Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89541
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
мы свою тож побрили, а то у нее на затылке отличалось сильно место... Сейчас отрастает, вроде, ттт, нормально стало.
Стишок понра:

Я, друзья, уже женился У меня семья,
Но недавно вдруг влюбился, Как мальчишка я…
На цветок она похожа, Лучше в мире нет
И она меня моложе - Ой, на много лет…
Признаюсь в любви ей часто, А она молчит.
И в ответ пока ни слова Мне не говорит.
Улыбается при этом Уголками глаз
И меняет туалеты В день по десять раз.
Думы все о ней и мысли, К ней всегда спешу.
Я ее в буквальном смысле На руках ношу.
Я влюблен, молчать нет силы, Петь готов о ней.
И о ком же это я….. Это доченька моя!
  • 0

#89542
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Фой, как жалко, что ты уезжаешь... :-(
  • 0

#89543
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я на базарчике за Есилем на республике в птн брала дачную клубнику - 500 тг стаканчик, но аромат и вкус)))) настоящий))

у золовки есть дом за городом, огромная плантация там :lol: , золовка сказала, что клубники еще нет :spy: . Есть редиска пока только, уже угощали, какая она вкуснючая... :-)
  • 0

#89544
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я на базарчике за Есилем на республике в птн брала дачную клубнику - 500 тг стаканчик, но аромат и вкус)))) настоящий))

а такие дачные базарчики есть где-нить на ЛБ? или не так далеко, как Есиль или пр. Победы?

Надо в Метро ехать - так ломает :faceoff:
  • 0

#89545
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я на базарчике за Есилем на республике в птн брала дачную клубнику - 500 тг стаканчик, но аромат и вкус)))) настоящий))

это мой любимый базарчик, я там беру яйца домашние :rolleyes: и домашние овощи иногда и фрукты...
артем ненавижу, какой-то он бестолковый, хорош ток тем что иногда вечерами поздними там можно что-то купить...
муж почему-то любит шапагат - там всегда можно припарковаться, есть все и в небольших количествах, те не нужно долго ходить. продукты с бытовой химией на одном этаже, я там многое беру начиная от салфеток, заканчивая памами

Стишок понра:

И о ком же это я….. Это доченька моя!

это папа наш наверное написАл :D
  • 0

#89546
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

золовка сказала, что клубники еще нет :spy: .

Сорта разные есть, в том числе ранние. Ту, которую купила в птн, конкретно была дачной :D - вкус детства с дачи не спутаешь)) Да и внешне она отличается от прорезиненной привозной :spy:

з.ы. хотя там же продавали в стаканчиках и привозную бабусечки, но она отличается.
  • 0

#89547
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а мы сегодня вишню домашнюю ели :-)
клубнику каждый день по чашке ест сына
ждем абрикосов :rotate:
  • 0

#89548
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

заканчивая памами

каким памы берешь? они там дешевле?
Шапагат - это который возле Алема - коммунальный рынок кажется, называется, да?!
  • 0

#89549
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а такие дачные базарчики есть где-нить на ЛБ?

не могу быть уверенной, но гложут большие сомнения по поводу таких базарчиков на левом...
Место дислокации бабусечек-дачниц правый в основном :D, им до левого далековато добираться... хотя не могу говорить наверняка

Сообщение отредактировал мираклЯ: 20.06.2011, 13:14:01

  • 0

#89550
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сорта разные есть, в том числе ранние. Ту, которую купила в птн, конкретно была дачной :D - вкус детства с дачи не спутаешь)) Да и внешне она отличается от прорезиненной привозной :spy:

з.ы. хотя там же продавали в стаканчиках и привозную бабусечки, но она отличается.

Про сорты - я в курсе, всё детство было по вечерам на даче :mad: Бабульки тоже нос по ветру держат, я к этому :lol: Мне как-то впарили помидоры "бычье сердце" вперемешку с китайскими :rolleyes: . А привозная сейчас вполне натуральная, это вроде как алмаатинская, во всяком случае запах и вкус просто супер.
  • 0

#89551
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

это папа наш наверное написАл :D

и наш тоже ;-) у нас фанатизм в самой запущенной стадии :kiss:
  • 0

#89552
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Юльчик, сейчас сына смотрел на твою аватарку и спрашивает: мам, что это делает? (показывая на летящие лепестки) (сорри на наш неправильный русский :faceoff: :D, но по-другому что-то не мог спросить :D )
я грю: летят лепестки роз
он: нееет, это платюшко летит :D
  • 1

#89553
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а мы сегодня вишню домашнюю ели :-)
клубнику каждый день по чашке ест сына
ждем абрикосов :rotate:

Жаным, где покупаешь?
  • 0

#89554
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, не расстраивайся! Выше нос! не надо из-за этого киснуть! Всё что не делается это к лучшему!

спасибо :kiss: - 1,5 дня расстраивалась, уже в порядке

из-за чего глохнет Стинг? :eek:

не знаю диагноз, только последствия

Камочек не там живёт
с Кармелей спутала

Точно спутала :faceoff: Значит у Камочка еще ребятенок скоро должен появиться :-)

мы вчера свою принцессу побрили :-)

блин, глядя на сегодняшнюю погоду, кажется ее головка мерзнет

а меня кормление грудью вообще выбешивало
не представляю как от этого кайфуют

я кайфовала с сыном
с девочками не успела войти во вкус - смеси победили
  • 0

#89555
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мне как-то впарили помидоры "бычье сердце" вперемешку с китайскими :rolleyes: . А привозная сейчас вполне натуральная, это вроде как алмаатинская, во всяком случае запах и вкус просто супер.

по мне привозная все-таки иная: это ж в основном сорта, выведенные для транспортировки, а местная уже на утро начинает терять свой ванешний вид. и вкус все ж не такой... хотя и привозная вкусная бывает. Отличается она, привозная в смысле. а на счет баьулечек верно пишешь. говорю ж, что ушленькие были с такими же пластиковыми стаканчиками с клубникой явно привозной, а продавали как дачную :D
  • 0

#89556
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А привозная сейчас вполне натуральная, это вроде как алмаатинская, во всяком случае запах и вкус просто супер.

в прошлом году, правда к концу лета уже, напротив Евразии продавали привозную клубнику. на вопрос откуда, ответы всегда и у всех были разные: Кокчетав, Алматы, Киргизия... в первый раз долго думала, брать-не брать. продавцы уверяли, что точно не Китай. взяла и не пожалела. суперская клубника была!!! потом еще неделю бегала покупала и пофиг было откуда она, главное, что не с Китая :D
  • 0

#89557
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

артем ненавижу

я тоже! каждый раз приезжаю оттуда с чувством, что меня сильно обманули. не знаю, чем это обусловлено, цены-то там низкие, но чувство есть каждый раз и каждый раз сильное. :faceoff:
  • 1

#89558
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

он: нееет, это платюшко летит :D

Сладкий)))
свое мнение на все))
  • 0

#89559
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, где покупаешь?

гостим у родителей в г. Балхаш. у них коттедж. все с грядки :-)
  • 0

#89560
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)
мы все выхи протусили на даче :D
клааассно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.