Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

не, не блохи. Я потом их увидела, днем они сидят на какой-то траве. Их так много, что кажется трава черной...а пригляделась. оказ-ся, они самые...брррррррррр

а что за травы? комнатные растения? эти мошки начинают появляться от чрезмерного полива, поэтому несколько дней попробуйте не поливать, а цветы обработать какими-нить химикатами. У нас зимой такие были, но после обработки "баргузин" (кажется так называется) исчезли :rolleyes:
неактуально

Сообщение отредактировал kokoska: 20.06.2011, 09:00:05

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

стоимость удовольствия 12 000(но на июль/август вроде 15000 :-/ ).

чот как-то дорого на мой взгляд
12 тыщ только за проживание :spy: , это за двоих взрослых? если будет 4 или 5 взрослых такая же цена будет?
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Там же кажзется Камочек проживает
хоть бы до ее детей не добрались эти мошки

:D
Мазеда у кого мы в гостях были? :spy:
Камочек не там живёт
с Кармелей спутала
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Джоззи вам сколько?
помоему все дети дерутся, перерастёт.
у нас у старшего тоже так было.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Может жестоко, но мне чего-то девушку не жалко. Надо о ребенке думать , а не о муже , в таком положении ....

и вообще - на х... такой муж нужен?
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
всем привет :)
ну прохладно сегодня..без кофт не выходить.
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ну прохладно сегодня..без кофт не выходить.

лето кончилось, не успев начаться?
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

лето кончилось, не успев начаться?

мдаа. я еще оделась на жару, когда вышла уже поздно было метаться. почему-то утром показалось, что достаточно тепло.
может еще выйдет солнышко, прогреет. а так в машине показывало 16 градусов :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дилька: 20.06.2011, 09:28:08

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мдаа. я еще оделась на жару, когда вышла уже поздно было метаться. почему-то утром показалось, что достаточно тепло.
может еще выйдет солнышко, прогреет. а так в машине показывало 16 градусов :rolleyes:

судя по тому что пишет гисметео несколько дней будет прохладно :(
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

тебе не говорили так педиатры?

кто сказал нелюбимый? :eek:
я не его фанатка просто. но многое из того, что он говорит/пишет я приемлю и мне нравится даже.

Жаным, ну 1 педиатр сказал что не надо, второй что поить обязательно, особенно летом(этому я больше доверяла), ну и в добавок любимый Комар развеял все сомнения!!

по 2-му пункту, я тоже не совсем согласна с Комаровским, но я его уважаю хотя бы за то, что он заставляет думать!!!!!

у меня прям пунктик был, как так ребёнку ведь плохо!!!!(хотя ребёнок мой недовольства не проявлял :faceoff: :lol: )

один в один! тоже пунктик, тоже кажется, что плохо. :D

;-)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ой, забыла поздороваться!!!

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

чот как-то дорого на мой взгляд
12 тыщ только за проживание :spy: , это за двоих взрослых? если будет 4 или 5 взрослых такая же цена будет?

Ирэнко, нет я не считаю что это дорого, и нет, там 5 спальных мест! 1 двухспалка стоит в комнате(я её определила как спальню), 2 односпалки и диван! так что вполне нормально. я позвонила в 2 отеля стоимость 2-х местных номеров 15-17 тыщ с завтраком, а у нас ещё + дети, + на завтрак мы едим каши(и не какие попало :-/ :-) )........вообщем пока для нас этот вариант лучше. ;)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем утра! На улице ветер, холодина. Вот и лето прошло, словно и не бывало....

хорошо что мы этот день лета провели не дома :D

жалко что вы в мимиорию не попадаете, мне кажется, твоей там так интересно будет. мою не берут, как не уговаривала :-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, нет я не считаю что это дорого, и нет, там 5 спальных мест! 1 двухспалка стоит в комнате(я её определила как спальню), 2 односпалки и диван

то есть если мы приедем 4 или 5 взрослых цена будет такая же 12 тыщ в сутки?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
холодно прям конкретно, ночь проспали с открытым окном и под теплым одеялом - кааайф :-)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Вир-го, Трина, поздравляю вас с удачными приобретениями! :beer:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ирэнко, нет я не считаю что это дорого, и нет, там 5 спальных мест! 1 двухспалка стоит в комнате(я её определила как спальню), 2 односпалки и диван

то есть если мы приедем 4 или 5 взрослых цена будет такая же 12 тыщ в сутки?

конечно, вы же платите за "аппартаменты"... ;-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

конечно, вы же платите за "аппартаменты"... ;-)

а месторасположение подскажи? прям в центре борового да? посуда в кухне есть? :rolleyes:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки ХЕЛП!!

нет гонит, меня на ЦТ не пускают, у кого доступ есть плз. посмотрите в поиске у нас в темке Миракля выкладывала данные по вклейке фото ре в паспорт. нужен код для оплаты в банке, ну и если она там писала какие ещё доки...ОЧЕНЬ нужно, мы в конце недели уезжаем....за границу :lol: :D (не подумайте чего), в Омск мы едем.......
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а месторасположение подскажи? прям в центре борового да? посуда в кухне есть? :rolleyes:

да, вроде центр Борового, не далеко зоопарк, а вообще если знаешь где церквушка стоит, то она в 2 домах от них.....
посуда есть, чайник, кастрюля. и даже мангал(общий на улице.насчёт шампуров не знаю, мы со своим были...)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 20.06.2011, 09:54:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.