Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Привет! Что то никого нет...
Хотела тоже поделиться, мы отлучись от тити!!!!! :rotate:
Ушло всего 5 дней!!! :super:
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Привет! Что то никого нет...
Хотела тоже поделиться, мы отлучись от тити!!!!! :rotate:
Ушло всего 5 дней!!! :super:

поздравляю! такое облегчение и как будто ребенок стал самостоятельным, взрослым!
Теперь в запой уйдешь? :D
я около месяца пила пиво через день иногда каждый день. Организм требовал сам. А потом резко перестала пить.

Всем привет! На улице кажется классно. Что то хорошее хочется сделать.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем!
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро!
а мы на дачу
в руки лопаты, и как в той песне :D
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
как классно с утра вышивать :rolleyes:
закрылась от всех, типа работаю, а сама вышиваю :p
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

поздравляю! такое облегчение и как будто ребенок стал самостоятельным, взрослым!
Теперь в запой уйдешь? :D
я около месяца пила пиво через день иногда каждый день. Организм требовал сам. А потом резко перестала пить.

Всем привет! На улице кажется классно. Что то хорошее хочется сделать.

Спасибо! Да такой прям взрослый стал... аж не привычно...
мне стыдно, но я итак пила пиво :faceoff:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ББГ! Спекла твой кекс. Вкусненький... :kiss: мужу понравилось, только вот, если мне побольше кекса нужно. Это нужно отдельно делать такое же тесто? Или можно чего нить добавить :rolleyes:
  • 0

asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки привет! Давно тут не писала. Сына отдала в радужку, на казахское отделение. Очень нам нравится. Они собираются открывать садик осенью.
Я вот еще что хотела сообщить, если кто видел сообщите - один неприятный случай случился с моими знакомыми. Тоже алматинцы.
Они летали в алматы, авто оставляли в аэропорту, на стоянке. Их не было неделю (25.05.2011 - 01.06.2011). Автомашину оставляли приблизительно 3 ряд, напротив CIPа. Прилетели 01.06.2011г. в 16 часов. А гос.номеров автомашины нет, причем сразу двух. Сняты были зверски, даже пластмасса отлетела. Гос номер конечно видный - Z717ZZ. Чего они хотели этим сказать, не понятно. Либо они были сняты чтобы потом попросить вознаграждение, либо они были сняты тупо для того чтобы напакостить. Стоянка не охраняется, и это не дело рук гаеров.
Если кто был свидетелем этого события сами или знакомые, ОЧЕНЬ просим сообщить! Или кто нашел случайно их тоже ОЧЕНЬ просим сообщить. Вознаграждение гарантируем. Спасибо.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ! Спекла твой кекс. Вкусненький... :kiss: мужу понравилось, только вот, если мне побольше кекса нужно. Это нужно отдельно делать такое же тесто? Или можно чего нить добавить :rolleyes:

можешь сделать в 1,5 или 2 раза больше теста, увеличив пропорции. орехи я от себя добавляла, в рецепте их не было. можно, конечно, поэксперементировать, но за результат не ручаюсь
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки привет! Давно тут не писала. Сына отдала в радужку, на казахское отделение. Очень нам нравится. Они собираются открывать садик осенью.
Я вот еще что хотела сообщить, если кто видел сообщите -

ужс какой! сочувствую!

Вообще меня бесит наш аэропорт, такой бесхозный, ни разу там машину не оставляла, в ате спокойно 400 тг в сутки плати и на сколько хочешь оставляй спокойно.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ходили вчера в пивницу.понравился там интерьер и обслуживание удивило.суперское! их пиво вкусное,всем понравилось.и голова не болит от него.кстати 3-ья кружка бесплатная.шашлык тоже офигенный.мягкий,сочный.в общем была там в первый раз и думаю будет нашим любимым местом.
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
ахой, посиделки! :dandy:

Кристена, с возвращением! :hi:
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
дождь сплошной стеной, погулять не успели :rolleyes:
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Интересно, где они садик открывают, в том же доме (ЖК Рахат)?

Привет всем!

ББГ, а для твоего кекса нужна форма?
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
привет всем!
как отметили 1 июня? собирались?

кто тут хвастался маленькой ножкой 34-35? :D пришли босоножки Найнвест 35.5.
Мне узкие :mad: . Там надо ножку узкую. Если что пишите в ЛС, вышлю фото.

Сообщение отредактировал Дилька: 04.06.2011, 12:15:49

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ходили вчера в пивницу.понравился там интерьер и обслуживание удивило.суперское! их пиво вкусное,всем понравилось.и голова не болит от него.кстати 3-ья кружка бесплатная.шашлык тоже офигенный.мягкий,сочный.в общем была там в первый раз и думаю будет нашим любимым местом.

а хде это находится? как там по ценам?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, а для твоего кекса нужна форма?

я в форме делаю, силиконовой
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а хде это находится? как там по ценам?

рядом с шоколадом и бархатом.цены пиво о.5 700тенге.шашл 1500 кажется,порция нормальная с лавашом.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

рядом с шоколадом и бархатом.цены пиво о.5 700тенге.шашл 1500 кажется,порция нормальная с лавашом.

это около World Class? к стыду своему не знаю где находятся бархат и шоколад :faceoff:
у них летник или в помещении?
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

это около World Class? к стыду своему не знаю где находятся бархат и шоколад :faceoff:
у них летник или в помещении?

в редиссоне.я честно говоря тож не знала где это.у них летник есть и в помещении.в летнике вечером прохладно было.дают пледы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Yahoo (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.