Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#85001
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, у меня была такая ситуация, у меня украли сумку, и охранники поймали девушку, и вроде бы за воровство дают прям срок, причем не условный, мне жалко стало молодую девушку и я забрала заявление, хотя она тоже разводила со след-ком, но сумку вернули, может сказать следователю, чтоб она вернула тебе золото и ты заберешь заявление, или как там? а ты агенство в кот она работает не звонила? в каком агенстве она работает? :rolleyes:

Я ей такой вариант предложила сразу, она отказалась, я не не я, ...опа не моя ))) Кароче начинаю задумываться о том, чтобы пустить все на самотек :-( Агентство все узнала, оказывается она там директор :eek: , видать на рынке недвижимости совсем все плохо

у меня дипр начался, блинннн.
хреново мне

Пошли заниматься спортом, реально помогает. Но к сожалению проблемы не решает, просто о них стараешься не думать, авось и вообще отпустит :-/ Блин, ну почему в жизни все так сложно? :-(
  • 0

#85002
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девчата,ДД.подскажите может кто знает где можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была в ак-боте,на 9мая-победы,и в пуче-цены такие огромные,70-80тыс.и выше.или может какой нибудь интернет магазин.думала на этом сайте есть кто б\у продает,но че то не нашла.
  • 0

#85003
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девчата,ДД.подскажите может кто знает где можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была в ак-боте,на 9мая-победы,и в пуче-цены такие огромные,70-80тыс.и выше.или может какой нибудь интернет магазин.думала на этом сайте есть кто б\у продает,но че то не нашла.

в золотом ключике не смотрели? там дешевле чем в других магаз-х.
а еще я б-у продаю, если интерсено в ЛС пишите

а на победе были значит, это и есть зол ключик
  • 0

#85004
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я ей такой вариант предложила сразу, она отказалась, я не не я, ...опа не моя ))) Кароче начинаю задумываться о том, чтобы пустить все на самотек :-( Агентство все узнала, оказывается она там директор :eek: , видать на рынке недвижимости совсем все плохо


Пошли заниматься спортом, реально помогает. Но к сожалению проблемы не решает, просто о них стараешься не думать, авось и вообще отпустит :-/ Блин, ну почему в жизни все так сложно? :-(

да, обидно. Это точно она, ты уверена на 100% ?ужс что она директор и еще и воровка :eek:

спорт меня еще больше раздражает :D шутка
у меня другого характера дипр, не знаю как выйти из одной ситуации :(
  • 0

#85005
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Девчата,ДД.подскажите может кто знает где можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была в ак-боте,на 9мая-победы,и в пуче-цены такие огромные,70-80тыс.и выше.или может какой нибудь интернет магазин.думала на этом сайте есть кто б\у продает,но че то не нашла.

В Теремке, который в Аймак-тау или в Аймаке не помню точно.
там от 25 тысяч
  • 0

#85006
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Как только Жанна написала про Ак-Кайын, это место стало популярным. Вчера в школе слышала разговор родителей, что туда собираются на днях с семьями. В самой школе объявление висело, что такого-то числа все желающие могут поехать, транспорт будет предоставлен и т.п.
  • 0

#85007
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Девчата,ДД.подскажите может кто знает где можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была в ак-боте,на 9мая-победы,и в пуче-цены такие огромные,70-80тыс.и выше.или может какой нибудь интернет магазин.думала на этом сайте есть кто б\у продает,но че то не нашла.

В Теремке, который в Аймак-тау или в Аймаке не помню точно.
там от 25 тысяч

о,там не была.на днях съезжу посмотрю.спасибо.
  • 0

#85008
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Девчата,ДД.подскажите может кто знает где можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была в ак-боте,на 9мая-победы,и в пуче-цены такие огромные,70-80тыс.и выше.или может какой нибудь интернет магазин.думала на этом сайте есть кто б\у продает,но че то не нашла.

