Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#84141
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

кстати как тебе сериал? рекламу видела, но посмотреть нереально с Полиной
стоит качать и смотреть на работе? :D

если, честно так себе ))
просто раз уже начила смотреть, пришлось досматривать :D


Мама_Инки
, отличного отдыха! :-)
  • 0

#84142
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Тома, легких, даже я бы сказала незаметных :D тебе родов! :-) Всё будет хорошо :kiss:

)))
спс

ДС у меня в полной уверенности, что все произойдет ночью и ему не придется отпрашиваться с работы
  • 0

#84143
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мой тож в год весил 9
щас почти 3, весит 12 кг
9 кг он весил оч. долго, до 2,5 точно

да ну?!? нереально как-то :eek:
моя в год весила 9, в 2-12, щас в 3,2 14 весит.
  • 0

#84144
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


У ДС истерика говорит больше никаких садов!!! Хотя я говорила что болеть ребенок будет все равно! Еще свекровь на мозг ему там капает :mad:

болеть ребенку в саду- это естесственно. Как говорят врачи, ребенок должен переболеть иммунитет деток в группе, саду.
Зато в школу он уже пойдет переболевшим всякими дет.болезнями (ветрянка, например).
Адаптация к садику может продлиться и год, а у кого-то раньше.

Как говорит наш педиатр, что ребенок посещающий сад должен болеть 10-12 раз в год, т.е. это норма, для тех кто ходит в сад.

Витуся, не переживай, и ДС успокой, всё будет хорошо, адаптируется ;)


Я то прекрасного понимаю, но наш папа считает это не естественным, считает что так я совсем ребенка запущу и никакого иммунитета не останется, после каждых сопелек и кашля дома баталии против сада :faceoff:

Всем привет!
Отлучила дочу от груди :super:
я мегащаслив


Поздравляю!!! теперь малышка будет мега самостоятельная :D

моя доча после каждого ее выкрутаса, заставляет нас, аплодировать ей :D и попробуй только не обрати внимание на нее, тут же начинается ор :faceoff:
вчера были у мамы, так она никого из комнаты не выпускала, заставляла восхищаться ею и хлопать, хлопать, хлопать :lol:

о у нас так же, еще у нас есть коронное па типо "ласточки" после него аплодисменты прям требует


были еще вчера в поликлинике, доча весит 8 кг и рост у нее 70 см :faceoff:

чо врач сказал? панику не развел из-за небольшого веса?
моя в год весила 9кг, тож стройняшка была

мы в год тоже 9кг были сейчас в 1,8 - 10кг, но я бы не сказала что она у меня худенька, щечки пухленькие
  • 0

#84145
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
У нас с офиса вид такой классный на Астану, 14 этаж машинки и люди как муравьи окна боооольшие так красиво, еще коллега привез с коммандировки швейцарский шоколад, мммм люблю свою работу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Витуся: 27.05.2011, 13:37:36

  • 0

#84146
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я то прекрасного понимаю, но наш папа считает это не естественным, считает что так я совсем ребенка запущу и никакого иммунитета не останется, после каждых сопелек и кашля дома баталии против сада :faceoff:

хорошо, и какие у вашего папы предложения? ребенка бабушке на целый день? или если бабушки рядом нет он хочет чтоб ты уволилась?
  • 0

#84147
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Моя Полина 14 кг весит и свекровь считает ее худющей :-/ хотя у нее все есть и попа присутствует и ножки, ручки не худые и даже пузико есть
  • 0

#84148
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
привет, апашульки
Витуся, выздоравливайте
в саду совсем мало деток. мы в начале недели кашляли, но горло чистое, два дня понаблюдала и опять скинула ребенка в сад. вроде ничо, ттт :faceoff:
местная педиатр смотрит на меня как на мачеху) но кнопку оставляет :D

Маминька, друг, хорошего вам отдыха.мы будем скучать. свистни, как приедешь

Пойзончик, с отлучением :beer: бромкрептин весчь :-)

Карамеля, давай рожай уже скорей :D так долго время идет
у меня сестра должна в июле родить, капец, мне кажется она уже года 2 беременная ходит :D
  • 0

#84149
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Я то прекрасного понимаю, но наш папа считает это не естественным, считает что так я совсем ребенка запущу и никакого иммунитета не останется, после каждых сопелек и кашля дома баталии против сада :faceoff:

хорошо, и какие у вашего папы предложения? ребенка бабушке на целый день? или если бабушки рядом нет он хочет чтоб ты уволилась?

