Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89281
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Джозз, а мне эти cut thru нравятся
  • 0

#89282
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина, просто насколько я знаю скачать можно только демо версию, она действует 5-7 дней, а потом блокируется.
поэтому нужно в скачанную программу внедрить файл(кряк), который препятствует блокировке.

скажи давно ты скачала РМ?
  • 0

#89283
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну вот и мы вернулись с Борового :)

по-моему ты беременна и тебя прет от запахов :D у меня так же, воняет все вокруг, даже если окружающие этого не чувствуют

тетки конечно пипец, меня тоже всегда и все пытались "обрадовать" рассказами о роддомах, еще с первой самой бер-ти, к третьей стала проще к этому относится
  • 0

#89284
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз, а мне эти cut thru нравятся

для меня они слишком фантасмагоричны

более менее пиратский кораблик нравится

нам наверно надо в Рукоблудие , а то не вышивальщицы не поймут
  • 0

#89285
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Походу он у меня только обязательный в ЖК :))))) Или моя врач так беспокоится обо мне, что дала мне в том числе и направление на этот анализ :) Я вообще дофига чего нестандартного сдавала там, и на гормоны, и на сахар, и ПЦР, и ИФА и токсоплазму даже :)))) Зато теперь вся проверенная, нахаляву :)))

сахар я тоже сдавала
гормоны нет)))
токсоплазму еще не брали, но в обменке пункт есть, наверное еще возьмут
а зачем и ПЦР и ИФА методы сделали? это же все на зппп, только два разных метода
  • 0

#89286
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, просто насколько я знаю скачать можно только демо версию, она действует 5-7 дней, а потом блокируется.
поэтому нужно в скачанную программу внедрить файл(кряк), который препятствует блокировке.

скажи давно ты скачала РМ?

да, давно
НЕ демо версия
короче, мне просто повезло, пальцем в небо попала :D и не спрашивай откуда качала, все равно не вспомню :faceoff:
  • 0

#89287
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем спокойной ночи!
пошла я на педикюр к мужу :D и спать
  • 0

#89288
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нам наверно надо в Рукоблудие , а то не вышивальщицы не поймут

пойдем лучше в скайп
  • 0

#89289
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

по-моему ты беременна и тебя прет от запахов :D у меня так же, воняет все вокруг, даже если окружающие этого не чувствуют

Да нееее, я конечно с супер чувствительным носом на данный момент, но вонь от стаканов даже подруга заметила :)

а зачем и ПЦР и ИФА методы сделали? это же все на зппп, только два разных метода


Один кровь, другой - мазок. В одном что-то было дополнительное, не помню уже что кажется токсоплазма, ее я просила сдать потому что у меня кошечка дома :))) И еще в одном нашли ВПЧ-16, в другом нет, оказалось что я просто носитель и склонна к раковым, сказали проверяться раз в полгода, так что разница есть. Кстати, если б была не просто носителем, а если б был этот вирус в большем количестве и проявлял себя внутри моих женских органов, то мне бы запретили ЕР. Так что я все-таки советую сдать эти анализы.

Сообщение отредактировал Moska_2005: 18.06.2011, 22:15:19

  • 0

#89290
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я завтра иду на предварительную лекцию Борменталя :p
  • 0

#89291
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем привет.день был насыщенный.наконец то дочку сводила в мимиорию.очень понравилось.как в сказке там.дочке понравилось заниматься.мы были в витражной мастерской,лепка и декупаж.племяшка еще была в скрапбукинге.такие клевые подделки унесли оттуда. потом поехали в итальяно.народу не много,места были.дети набесились.честно говоря шла туда и думала "а вдруг и вправду домик ко входу оттащили? :faceoff: " а еще мы купили новую машину.она мне нра.жду теперь когда же моя очередь придет на машину.
  • 0

#89292
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а я завтра иду на предварительную лекцию Борменталя :p

удачи,слушай внимательно.потом расскажешь
  • 0

#89293
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


а я завтра иду на предварительную лекцию Борменталя :p

удачи,слушай внимательно.потом расскажешь

платить сама знаешь кому ;-) :D
местному собирателю дани

Сообщение отредактировал Джоззи: 18.06.2011, 23:38:34

  • 0

#89294
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а еще мы купили новую машину.она мне нра.жду теперь когда же моя очередь придет на машину.

поздравляю, пусть ездит долго и хорошо! :beer:
  • 0

#89295
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Доброй ночи :type:

;-)

Приятно познакомится. :)
  • 0

#89296
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Госпожа, чета скайп в конец заглючил
не могу твой ответ прочесть

заватра уже прочитаю
спать хоцца
  • 0

#89297
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Приятно познакомится. :)

Я так и предполагала по аватарке ,что это вы )))

И мне приятно было познакомится !У малыша вашего младшенького такие глазки красивые ,прям завораживают !

Всем спокойной ночи и сладких снов .

Девочки ,кто нибудь видел в продаже светильники "светофоры" ,желательно настенные ??? :spy:

Кстати мож кому пригодится ,в евразии новой ,на первом этаже ,там в приниципе очень хороший выбор люстр,бра ,светильников ,цены не кусачие ,могут привезти на заказ ...так вот ,там мальчик продавец ( ББГ :hi: ,он молод и симпотичен :D ) предлагает разные идеи по оформлению светильников и прочих светящихся предметов.Напыления например ,это единственное что запомнила :D так меня интересовали светофоры .Предложил пару тройку вариантов-вот теперь думаем . ;-)
  • 0

#89298
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мы вернулись с Борового! отдохнули классно, наелись шашлыка, рыбки, я напилась чая(из самовара на шышках........), нагулялись-надышались.вообщем класс!!!!!!!!!!! :)

где жили? :-) чо почем?

Мы вчера на фонтаны поющие ездили, посмотрели на них с Полиной ровно одну минуту и она потащила нас гулять.
Доброе утро.
  • 0

#89299
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

гормоны нет)))

это очень странно :spy:
читаю везде что беременным обязательно надо гормоны щитовидки проверять
чот мне твой ЦПП не нравится :-/ на инфекции не сдавала, гормоны не проверяла, не пойму за что там такие деньги надо платить? Добей меня еще и тем что там узких спецов нет и ты их отдельно проходила, так или нет? :D

Сообщение отредактировал Ирэнко: 19.06.2011, 07:46:44

  • 0

#89300
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кстати мож кому пригодится ,в евразии новой ,на первом этаже ,там в приниципе очень хороший выбор люстр,бра ,светильников ,цены не кусачие ,могут привезти на заказ ...так вот ,там мальчик продавец ( ББГ :hi: ,он молод и симпотичен :D ) предлагает разные идеи по оформлению светильников и прочих светящихся предметов.Напыления например ,это единственное что запомнила :D так меня интересовали светофоры .Предложил пару тройку вариантов-вот теперь думаем . ;-)

вот спасибо, друг! :kiss: и люстры нужны, и эстетическое удовольствие получу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.