Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!
Мы вчера тоже вышли на фонтаны погулять ;-)
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девчи, мы с дочей идем на Бунт ушастых в Керуен на 10.20 или на 12.20. Кто хочет составить компанию?
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Доброе утречко!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девчи, мы с дочей идем на Бунт ушастых в Керуен на 10.20 или на 12.20. Кто хочет составить компанию?

у нас в планах Кунфу Панда
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем доброе утречко!!

где жили? :-) чо почем?

Мы вчера на фонтаны поющие ездили, посмотрели на них с Полиной ровно одну минуту и она потащила нас гулять.
Доброе утро.

Ирэнко, мы жили....э... как бы это сказать домик/мини квартирка... вообщем на тер-ии стоит дом хозяев(там кстати тоже комнаты сдаются на 2-м этаже), по периметру домики деревяные(там только спальные места) и есть 2-х этажная пристройка вот там 2-х комнатные "аппартаменты" с душевой/туалетом(хол/гор. вода) и кухонькой. мы туда уже 5 лет ездим(предвкушаю вопрос, да, готовим сами, но нас это устраивает, есть возможность спокойно пожарить шашлыки, посидеть на улице покушать, попить чаЮ из самовара,...и у меня есть мультиварка кот. меня сопровождает везде!!!) и самый главный плюс, что пляж/лесочек начинается за забором!!
стоимость удовольствия 12 000(но на июль/август вроде 15000 :-/ ). хозяева считают только по ночам, т.е мы приехали в среду к 11, а уехали в пятницу к вечеру, и заплатили 24000(фактически 3 дня световых были). вот, как-то так!
  • 1

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

стоимость удовольствия 12 000(но на июль/август вроде 15000 :-/ ). хозяева считают только по ночам, т.е мы приехали в среду к 11, а уехали в пятницу к вечеру, и заплатили 24000(фактически 3 дня световых были). вот, как-то так!

Ландыш, коронный вопрос - поделись контактами плиз. мясо с собой привозили?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет!!!!

Сходила я вчера в кафе жастар.
чуть больше сатты, меню уже чем там, но сказали исправимся :D
есть горка и домик, для детей в принципе нормально не мало и не много. Тока не понравился пол- он весь засыпан мелкими камнями.
Кухню не пробовала ,пришли поздно ночью, пила коктейль :rolleyes:
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Доброе утро! Мы тоже вчера были на фонтанах,классно так :cool:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!!!

А воду можно давать побольше, вроде как ничего плохого в этом нет, тем более летом!...

вот я тоже считаю, что ничего плохого в том, чтобы давать воду - нет. но врачи все в один голос: до 6 месяцев ничего ребенку, кроме груди давать не надо. переднее молоко заменяет воду.
ну, не верю я этому. грудное молоко по-любому сладковатое. поэтому воду даю понемногу.

может ей просто еще силенок не хватает делать это часто)))?!

:D гы-гы, если честно, ты озвучила мои мысли :D не стала озвучивать, думала, что засмеете :D
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет!!!
Блин, по сложившимся обстоятельствам все чаще сижу в качестве пассивного читателя :weep: (с сотки писать неудобно очень).
Со всеми вместе переживаю события. всем болеющим выздоровления скорейшего!!! :-)
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

а я завтра иду на предварительную лекцию Борменталя :p

ух тыыыыы... все чаще мне попадается реклама этого центра. Расскажешь потом? СтОит идти или нет...
а то мне благоверный тактично намекнул, что не помешало бы немного похудеть... :faceoff:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

всем привет!!!!

Сходила я вчера в кафе жастар.
чуть больше сатты, меню уже чем там, но сказали исправимся
есть горка и домик, для детей в принципе нормально не мало и не много. Тока не понравился пол- он весь засыпан мелкими камнями.
Кухню не пробовала ,пришли поздно ночью, пила коктейль

значит рядом гдето была)
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Девчи, надеюсь не заплюсуют :faceoff:
Скрытый текст

Тоже охота шашлык и пивоооооооооооо :faceoff: . В прошлом году на Астраханке ели, вкуснячий, только кафе не помню. В этом чет никак не могу своего заставить туда поехать. Все в трудах... аки пчела (с) :mad:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Всем привет! ... фри-150, мартини 100 гр.-500, пиво Эфес-350 , Бавария-400, чай в чайнике от 250 тенге, сок 1л.-400. Как поедим шашлык отпишусь

мммм.. теперь хочу шашлык и мартини! (гурманам не читать) :D
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

значит рядом гдето была)

да ты че, я все смотрела по сторонам знакомых искала :-/
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет! ... фри-150, мартини 100 гр.-500, пиво Эфес-350 , Бавария-400, чай в чайнике от 250 тенге, сок 1л.-400. Как поедим шашлык отпишусь

мммм.. теперь хочу шашлык и мартини! (гурманам не читать) :D

а я просто чего-нить хочу, сама не знаю чего
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Доброе утро! Мы тоже вчера были на фонтанах,классно так :cool:

когда дочка родилась мы каждый вечер туда ходили гулять до 2 лет, пока не переехали. До КМГ гуляли. Но блин бесит меня комары по вечерам :mad:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У наших родителей появились мошки черные дома. ППЦ полный, кусают так, что потом до крови расчесываешь место укуса.Самое беспонтовое, что пролезают сквозь москитную сетку. Мы открыли форточку, так потом я проклинала светящую спинку нашей кровати :mad: . полночи от ребенка отгоняла этих маленьких тварей.
Не в тему, но актуально (для меня) :кто-нибудь, придите и сломайте пианино у соседей. :faceoff:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ну воду я даю, и побольше сейчас(против воды ничего не слышала,

тебе не говорили так педиатры?

ну и даже твой не любимый Комар

кто сказал нелюбимый? :eek:
я не его фанатка просто. но многое из того, что он говорит/пишет я приемлю и мне нравится даже.

у меня прям пунктик был, как так ребёнку ведь плохо!!!!(хотя ребёнок мой недовольства не проявлял :faceoff: :lol: )

один в один! тоже пунктик, тоже кажется, что плохо. :D
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, вот что нашла

У ребенка на ГВ стул может быть очень редким, до 1 раза в 7-10 дней. Если при этом ребенка ничего не беспокоит и кал выходит мягкий, то это не запор.

тут еще хорошо написано

Спасибо, ББГ! :kiss:
я тоже в и-нете читала, что это нормально. на всякий здесь решила спросить. АП же все-таки авторитетнее для меня ;-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yahoo (67)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.