Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#88481
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, Трина, скорейшего выздоровления!

спасибо! :kiss:
  • 0

#88482
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня с почином(
первая бессонная ночь
в 12 заснул Арсен,в 1 проснулась мелочь. до 5 тусовался.
ужсс
  • 0

#88483
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки задумалась о покупки нового пылесоса до 70 тыс, есть такие, какой посоветуете?где смотреть? хотела купить робоклин - но оказывается муж на пылесос 300 000 тыс отдать не готов :D ,сказал мак 70 тыс :faceoff:
  • 0

#88484
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Девочки, всем болеющим выздоровления скорейшего!
  • 0

#88485
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки задумалась о покупки нового пылесоса до 70 тыс, есть такие, какой посоветуете?где смотреть? хотела купить робоклин - но оказывается муж на пылесос 300 000 тыс отдать не готов :D ,сказал мак 70 тыс :faceoff:

Может цептер взять он чуть больше 100 стоит, но вроде не плохой! и самое главное там не пылевой мешок , а вода.
  • 0

#88486
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Может цептер взять он чуть больше 100 стоит, но вроде не плохой! и самое главное там не пылевой мешок , а вода.

а где можно посмотреть этот цептер? :rolleyes:
  • 0

#88487
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
горячей воды только у меня нет? :spy:
  • 0

#88488
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
по темам:
горячая вода есть
робоклина нету, как и цептера, есть обычный самсунг тысяч за 30, вполне устраивает мою помощницу)))
ночами пока сплю
за пожелания выздоровления огромное спасибо! очень устала болеть :(

никто в актау не летит? ужас как хочется белуги :faceoff:

девочки, сколько стоят нормальные диваны, раскладные? муж мне не верит что от 200 000 и выше...
  • 0

#88489
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и где можно купить двуспалку с тумбочками хорошую, цельнодеревянную, не дсп, не гарнитуром, а именно отдельно кровать и две тумбы?

Сообщение отредактировал Trina: 15.06.2011, 13:05:38

  • 0

#88490
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


а где можно посмотреть этот цептер? :rolleyes:

Ну, может кто занимается у нас тут цептером? :rolleyes: Я брала давно, у нас на работе женщина приходила. А вообще их офис находится на Букейхана, напротив памятника Кенесары, можно на крайняк туда сходить. Просто почему не нравятся простые с пылевыми мешками, вся пыль обратно выходит наружу.
Трина, а что подразумевается под нормальными? Если просто диван раскладной, то, наверное, все же можно найти и подешевле. :rolleyes:
  • 0

#88491
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#88492
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

девочка выжила, но говорить толком не может после такого

ужс :eek:
эт где?
  • 0

#88493
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

где срочно прописать ребенка?
за 1,5 дня для предъявления в школу

если нашла куда, то прописывают в ЦОНе
если некуда, то прям там подойди объясни ситуацию, что тебе надо в таких-то квадратах прописать, они все там этим занимаются

Сообщение отредактировал kokoska: 15.06.2011, 14:08:23

  • 0

#88494
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

никто в актау не летит? ужас как хочется белуги :faceoff:

девочки, сколько стоят нормальные диваны, раскладные? муж мне не верит что от 200 000 и выше...

если у моего будет время свободное ,может купить ,но не обещаю.Где её хоть смотреть :spy: на всяк случай )))
Диваны можно и дешевле найти .Приличные нормальные )))Например в Жаннуре

Кровати в Тулпаре ,Артёме и также Жаннуре.Есть дорого ,есть недорого ,в основном недорого ))) Или на заказ в мебельных,привезут что угодно и любой комплектации.Сроки до двух месяцев .
  • 0

#88495
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

с начала надо взять справку с адресного бюро, что деть нигде не прописан
адресно бюро где-то на ЛБ, возле ЦОНа

да ты что!
спасибо что предупредила
  • 0

#88496
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Вчера были на приёме у хирурга -ортопеда .Помню обсуждали мальчишек ,так вот ,спросила по поводу писюньчиков ))),надо ли всё таки там мыть каждый день,а то Комаровский заявляет что не трогать его вообще ,без надобности ."

На что мне врач ответил "вы ж каждый день моетесь и ребёнку тоже надо .И вообще ,Комаровский не хирург " )))

Сообщение отредактировал Марусенка: 15.06.2011, 13:26:58

  • 0

#88497
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а что подразумевается под нормальными? Если просто диван раскладной, то, наверное, все же можно найти и подешевле. :rolleyes:

т.к. он будет в кабинете, то хотелось бы кожаный и более-менее современный
муж утверждает, что в 150 уложится можно, а мне кажется 200 будет минимум, вообще я 250 цену озвучила :rolleyes:
  • 0

#88498
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочка выжила, но говорить толком не может после такого

ужс :eek:
эт где?

в туркестане
в инете есть новости на эту тему, но какие-то краткие сильно-чисто факты и все, в газете целая статья была, там волосы дыбом встали

вот из инета: http://tengrinews.kz/crime/189842
  • 0

#88499
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

то хотелось бы кожаный и более-менее современный

Магазинчик "ZETA"
  • 0

#88500
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

если у моего будет время свободное ,может купить ,но не обещаю.Где её хоть смотреть :spy: на всяк случай )))
Диваны можно и дешевле найти .Приличные нормальные )))Например в Жаннуре

Кровати в Тулпаре ,Артёме и также Жаннуре.Есть дорого ,есть недорого ,в основном недорого ))) Или на заказ в мебельных,привезут что угодно и любой комплектации.Сроки до двух месяцев .

Маруся, ты моя спасительница!

рыбка продается в 28 мкр, стоит магаз прямо на кольце, так и называется рыбный магазин, обязательно нужно у них взять товарный чек, иначе в аэропорту все отберут. Этот магаз уже не первый год чеки дает, так что просто можно сказать, что рыбу на вывоз, нужен чек, она сама все по-правилам выпишет. Я постоянно там брала.
Хочется именно свежую белугу. Продают ее кусками, довольно большими, так что на сколько вытянет, столько и скажите. Кг 3-5 будет минимум.

Жаннур - это что на абая-валиханова? на каком этаже там мебель?
а есть в городе магазины чисто мебельные? или есть что-нибудь в инете, чтобы выбрать, заказать и тебе доставили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.