Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89761
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Девочки, приветствую всех! Можно присоединится к вашим АП?


добро пожаловать!!!

Какими средствами купаете детей?


для головы чико от корочек, у нас долго корочки были, купила чико прошли после третьего раза, а пена для ванны эйвон так вкусно пахнет, но ею редко пользуемся

сегодня купили горшок,терь бум приучать потихоньку. ;-)

удачи и быстрого приучения)))

мамы девочек, где берете / заказываете красивые недорогие колготки?

нам с Алматы бабуля в этот раз притащила, и колготки, и вещички с индийского трикотажа, и заколки с резинками которыми сама занимается

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Сообщение отредактировал Витуся: 21.06.2011, 09:15:45

  • 0

#89762
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем утра!
Витуся, как доча? Пошли в сад?
  • 0

#89763
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Лариса, туфли очень красивые, пожалуйста носи их ! У мну в коробках столько каблуков лежит, мало ношу их, куча отмазок в моем арсенале: то с ребенком, то ходить много надо, то ездить (на коблах стараюсь не ездить после того как перепутала газ с тормозом :faceoff: )

то же самое - столько причин не одевать их!
но я в надежде хоть иногда одевать каблуки, закинула одни в машину - пока так и лежат :faceoff: А на последние 4 свадьбы покупала на каждую по новой паре - все в коробках теперь, ужас

Девочки, приветствую всех! Можно присоединится к вашим АП?

Привет!


Доброе прохладное летнее утро!
  • 0

#89764
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, так никто не знает куда мне с серебром и мельхиором на ремонт податься? :spy:
  • 0

#89765
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сходила по акции во Франк Прово на педикюр, халява не разочаровала :D кофе наливали, журналы давали читать, кресло массажное включали...а еще самое главное, педикюр тоже сделали :faceoff:

и сколько стоит педикюр по акции?

а вот и мои туфельки, о кот. я говорила!

классные!!!

Доброе прохладное летнее утро!

я седня в плаще :faceoff:
Привет, мамульки! :-)
  • 0

#89766
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
Трина, спасибо за рецепт, попробую к приезду муда приготовить :rolleyes:
Жанна_Астана, м-м-м, ты специально написала чтобы я в нашем душном офисе обзавиловалась :spy: Хачу на мо-о-оре и в апартаменты как 1 комнатная квартира в Астане, и чай, кофе, сливки, и море теплое :weep: :lol: :lol: :lol: А вообще хорошего тебе отпуска, друх :beer:
Ландыш, туфли отпад ;)
Нероли, вчера все забрала, намылась, намазалась, масло для душа супер и пахнет так вкусно и крем очень нежный. Вчера сидю такая вся намытая и вкусно пахнущая, а заценить не кому :lol:

Сообщение отредактировал Сова_79: 21.06.2011, 09:42:55

  • 0

#89767
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

нам с Алматы бабуля в этот раз притащила, и колготки, и вещички с индийского трикотажа, и заколки с резинками которыми сама занимаетсяВсем доброго утра и хорошего дня!!!

везёт вам!!! мы вот тоже к бабуле второй едем может там чего найдём! или подарят........ :faceoff:

классные!!!

спсибо

Ландыш, туфли отпад

спасибо!

а какое ты масло взяла для душа? если не секрет, конечно! :-)
  • 0

#89768
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Какими средствами купаете детей?


Наша Мама и Боди Шоп, мажу тоже Боди Шопом и еще увлажняющим молочком Excipial фирмы Spirig
  • 0

#89769
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

(для меня все что из Германии все качественное :D )

и пророщенные бобы? ;-) шутка! :kiss:
  • 0

#89770
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Какими средствами купаете детей?


мы Бюбхеном купаемся, старшая уже маленькую принцессу попробовала, но я сама не покупала-это подарки были...а так я как-то не доверяю им....
и ещё взяла интимку с маслами подмывать девочек у Нероли!
  • 0

#89771
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет! :-)
  • 0

#89772
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Детей мою Бубхеном - для дочи девочковый шампунь, для сыночка - мальчиковый :-) .
  • 0

#89773
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!

А детей не брила и не подстригала. Цвет волос и густота менялись с возрастом.
Если побрить - мне кажется, они просто равномерно растут, но густота и цвет, по-моему, это гинетическое.

+1000
полностью согласна, т.к у моей подружки такая ситуация была, на вопрос почему ты не бреешь дочу, чтоб волос был гуще, она мне ответила. Всё дество я ходила лысая, т.к. у меня были жидкие волосы, все дети с бантиками, а я как мальчик. И что в итоге, волос у нее и сейчас "мышкин" хвостик собирается. Такого говорит доче я не хочу и ни разу не брила, только ровняла по мере того как они росли.
  • 0

#89774
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Наша Мама и Боди Шоп, мажу тоже Боди Шопом и еще увлажняющим молочком Excipial фирмы Spirig

не знала что у боди шоп есть детская серия. Т.е. не обращала внимание :D .
Ты их покапаешь много до след. поездки?
  • 0

#89775
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем привет.Джоззи зачем тебе борменталь?ты же стройная красотулька такая :rolleyes:

мои проснулись.уже мозГ выносят по-тихоньку.

Сообщение отредактировал vir-go: 21.06.2011, 10:34:18

  • 0

#89776
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

не знала что у боди шоп есть детская серия. Т.е. не обращала внимание :D .
Ты их покапаешь много до след. поездки?

у них не то, чтобы прямо отдельная серия была, но я покупаю гель для душа, им можно и голову мыть. называется Buriti Baby. еще покупаю обычное боди баттер (с алое вера и с витамином Е) и чередую.

Я не покупаю много, 1-2, т.к. летаю каждые 2-3 месяца.
  • 0

#89777
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, приветствую всех! Можно присоединится к вашим АП?

добро пожаловать :beer:

Какими средствами купаете детей?

исключительно Биолайном - это специальная косметика для мам и деток. у них несколько моющих основ, я беру 2в1 - для тела и головы. но голову все равно мою им шампунями биолайновскими, сыну малышковым, дочке для подросших детей))
объемы моющего приличные, мл 750 вроде как, хватает даже для двоих очень надолго. вот ток недавно закончился тот что привозила с аты при переезде. тут в выхи купила в самальской аптеке новый бутыль за 2 с чем-то.
и я наконец поняла, почему там много чего интересного в этой аптеке - они сотрудничают с нашей центральной в ате ;-)

и сколько стоит педикюр по акции?

1350 тенге + 500 купон для акции
но уже поздно, купон нужно было выкупить в течение 3 дней, а действителен он был до середины кажется июля. но вчера мастер сказала что они продлили срок действия купонов из-за огромного количества народу, их купивших :-)
  • 0

#89778
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
хоть Wife сюда почти и не заглядывает, поздравляю ее с днем рождения! :-)

ЭЛЯ, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!
пусть все задуманное осуществится, детки только радуют своими успехами и умелками, от клиентов чтоб не было отбоя
:D
Изображение
  • 0

#89779
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

1350 тенге + 500 купон для акции

так дешево! :eek: а качество как? понравилось как сделали?
  • 0

#89780
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Биолайн только порошок стиральный знаю

Вирго, спс за комплимент, но из нас двоих стройняшка это ты., а я ближе к страшняшке наверно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.