Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#84501
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем болеющими и травмированным деткам - скорейшего выздоровления! :kiss:
  • 0

#84502
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем утра!
Всем деткам выздоровления скорейшего.
  • 0

#84503
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем привет!

хоть бы все вспомнить)))

Zaki, я в шоке от вашего события, у меня мысль сразу а может они с этой "покупательницей" заодно были. ее бы тоже надо потрясти..

Хулия Герреро ДТП тоже страшно, это с какой скоростью несся этот Тойота? чтобы 2 машины стукнулись и еще и джип развернуло. хорошо что с вами все в порядке..

Вирг, Аврора
, и все у кого болеют детки, выздоровления, я за год постоянных болезней, уже прям боюсь дышать на свою, сейчас перерыв в саду, поднимаем иммунитет, мож к осени созреем опять на сад..

Ирэнко жаль Полю, но хорошо что она не плачет, а моя сразу начнет орать, мама я упала, пожалей... еще у нее фишка говорить что ее обидели, вчера подходит к отцу и говорит "мама меня обидела".. он грит "чем?" а она отвечает "ртом :lol: она сказала .... ...." :lol:

Трина, тебя с "разными" событиями)))... мне кажется мы тебя дольше всех будем спроваживать в РД))


а я на выхи была в Бурабае, как же классно отдыхать, и как же не охота возвращаться в суровые будни :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kokomma: 30.05.2011, 11:28:50

  • 0

#84504
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

не понос я знаю.но жидко какает который день и капризный.это меня тревожит


Вир-го, зубы?

Не понос и таблетками как-то лечить не хочется... действительно, оно больше как дисбактериоз идет, наверно. Может в этом направлении тебе что пьете обычно подавать. А вообще, традиционно рисовый отвар, отвар из гранатовых корок или коры дуба... но последние горьковатыми для малыша могут быть
  • 0

#84505
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а я на выхи была в Бурабае, как же классно отдыхать, и как же не охота возвращаться в суровые будни :rolleyes:

где жили? цены какие? рассказывай все :-)
  • 0

#84506
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я в шоке от вашего события, у меня мысль сразу а может они с этой "покупательницей" заодно были. ее бы тоже надо потрясти..

у меня тоже первой была такая мысль, но смысл "покупательнице"-сговорщику идти в туалет, когда на пару с риелтершой глаз в два раза больше и рук тоже...

Zaki, пусть в вашей истории будет хэппиэнд с наказанными злоумышленниками и с возвращенными вашими ценностями.
  • 0

#84507
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мы вчера в Шатре были,купили мне балетки и мужу шорты в Нью Йоркере, классный оказывается отдельчик...*(Очи, спасибо за наводку)
Хотели там же пообедать...ничего толкового не нащли...поехали в Керуен в Ассорти...какая там всё-таки вкусная паста!!!! ещё всем кто любит фреши...ук них целое меню разнообразное, я вчера взяла яблочный сок с имберём- на удивление вкусно!!!!!!!!

Кстати, 1-го там будет развлекательная программа в 12!!!! бесплатная. (ещё все те кто придёт в костюмах получат подарки!! :-) )
  • 0

#84508
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, на улице жарко или просто тепло? или прохладно?
  • 0

#84509
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


мою предложить? :D

ты думаешь, что Трине на УЗИ сказали, что у нее, оказывается, двойня, и поэтому она держит все в тайне? :D

не думаю, просто всеобщий ажиотаж по сплавливанию колясок :faceoff:

молодец.всю ночь настраивалась наврно :D я вчера по левому с мужем покаталась.классно.

на левом просто сказка кататься, особенно в воскресенье

а я на выхи была в Бурабае, как же классно отдыхать, и как же не охота возвращаться в суровые будни :rolleyes:

мой ДС тоже там отдыхал, все не может вернуться в суровые будни :faceoff: вот сегодня и пришлось мне самой в сад пилить
  • 0

#84510
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

где жили? цены какие? рассказывай все :-)

боюсь цены не порадуют)) в окжетпесе жили, просто супер)) местонахождение, номера, питание, бассейн большой, сауна, спортзал, вощим ВСЕ на уровне)))
ребенку оплачивали тока за питание 3 тыщи, а так номер на двоих 25 что ли..
  • 0

#84511
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы вчера в Шатре были,купили мне балетки

тряпичные взяла?

Девочки, на улице жарко или просто тепло? или прохладно?

на улице теплынь
в 8 утра уже было тепло
  • 0

#84512
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Да девочки вы правы, я тоже себя настраивала на болячки, но все вокруг капают на мозг что это ненормально :spy: вот и я поддаюсь всеобщей панике что ребенок не должен так часто болеть. Будем настраиваться)))) опять
  • 0

#84513
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

боюсь цены не порадуют)) в окжетпесе жили, просто супер)) местонахождение, номера, питание, бассейн большой, сауна, спортзал, вощим ВСЕ на уровне)))
ребенку оплачивали тока за питание 3 тыщи, а так номер на двоих 25 что ли..

вы в пятницу отсюда уехали?
  • 0

#84514
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кстати, 1-го там будет развлекательная программа в 12!!!! бесплатная. (ещё все те кто придёт в костюмах получат подарки!! :-) )

кроме новогодних не представляю какие могут быть

Девочки, на улице жарко или просто тепло? или прохладно?

не жарко
не совсем прохладно, но что-то жалею что девочкам одела только кофточки и без маечек
  • 0

#84515
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Миракля, просто тепло!


Заки
, история конечно у тебя приключилась.......пусть всё поскорее забудеться!

Трина, за пакетик расколешься?
  • 0

#84516
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

у меня тоже первой была такая мысль, но смысл "покупательнице"-сговорщику идти в туалет, когда на пару с риелтершой глаз в два раза больше и рук тоже...

а кто их знает, мошенников этих, мож и не в туалете она была, а на "атасе" стояла.. :spy:
  • 0

#84517
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аха в пятницу часов в 6 выехали вчера вечером приехали и погода там не такая хмурая была как здесь..
  • 0

#84518
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
вчера тоже пошопились в ХШ взяла пиджак себе, много чего понравилось, но пока тратиться совсем низя, Нью Еркер нравится очень последнее время цены нравятся там :D
  • 0

#84519
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Мы вчера в Шатре были,купили мне балетки

тряпичные взяла?

ага тряпичные, пока пойдёт бегать! :-)
  • 0

#84520
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а кто их знает, мошенников этих, мож и не в туалете она была, а на "атасе" стояла.. :spy:

все может быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.