Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#88121
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

всем привет! не знаете что с хан шатыр случилось? Оцепили со всех сторон не работает: Муж грит у девченок своих спроси они все знают :faceoff: :D

дык это, какой-то саммит или типа того
  • 0

#88122
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а что можно щас подавать ребенку, пока ангина не дала о себе знать????
мы на выхах с огромной кучей детей и взрослых контактировали

афлубин?

не знаю, я даю имупрет, он все равно травяной, эхинацею, еще можно разные травки типа ромашки и т.п.
еще можно чай имунналка что ли называется от зердейки.
  • 0

#88123
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


а теперь антиреклама :lol:
вот этим не пользуюсь вообще, валяется уже почти два года просто так, место занимает :(

+100 у меня просто стоит тоже

А мне наоборот очень нравится; в большой храню овощи в маленькой зелень. Очень хорошо хронится
  • 0

#88124
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки а моим такое не помогает.раньше когда чувствовала что заболевает,то начинала пилюльки давать.и состояние у ре было ни то,ни се.потом переставала давать.начинали плотно болеть и через пару дней как огурчики
  • 0

#88125
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


всем привет! не знаете что с хан шатыр случилось? Оцепили со всех сторон не работает: Муж грит у девченок своих спроси они все знают :faceoff: :D

закрыли на ШОС

вот оно что! А что шос в шатре проходит? :spy:
  • 0

#88126
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

завтра встреча будет у Нероли?

кстати ,Нероли (если читаете вдруг ) масло мандариновое для ванны ,запах такой же будет,если добавить в воду как и при закрытом бутыльке ??? :spy: Или девочки ,мож у кого есть такое маслецо ,ответьте ,плиззз)))

Купила сёдня на пробу мандариновое ,но запах ,это что то ,не переношу такое ,голова начала болеть моментом ,убрала его пока далеко ,далеко ))))

И ещё ,апашки ,мож кому надо ,есть ходунки ,практически новые ,мало пользовались ,с удовольствием отдам (их отмыть только надо ,стояли пылились почти два годика ) Если что в ЛС ))
  • 0

#88127
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

девочки а моим такое не помогает.раньше когда чувствовала что заболевает,то начинала пилюльки давать.и состояние у ре было ни то,ни се.потом переставала давать.начинали плотно болеть и через пару дней как огурчики

ну если мама уникум
то и дети соответствующие
  • 0

#88128
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Джоззик я своим ниче не даю.если заразились то уж лучше пусть переболеют.все равно потом вылезет.не понятно написала наверно.ну это конечно ИМХО

я читала что в принципе эти бактерии типа как стафилококка живут в организме спокойно, если заразился при нормальном состоянии здоровья можешь и не болеть, но не дай боже иммунитет в этот период спадет то все капец, сразу ангина. Лучше ребенка не переохлаждать, не утомлять, не прививать, кормить полезными продуктами (это не знаю как и так вроде полезными кормишь, ну наверное не давать продукты с истекшими сроками)))
Я щас дочке даже кричать не разрешаю, мало ли нагрузка на горло еще :spy:
сама лично осложнила ситуацию потому что ехала под кондером 2 часа, потом пошла ноги мочить в холодной озерной воде и сразу почувствовала ледяную воду, кстати и дочка со мной была тогда. вот
  • 0

#88129
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


девочки а моим такое не помогает.раньше когда чувствовала что заболевает,то начинала пилюльки давать.и состояние у ре было ни то,ни се.потом переставала давать.начинали плотно болеть и через пару дней как огурчики

ну если мама уникум
то и дети соответствующие

а я солидарна с вирго. может я тоже уникум? лишь бы не мудозвон :faceoff:
  • 0

#88130
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
ну все же пишут что можно заразиться вирусом но не болеть, это зависит от иммунитета же.
даже в одном доме кто то болеет сильно кто то вообще не болеет.
Как говорят от холода никто не болеет, просто холод провоцирует болезнь.