говорит ищи няню, а я категорически против нянь, НТВ наверное сделало свое дело :-( и я как то переживаю что ребенок будет большу часть проводить совершенно с чужим человеком, влияния боюсь что ли... Да и доча гиперактивная, она вот сейчас с бабушкой сидит и мается первое время каждый день про садик ныла сейчас видимо подзабыла, но в садике ей очень нравится
  • 0

#84150
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

привет, апашульки
Витуся, выздоравливайте
в саду совсем мало деток. мы в начале недели кашляли, но горло чистое, два дня понаблюдала и опять скинула ребенка в сад. вроде ничо, ттт :faceoff:
местная педиатр смотрит на меня как на мачеху) но кнопку оставляет :D


спасибо Аврора, вчера была в саду, оплату вносила, деток и правда мало, даже стойкий Марк заболел. Врач говорит из за погоды очень много деток болеет
  • 0

#84151
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Моя Полина 14 кг весит и свекровь считает ее худющей :-/ хотя у нее все есть и попа присутствует и ножки, ручки не худые и даже пузико есть

мы весим 11, но мы и правда дистрофаны) тока пузо выпирает, а ручки-ножки тоненькие, ну вы видели наверно в одноглазниках
зато от свекров выслушиваююююю :faceoff:
и тощая она, и бледненькая, и не кормлю я ее
недавно выдали, что она у меня постоянно болеет, хотя до сада мы ваще не болели почти
оказывается это не из-за сада, а из-за того, что я ее плохо одеваю

ничо, всю зиму в отто куртке на европейскую зиму проходили - хоть бы хны :D
  • 0

#84152
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

да ну?!? нереально как-то :eek:
моя в год весила 9, в 2-12, щас в 3,2 14 весит.

а моя в год 13, в 2-13, и щас в 2.9 тоже 13 :lol:

всем здравствуйте)
  • 0

#84153
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

спасибо Аврора, вчера была в саду, оплату вносила, деток и правда мало, даже стойкий Марк заболел. Врач говорит из за погоды очень много деток болеет

да уж.
ты вчера мою не видела?
воспитатель говорит, она ко всем бежит кто приходит, всякие там тетечки сад посмотреть придут, а кнопа просится, чтоб ее домой забрали.

уже не знаю, куда ее башмаки прятать, как увидит, начинает плакать :faceoff:
  • 0

#84154
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Моя Полина 14 кг весит и свекровь считает ее худющей :-/ хотя у нее все есть и попа присутствует и ножки, ручки не худые и даже пузико есть

мы весим 11, но мы и правда дистрофаны) тока пузо выпирает, а ручки-ножки тоненькие, ну вы видели наверно в одноглазниках


мне кажется моя Софка по пухлее Аленки, :spy: а весите вы больше, может рост у нас маленький
  • 0

#84155
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я учапала на работу

хорошо работать у родителей))) и больничный без проблем дают, и обедом кормят :D
  • 0

#84156
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


спасибо Аврора, вчера была в саду, оплату вносила, деток и правда мало, даже стойкий Марк заболел. Врач говорит из за погоды очень много деток болеет

да уж.
ты вчера мою не видела?
воспитатель говорит, она ко всем бежит кто приходит, всякие там тетечки сад посмотреть придут, а кнопа просится, чтоб ее домой забрали.

уже не знаю, куда ее башмаки прятать, как увидит, начинает плакать :faceoff:

не я утром до 9 была, вас еще не было, ну сейчас хорошо деток меньше может по быстрей привыкнет? что ж она так не любит садик?
  • 0

#84157
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

мне кажется моя Софка по пухлее Аленки, :spy: а весите вы больше, может рост у нас маленький

а может я ошиблась
11 мы весим в одежде и с полным памперсом :D
  • 0

#84158
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


мне кажется моя Софка по пухлее Аленки, :spy: а весите вы больше, может рост у нас маленький

а может я ошиблась
11 мы весим в одежде и с полным памперсом :D

тогда ясно :lol:
  • 0

#84159
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


а что такое Флирт?
гель для душа или просто масло в бутылечке?

это масло для душа, АТОК.

вот интересно можно ли принимать ванну с ним?

я как то пробовала, но в сравнении с маслом для ванн, проигрывает.
Его надо меньше - примерно 1 ст.л на ванну.

Джоззи
Масло не пенится, немного непривычно сначала,зато кожа после него ммм..
актуально особенно летом,когда душ принимаем 2-3-4 раза :D
так как состав натуральный,работают еще эфиры - восстановление энергетической ауры, эмоциональный подъем и бодрость, надо просто попробовать!

kamo4ek
у дочи сложный период сейчас,поэтому терпения тебе и терпения!!
заходила в твой отдел в ЦуМе - такое все красивое!!
  • 0

#84160
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Пойзон Поздравляю с отлучением!
Заранее сокращала кормление? или резко прекратила кормить? молоко сколько дней прибывало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.