в золотом ключике не смотрели? там дешевле чем в других магаз-х.
а еще я б-у продаю, если интерсено в ЛС пишите

а на победе были значит, это и есть зол ключик

можно и б\у. и можно фото?спасибо.ой и цену.
  • 0

#85009
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброе дождливое утро! :-/ :D
  • 0

#85010
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всех наших любимых сладких деток- С Праздником!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Растите здоровыми и счастливыми, и чтобы ЛЮБОВЬ родителей была безграничной!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

  • 0

#85011
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

лично я хочу уехать на море, на долгоооо, и чтобы мои проблемы меня забыли :-(

поехали втроем в ближайшее время. пока я выездная


Всем ДУ!
  • 0

#85012
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всех деток с праздником!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Trina: 01.06.2011, 09:07:49

  • 0

#85013
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Как только Жанна написала про Ак-Кайын, это место стало популярным. Вчера в школе слышала разговор родителей, что туда собираются на днях с семьями. В самой школе объявление висело, что такого-то числа все желающие могут поехать, транспорт будет предоставлен и т.п.

Кокоска, оно всегда было популярным, Жанна не виноватая)))))

там постоянно все битком, летними вечерами приходится даже ждать пока освободится столик....
  • 0

#85014
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



у меня дипр начался, блинннн.
хреново мне

добро пожаловать
я уже на стадии "одной ногой у психолога", а раньше просто пузырь распитый с подругой помогал

девочки, я с вами :-(

щас я вас лечить начну, напрочь забудете о дипре. в голове останется только одна мысль - как бы ноги отсюда унести поскорей :faceoff:

кстати, психотерапевт - это клево :beer:

всем привет!
  • 0

#85015
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

все трудней его уложить
хотя встает в 9 утра. до обеда 2 часа гуляет.

9 утра это поздно имхо
если Полина так встает я даже не пытаюсь укладывать
обычно бужу ее в 8
Всем привет, деток с праздником.
А у нас новая неприятность. :-( Вчера Полина гуляла с бабушкой, лазила по лестницам на игровом комплексе и у нее нога соскользнула, вощим она упала и после падения стала жаловаться на боль в ноге и не могла ходить, т.к. было больно. В конце концов в 9 часов поехали в травмпункт, там пощупали и ничего вразумительного не сказали. Сказали идти завтра, т.е. сегодня к травматологу в ПК. :-/ Рекомендаций кроме мазать ногу фастум гелем не дали. Отвезла утром Полину к маме, ходить сама то ли боится, вспоминая вчерашнее, то ли и правда не может. Будем наблюдать, если не пройдет даже не знаю чо делать. :(
  • 0

#85016
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
СК, пирог получился? сметану-таки добавляла в него?
  • 0

#85017
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Будем наблюдать, если не пройдет даже не знаю чо делать. :(

я бы первым делом с утра к врачу помчалась. ножка не опухла?
  • 0

#85018
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!

Сынок последние 3 дня говорит очень часто 2 слова- объеденье и фантастика :-)
такой интересный)))

Дети до 4-х лет, такие сладкие...особенно когда умные слова говорят... так прикольно....
  • 0

#85019
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я бы первым делом с утра к врачу помчалась. ножка не опухла?

неа, не опухла
  • 0

#85020
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем утра доброго!!

значит будем вызывать твоего мужа

своими пользуйтесь :D

мой тоже все умеет, просто показывает свои умения редко :faceoff:

ага, они такие...-мужики!

я ТАК жду кайфа

будет

есть люди, которые даже в туалет ездили бы на машине, будь их воля. а есть такие, кто садятся за руль только по необходимости :rolleyes:

ну, у меня золотая середина, ловлю кайф от того что не приходиться мужа дёргать, от дороги-я, сама, за рулём!!
ну, как-то так!!


в Мейриме есть Эльза Алихановна, ее сильно хвалят. Недостаток - живая очередь.

еще минус - она может быть на операции

но там есть второй кабинет ЛОРа
тож неплохой дяденька

ни Эльза Алихановна, ни мужик мне не нра! особенно мужик....до обострения гайморита меня долечил :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.