В прошлом году в родах потеряли ребенка. Сейчас активно планируем второго (Алла жасса будет), так что и говорить то в общем то о себе нечего.
Если чего интересно спрашивайте

ой, извините, мне аж не удобно сталоMadmuAssel, лет мне 32 года, замужем, переехали из Алматы в Астану, потому что мужа перевели сюда по работе.
В прошлом году в родах потеряли ребенка. Сейчас активно планируем второго (Алла жасса будет), так что и говорить то в общем то о себе нечего.
Если чего интересно спрашивайте
Да ну чего же тебе (можно на ты?) должно быть неудобно, так жизнь сложилась. Верю, что все обязательно будет хорошоой, извините, мне аж не удобно стало
MadmuAssel, лет мне 32 года, замужем, переехали из Алматы в Астану, потому что мужа перевели сюда по работе.
В прошлом году в родах потеряли ребенка. Сейчас активно планируем второго (Алла жасса будет), так что и говорить то в общем то о себе нечего.
Если чего интересно спрашивайте![]()
Всё будет хорошо! Главное верить)))![]()
в каком районе живете?
блин, мне тоже надо уже года 4 не делала.а, я в своей поликлинике по месту жительства бесплатно сделала
для информации
сегодня прошла флюру в 8-й поликлинике, что на Сембинова. вся процедура заняла 10 мин и обошлась в 575 тенге. персонал очень вежливый![]()
и, тоже за 7-10 мин, очереди не было вообще ))
а что квартирантам еще постельное белье предоставляют?и как они на таком сами спали???
Чтобы отстирать белье постельное, пришлось ставить 3-хчасовую программу с предварительной стиркой и кипячением и доп. полосканием![]()
жееесть просто!
ну тогда стандарт набор от поносаБлин, мужа отправляют в командировку на неделю, чего ему из аптечки дать с собой просто не знаю. Может, посоветуете чего? Он у меня просто на не свежую еду сильно реагирует
, мне например ничего, а он с толчка не слазит. Здесь то только домашнее ест, ну или в проверенных местах, а там в кафешках колхозных есть будет.
обычно занятия вечером, мы ходим только с этого года у нас идут 1 час пока, занятия с 18,00ч. до 19,00ч. Но уже завтра будем первый раз принимать участие в соревновании... Мы водим только из-за общего физического развития ребенка. Он хоть набрал массу щас, мыщцы, плечи, осанка, растяжка. Плавание тоже в планах с этого года по-любому. На футбол муж хотел, но передумал, с координацией у него не важно. вот как то так. Еще хочу его на самбо отдать, чтоб перед школой хоть научился защищатьсяа занятия вечером, да?! или как их совмещать с садом?
Жаным, да мальчиков берут, по-моему также с 5 лет. Соседский мальчишка ходит на спортивную гимнастику, ему 10 лет, уже какие-то разряды имеет. Очень часто ездит на соревнования. Он входит в резерв школы, занимается каждый день по 3 часа.
Сообщение отредактировал asol'ka: 16.06.2011, 14:52:25
ну хотя бы волосы тебе все убрали?Даже незнаю, что ответить я делала это первый раз.
+1но если я включу ночник, то сына ни за что не уснет вовремя. он только в темноте засыпает. поэтому, рекомендациям окулиста не следуем...
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0
Размещение рекламы на сайте Предложения о сотрудничестве Служба поддержки пользователей
© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.