Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
..кто знает телефон энергосетей?
[/quote] на квитанции куча номеров мож гденить ответят 965454 359956 357759

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.01.2010, 19:02:58

• 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

на правом берегу нет света... :-) а на левом смотрю в окошко -горит
уже включили :-) уже опять отключили...кто знает телефон энергосетей?

хорошо, что мы сбежали полчаса назад на левый))

а мы наооборот сбежали с левого на правый :weep:
были сегодня в Астане,накупили на пробу тортиков....вкуснотище...видимо у них сменился кондитер :weep:
электричество всё таки включили,а то устроили ромашку-включат-выключат :rotate: Кто знает что это было со светом?!
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

кто знает телефон энергосетей?

на квитанции куча номеров мож гденить ответят 965454 359956 357759

Спасибо...но там не ответили :-)
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

кстати, о волосах, уже замучалась просто, думаю, подстричься покороче, лезут так, что пипец.
вся квартира в моих волосах.
что я только не пробовала, наверное, только креомассаж и остался.

как я Вас понимаю....иногда так хочется прям наголо подстричься... :-) но сдерживаюсь...
надеюсь что когда перестану кормить грудью,волосы перестанут выпадать :-)

А сын, сейчас в 6.5 месяцев 12.500, мама миа...

Mama_Inky ,вы чем малыша кормите и с каким весом родился? :rotate: Мы в наши почти в 8 месяцев 8 кг с копейками весим :weep: Наверно ооочень тяжело на ручках ...,я тут своего порой устаю носить :weep:
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ну девочки вы строчить!!! Не успеваешь читать прям :weep:
Со светом что-то поприкалывались, давно такой романтики не было :-) , я уж подумала если не включат, так и ляжем все вместе пораньше, а то в последнее время не получается высыпаться,то одно, то второе.

Где-то вычитала, что единственный способ научить мужа ухаживать за ребенком и уживаться с ним- это оставить их наедине на пару часов. Так и сделала: сыну было 9 месяцев, когда я сам вышла в магазин, с сестрой, но их оставил одних дома. Не было меня часа 2, за это время в плане состояния квартиры ничего не изменилось :weep: : с завтрака посуда не помыта, обед не готов, постель не заправлена, игрушки разбросаны, оба в мыле... "Где ты ходишь?" "как ты с ним управляешься одна?" -2 первых вопроса.Ну и еще пару таких вылазок они признали друг друга! Теперь более менее сносно можно его и с 2 детьми оставить. :rotate:
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
zzayaa, старшей 3.9, младшему 6.5 мес :-)

Роза пустыни, я честно отписывалась в пятницу, что у нас форс-мажор - наш аташка на выходные приезжает. Вот, приехал. Сегодня ездит по своим делам, завтра хочет с внуками побыть. Блатую всех в Керуен в 11.00, что-то народ против (семья брата еще). Так что, видимо без нас в этот раз.

Если что, нас можно узнать по ярко голубой коляске Brevi, вот такой:Изображение
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кстати, о волосах, уже замучалась просто, думаю, подстричься покороче, лезут так, что пипец.
вся квартира в моих волосах.
что я только не пробовала, наверное, только креомассаж и остался.

Я в таких случаях делала праздник волосам: маски с хной (кстати очень помогает), мытье с кефирчиком, ополаскивание лимонной кислотой, ну и всякие такие масочки на себя любимую :-) Сейчас обленилась и как то не успеваю, максимум на что меня хватило, так это добавить в шампунь масло чайного дерева. А так заметила, как у ребенка начинаются уже активные позывы к вылезанию зубов, так у меня начинают волосы активно выпадать. Теперь только терпеть и ждать, когда от груди отлучу
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek, в третий раз «линяю». Ничего не делаю, обычно проходит само собой. А анализы вряд ли что покажут – у меня, во всяком случае, всегда все в норме, а волосы все равно выпадают. Просто делаю короткую стрижку. Но если есть желание и возможность сделать эти процедуры, то почему бы и нет.

Да, мне тоже все говорят что пройдет, я то первый раз родила :weep: . Если не поможет, то после следующих родов не буду ничего делать :-)

а вы случайно не в Этуале делаете?

нет, в центре косметологии, в Хайвилле.

