Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

с днем рождения муженька твоего :beer:

спасибо
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Landysh_82: 30.05.2011, 12:02:03

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

там есть к номеру + место, ты видать по этой системе платила, тогда да, там недорого буквально 11-13 тыс в сутки с взрослого

можно подробнее об этой системе?
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

мда не дешево, или там неделю отдохнуть или в троем на 10 дней в турцию, в Турцию даже немного дешевли будет такой отельчик 5 звезд не сильно дорогой :faceoff:

и при этом при всем, он забит до отказа :rolleyes: .. ну просто на выходные же не полетишь в турцию, а так рядом на 2-3 дня гоняют..
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

можно подробнее об этой системе?

просто первый чел платит за номер 25-30 тыщ в сутки))) а потом приезжаешь ты)) и платишь 13-15)))

ну или ГС у них скидки)
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

мда не дешево, или там неделю отдохнуть или в троем на 10 дней в турцию, в Турцию даже немного дешевли будет такой отельчик 5 звезд не сильно дорогой :faceoff:

и при этом при всем, он забит до отказа :rolleyes: .. ну просто на выходные же не полетишь в турцию, а так рядом на 2-3 дня гоняют..

ну да тоже верно!
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

просто первый чел платит за номер 25-30 тыщ в сутки))) а потом приезжаешь ты)) и платишь 13-15)))

блин, все равно дороговато :faceoff:
чо делали там? много гуляли?
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

девчёнки, сколько будет вариться домашний гусь?(беш хочу с гуся сделать...(нафиг я согласилась.?)

в зависимости от его молодости конечно, ну подольше домашней курицы, в минутах-часах не знаю
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

да по лесам, по горам)) смотрели на уток, белочек, даже выдру увидали))... кстати научились на велике кататься :super: тока иногда тормозит чуток :faceoff:
вообще просто .. ни тебе стирки ни готовки ни уборки.. просто отключиться пусть на 2-3 дня.. но все равно чуток насладиться жизнью...)) нам ведь этого так не хватает... еще же Кристена в том году ездила в хороший какой-то отельчик...

в окжетпес же еще почему цены высокие, он же санаторий, там полностью все врачи.. терапевт, педиатр, гинеколог, уролог... анализы, процедуры всякие.. соляная шахта, ингаляции, душ шарко-марко :laugh: и т.п.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Там невозможно не гулять, вокруг большая территория, беседки, лавочки, пирс, везде дорожки выложены, да и за территорию выходишь и гуляешь, мы помню сразу после завтрака выходили и к обеду приползали, после обеда поспать, бассейн и опять гулять, а кормили так вкусно что пропускать не хотелось :D но мы пару лет назад были
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

да по лесам, по горам)) смотрели на уток, белочек, даже выдру увидали))... кстати научились на велике кататься :super: тока иногда тормозит чуток :faceoff:
вообще просто .. ни тебе стирки ни готовки ни уборки.. просто отключиться пусть на 2-3 дня.. но все равно чуток насладиться жизнью...)) нам ведь этого так не хватает... еще же Кристена в том году ездила в хороший какой-то отельчик...

в окжетпес же еще почему цены высокие, он же санаторий, там полностью все врачи.. терапевт, педиатр, гинеколог, уролог... анализы, процедуры всякие.. соляная шахта, ингаляции, душ шарко-марко :laugh: и т.п.

Там невозможно не гулять, вокруг большая территория, беседки, лавочки, пирс, везде дорожки выложены, да и за территорию выходишь и гуляешь, мы помню сразу после завтрака выходили и к обеду приползали, после обеда поспать, бассейн и опять гулять, а кормили так вкусно что пропускать не хотелось :D но мы пару лет назад были

Хочу в Окжетпес :D тем более отпуск в этом году не светитю А бронировать там надо заранее???
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вот их сайт http://okzhetpes.com/

там действительно хорошо, оправданно дорого :rolleyes:
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

асс_ия! с рождением дочери вас! :-) У Лайонесс и слинги, и рюкзачки суперудобные есть ;-) И одёжка для кормящих оч хорошая!

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!

спасибо!!!

Сообщение отредактировал assi_ya: 30.05.2011, 12:29:23

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
получается на двоих 10 дней в люксе 3 500 дораров
круто
я бы поехала или своих родителей с удовольствием отправила

надо срочно ставками заняться :lol:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

получается на двоих 10 дней в люксе 3 500 дораров
круто
я бы поехала или своих родителей с удовольствием отправила

надо срочно ставками заняться :lol:

последний раз так пролетели что заряклась зАВЯЗАТЬ на всегда!!!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет

Коко, я пока еще дома :D
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

привет

Коко, я пока еще дома :D

это повод для радостиили нет?)))
а че АГ про шейку говорит?
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

это повод для радостиили нет?)))
а че АГ про шейку говорит?

я поняла, что надо спать, пока есть возможность)

не смотрела еще)))
сегодня пойду к АГ
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, кто ездит с правами на девичью фамилию, а остальными доками уже на мужа фамилию, гаишники придираются? мне в гаи сказали, что можно так, но лучше поменять.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Карамеля, так классно, уже скоро малыша увидишь :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.