Я верю в это, чтобы дочка не заболела.
  • 0

#88131
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я схожу с ума!!!!!!!!дочка от безделья сходит с ума дома.еще она вообще не ценит вещи которые ей покупаем.игрушки валяются.так хочет,просит.покупаем.поиграет и потом валяются.нарисует фломастером сверху,кукле волосы отстрижет. еще и игрушки не дешевые :( даже не ищет их чтобы поиграть.тупо лежат на дне ящика с игрушками
  • 0

#88132
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
кто там контакты психолога давал?или кто мне нужен? :faceoff:
  • 0

#88133
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
не покупайте ничего некоторе время
  • 0

#88134
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ох, ухи мои ухи..... :-( .отипакс не помогает...
  • 0

#88135
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

не покупайте ничего некоторе время

а все поняла :D не получается.если не мы,так дарят :mad: да мне кажется она и не заметит что ей пару мес что нибудь не купят.у нее запасы ого-го.да и тетка моя ее избаловала сильно

Сообщение отредактировал vir-go: 13.06.2011, 22:32:54

  • 0

#88136
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

я схожу с ума!!!!!!!!дочка от безделья сходит с ума дома.еще она вообще не ценит вещи которые ей покупаем.игрушки валяются.так хочет,просит.покупаем.поиграет и потом валяются.нарисует фломастером сверху,кукле волосы отстрижет. еще и игрушки не дешевые :( даже не ищет их чтобы поиграть.тупо лежат на дне ящика с игрушками

может сама начнешь с ними играть, покажешь пример, привлечешь ее внимание к ним, но на это всегда времени не хватает.
можно также убрать все игрушки подальше, спрятать, и оставить только книги.
или как Джоззи пишет можно какое то время не покупать ничего, и объяснить почему не покупаете игрушку, чтобы она знала свою ошибку
  • 0

#88137
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, а Нероли в курсе о завтрашней встрече? :spy:
  • 0

#88138
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

консультация по ее маслам

платно?где во сколько?



завтра встреча будет у Нероли?

кстати ,Нероли (если читаете вдруг ) масло мандариновое для ванны ,запах такой же будет,если добавить в воду как и при закрытом бутыльке ??? :spy: Или девочки ,мож у кого есть такое маслецо ,ответьте ,плиззз)))

приходите завтра все,кто сможет! С удовольствием познакомлюсь с теми,кого не знаю))
Я буду на месте в 12.
Покажу продукцию, расскажу)

Марусенка
А масло для ванн аток? Запах в ванне будет не такой интенсивный -надо добавлять всего 1 ст.л.
Немного непривычно,что нет пены, но отмоется- не переживайте :-)
Дети с удовольствием будут лежать, и мужчины тоже.
Может у вас у самой такая реакция первоначальная? Наши носы привыкли к синтетическим ароматам, и настоящие эфирные иногда не воспринимаются.. по мере вдыхания - начинаешь понимать ноты, чувствовать этажи запаха :-) Еще очень важны личные ассоциации..
  • 0

#88139
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

может сама начнешь с ними играть, покажешь пример, привлечешь ее внимание к ним, но на это всегда времени не хватает.
можно также убрать все игрушки подальше, спрятать, и оставить только книги.
или как Джоззи пишет можно какое то время не покупать ничего, и объяснить почему не покупаете игрушку, чтобы она знала свою ошибку

так смешно прозвучало :-)
  • 0

#88140
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

может сама начнешь с ними играть, покажешь пример, привлечешь ее внимание к ним, но на это всегда времени не хватает.
можно также убрать все игрушки подальше, спрятать, и оставить только книги.
или как Джоззи пишет можно какое то время не покупать ничего, и объяснить почему не покупаете игрушку, чтобы она знала свою ошибку

все игрушки не убирала.бывало какие нибудь уберу,потом через какое то время вытаскиваю.но это она маленькая была.да и показывала я ей как играть.играет она хорошо,что то выдумывает.но в целом отношение к игрушкам безалаберное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.