Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

свекровь против колбасы, чипсов, конфет, колы и т.п.

в этом плане моя свекровь тоже умничка, т-т-т

и моя ;)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, не боишься? малышка не реагирует на клубнику? или вы не на груди?

я ем совсем по чуть-чуть. по 2-3 ягоды в день. она - домашняя, поэтому ем, а купленную ваще в рот не брала.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Жаным, не боишься? малышка не реагирует на клубнику? или вы не на груди?

я ем совсем по чуть-чуть. по 2-3 ягоды в день. она - домашняя, поэтому ем, а купленную ваще в рот не брала.

когда я только родила - вообще старалась не есть ни фруктов , ни конфет, во всем ограничивала себя, постепенно начала всё пробовать, у моего сына реакции вообще ни на что не было. Так что все зависит от ребенка
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вечер Добрый!возвращаясь к теме посудомоек,интересно узнать какие еще приспособления для облегчения уборки дома используете, типа пылесос Thomas Twin,кот вроде и полы моет или швабра с выжиманием в центрифуге по тв шопу показывают? мож еще есть какие-нить штуки которые рельно по дому помогают.а то меня уже корячание и выдвигание мебели ради помывки пола стало сильно напрягать :faceoff:

мне в уборке помогает муж :-) реально...
  • 1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

когда я только родила - вообще старалась не есть ни фруктов , ни конфет, во всем ограничивала себя, постепенно начала всё пробовать, у моего сына реакции вообще ни на что не было. Так что все зависит от ребенка

ОЧИ, с сыном до 4х месяцев я вообще почти ничего не ела, кроме супа, творога, хлеба с маслом и пила чай. всё боялась есть.
это с дочей я осмелела. ем с первого дня почти всё, т-т-т, кроме капусты (в любом виде), цитрусовых, яблок и газированные напитки не пью. т-т-т миллион раз.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вечер Добрый!возвращаясь к теме посудомоек,интересно узнать какие еще приспособления для облегчения уборки дома используете, типа пылесос Thomas Twin,кот вроде и полы моет или швабра с выжиманием в центрифуге по тв шопу показывают? мож еще есть какие-нить штуки которые рельно по дому помогают.а то меня уже корячание и выдвигание мебели ради помывки пола стало сильно напрягать :faceoff:

а мне помощница :rolleyes:
  • 1

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ми, во сколько примерно обойдется страхование 2-хкомнатной квартиры 60 кв.м. ???

Сообщение отредактировал Джоззи: 11.06.2011, 00:53:49

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Всем спок ночи!!!!
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
ойбай ,благодарю за поздравления ,как говориться лучше поздно чем никогда )))

а я так изредко заходила в ап 8 июня ,ждала ,что всё таки да кто нибудь поздравит ))) .Нууу ,не судьба ,не у всех же такая хорошая память как у меня :D ,хоть иногда и запаздывает она . :D И на старуху бывает проруха ;)

а какое средство для мытья используете? порошковые или таблы? финишка вооще не нра .иплоновским пользуюсь. :-/

аха ,для начала финиш купили .Ещё скоро амвей попробуем ))) А где продаются иплоновские ??? :spy:

Сравнить несчем пока.

:D
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем спокойной ночки !

ИзображениеФойджик ,сыну с трёхлетием .Здоровья и счастливого детства !ИзображениеИзображение
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем!

Сообщение отредактировал ББГ: 11.06.2011, 10:40:07

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!

есть такая, но блин зараза тяжелая... пока пол помоешь на руках мышцы нарастают :D Ну зато ноги целы. Но если честно всё равно мытье пол руками ничем не заменишь по чистоте.

Ну и муж тоже помогает....

Сообщение отредактировал asol'ka: 11.06.2011, 09:55:44

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Утра всем!
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
вчера вечером семьей поехали в Реал, все забито и шашлык нужно было ждать час. Решили не ждать и поехать дальше вдоль Абая, и принесло нас опять в Раут. :lol:
Стали делать заказ - спрашиваю, а мясо не такое соленое как вчера, у официантки круглые глаза - а вы и вчера у нас были :D :D

Народу было много и накурено очень, пришлось спустится в паб, там сидели совершенно одни. Шашлык был отменный.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Мадмуасель, как твоя десна?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

вчера вечером семьей поехали в Реал, все забито и шашлык нужно было ждать час. Решили не ждать и поехать дальше вдоль Абая, и принесло нас опять в Раут. :lol:
Стали делать заказ - спрашиваю, а мясо не такое соленое как вчера, у официантки круглые глаза - а вы и вчера у нас были :D :D
Народу было много и накурено очень, пришлось спустится в паб, там сидели совершенно одни. Шашлык был отменный.

Наверно решили не терять постоянного клиента :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
а мне вот никогда не везет на еду. :-( Я даже уже свыклась с этим. Вчера вечером тоже с мужем поехали поесть шашлык, в пивнушку, где он ее постоянно ест. Говорит пошли там такой вкусный, мягкий.. В итоге, был немного жестковат и куски говядины попались с голени что ли, жилистые были... :mad: Итак постоянно, муж заказывает блюдо, ему приносят нормальное, а у меня вечно что нить не то. Не везет мне, вроде уже и не ругаюсь с ними на счет еды. Но нет...
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро)
Дадива, в рауте наверху курить разрешили? :spy:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Доброе утро!
Сегодня кажется не так жарко
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Дадива, в рауте наверху курить разрешили? :spy:

неее, накурено было в летнике, а муж не выносит табачный дым.
наверху уж музыка живая играла, шумно, мы спокойно в пабе посидели.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.