Привет Всем!!! Примите плиз в свои ряды еще одну молодую маму:rotate:
И откликнитесь кто на Левом живет!!!!!!!

Привет zzayaa!!!
Я живу на ЛБ, ЖК Новый мир, а ты где живешь?

на правом берегу нет света... а на левом смотрю в окошко -горит
уже включили уже опять отключили...кто знает телефон энергосетей?

У родителей тоже нет света, хотя они живут на ЛБ, в Триумфе :weep:
Никто не знает что случилось? Авария?
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лишь бы не повторялось история со светом...
Как слышала в Алмате такая история обыкновение, типа сети не выдерживают напряжения. Лишь бы и у нас так не началось :-)
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Короче, съездила я в это теремок, набрала куча пюрешек, как будто завтра конец света :-)

Была тоже в теремке...нестле пюрешки в городке дешевле-по 202 тенге,а в теремке по 225 вроде... :rotate:
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки-мамочки,кто нибудь где нибудь видел в продаже каши Friso,кроме "Городка". :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 23.01.2010, 20:09:41

• 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Позавчера мое дите и дети с соседних квартир, не только нашего этажа, скооперировались на площадке перед наше квартирой и шумно игрались. Прежние хозяева умно продумали, закрыли от остального подъезда, палас постелили, теперь дети тут тусуются. Логично то все шумно и весело. Где то после 10 пришел сосед и начал ругать детей, чтобы не шумели и больше не игрались здесь. Нам грозился в суд подать :) Довод, что это дети и можно шуметь до 11 его не впечатлил. Сегодня дети опять там играются, блин на улицу не выходят, и хоть так общаются. Вот думаю ждать старичка или нет. Да он прав и надо людям отдыхать, но как детей заставить сидеть и молчать? И вот думаю права ли я по поводу того,что можно шуметь до 11?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
насчет тортов на заказ в Астане. вот заказывали на 1 сентября:
http://i071.radikal....bc229bd82aa.jpg
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет Всем!!! Примите плиз в свои ряды еще одну молодую маму:)
И откликнитесь кто на Левом живет!!!!!!!

Привет, добро пожаловать!
Мы живем на Левом :)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Короче, съездила я в это теремок, набрала куча пюрешек, как будто завтра конец света :)

По поводу волос, мне там спецы в салоне сказали сначала проверить здоровье, кровь сдать есть ли анемия, нехватка чего нибудь (железо) и т.д. и проверить щитовидку. Надо пропить витаминки параллельно с креомассажем, потмоу что тока одним массажем не устранить проблему. У меня есть анемия и всегда и до родов выпадали много, а щас ваще ужс. Креомассаж кстати недорогой, 1 процедура 800 тг, надо 6-10 раз сделать. Теоретически эффект должен быть потресающим, но кому как наверное... Мне нравится уже, сег была 6 раз и волосы кажется меньше выпадают. Позже когда закончу напишу еще раз.

мне эндокринолог сказала, что пока не приведу в порядок щитовидку волосы будут лезть
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Какие у Вас детки хорошенькие! :) Тьфу 3 раза
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мамочки, всем привет!
А где вы заказывали, такой тортик? Можно цены, телефоны?
Мои пацанята были бы в восторге!
Кстати, сколько вашим мальчишкам? Разница наверное года 1,5 или 2?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мамочки, всем привет!

заказывала в Астане. цена 2,5 тыс за килограмм. минимальный заказ 2,5 кг. этот торт так и весил

пацанам 7 и 4 :)
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мамочки, всем привет!

заказывала в Астане. цена 2,5 тыс за килограмм. минимальный заказ 2,5 кг. этот торт так и весил

пацанам 7 и 4 :)

Извините, не поняла, я недавно в Астане. Заказывали в Астане, это такой магазин, или я что то не догоняю.
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Lionesss, пока только один проект – Детский Научный Кружок для 6-8 лет. Вам еще рановато :). Официальное открытие запланировано на следующее воскресенье. Ссылку на сайт оставлю завтра, как последние правки закончу :).

У меня племяннику 7, ему как раз :laugh: Сноха тоже его развитием занимается всячески... Энергии куча, надо куда-нить в мирное русло направлять...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.