Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений

/me судорожно втянул свои 105 кг жира и 185 см роста

ну надо же, опять про винни-пуха... мой любимый размер...))

что значит /me

означает мои действия
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Миракля, с приездом! :kiss:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
- Ходишь по клубам - тупая тусовщица.
- Ходишь в розовом - гламурная курица.
- Ходишь в темном - безвкусица.
- Сидишь на лавочке, ездишь на автобусе - беднячка.
- Сидишь в ресторане и ездишь в тачке - мажорка.
- Встречаешься со страшненьким - спишь с ним из-за денег.
- Встречаешься с красавцем - он спит с тобой из-за денег.
- Блондинка - дура.
- Брюнетка - стерва.
- Нарощенные ногти и ресницы, татуаж - "силиконовая" кукла.
- Без этого - фу, не следишь за собой.
- Красишься косметикой - намулёванная овца.
- Ходишь без косметики - серая мышь.
- Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха.
- Длинные юбки и кофты под горло - закомплексованная монашка.
- Стройная - худорля, взяться не за что.
- С лишним весом - жирная свинья.
- Улыбаешься и вежлива - подлиза.
- Игнорируешь и грубишь - хамка.
- Ковер на стене - село.
- Плазма на стене - понты.
Знаете что - ИДИТЕ ...!!!
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Доброе утро всем!
Вчера ходила на родит. собрание - доча старшая закончила год на "отлично"!!! Так приятно было!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! :rotate: Мы ждем до 3 июня - пока учимся
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

означает мои действия

сорри, блондинка)))
ну ты же сам сказал будешь моим Алкиным, т.е. Малыш- Татешка)

Миракля, с приездом!

Сообщение отредактировал Kokomma: 24.05.2011, 11:00:52

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У здания спецслужбы в Астане взорван автомобиль, есть жертвы

(добавлены подробности происшествия)

Астана. 24 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане во вторник напротив здания департамента Комитета национальной безопасности (ДКНБ) в ночь вторник произошел взрыв.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" очевидцы происшествия, около 3:30 (аст) у входа в ДКНБ взорвался автомобиль, в котором находились, предположительно, один или два человека.
По словам очевидцев, взорвался автомобиль БМВ красного цвета, фрагменты тел находившихся в машине людей взрывной волной разбросало в радиусе десятков метров.
В домах, распложенных рядом с местом взрыва, выбиты стекла. По предварительным данным, никто из жителей не пострадал.
На данный момент никто из работающих на месте полицейских и следователей КНБ данное происшествие не комментирует.
Очевидцы происшествия - жильцы одного из близстоящих домов продемонстрировали корреспонденту агентства "Интерфакс-Казахстан" запись с мобильного телефона последствий взрыва, сделанного из окна из квартиры.
На записи видно обезглавленное тело мужчины со значительными повреждениями, которое находилось от места взрыва примерно в 10-ти метрах.
На видео также заснят искореженный взрывом капот автомобиля красного цвета. Иных записей жителям не позволили сделать прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов.
На камеру мобильного телефона также заснят эвакуатор дорожной полиции, который грузил обгоревший автомобиль на платформу.
В настоящее время на месте ЧП уже практически ничто не напоминает о взрыве, фрагменты тел вывезены, само место прибрано. Электромонтажники восстанавливают порванные провода на столбах.
В домах поблизости остаются выбитыми оконные стекла и рамы, следы взрыва остались на искореженном заборе.
Сотрудники правоохранительных органов проводят опрос свидетелей, категорически отказываясь от каких-либо комментариев.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
Еленка 78 поздравляю с окончанием первого класса ну и с пятерочками, что не мало важно!!!
Миракля с приездом! Адаптации еще наверно на недельки две....

Никто не в курсе про Баню 888 около Евразии, говорят там вход с 11 до 18,00ч. 1888тг. Как в Китае бани, тебя банщицы моют. Можно хоть целый день там за эти бабки мыться....Собираемся на этой неделе туда, сама еще незнаю, что да как...Но как только сразу отпишусь. Может кто был поделитесь?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Нам на работе Инет отключают... :weep: :weep: :weep:
говорят много на сайте сидите....

Сообщение отредактировал asol'ka: 24.05.2011, 11:05:54

• 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений

Никто не в курсе про Баню 888 около Евразии, говорят там вход с 11 до 18,00ч. 1888тг. Как в Китае бани, тебя банщицы моют. Можно хоть целый день там за эти бабки мыться....Собираемся на этой неделе туда, сама еще незнаю, что да как...Но как только сразу отпишусь. Может кто был поделитесь?

не забудьте потом описать банщиц
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нам на работе Инет отключают... :weep: :weep: :weep:
говорят много на сайте сидите....

вспоминаю когда в Министерстве образования работала выпросила себе инет кое-как, который мне вскоре отключили. Пишу админу письмо чтоб включил инет, что он мне будто бы для работы нужен. Он мне в ответ выложил перечень сайтов, которые посещаю, а там сплошные форумы, детки.кз, цт и проч. Это вам говорит для работы нужно? :D А вообще нехороший человек он. :-/
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

не забудьте потом описать банщиц

а в мужском отсеке, еще и бассейн есть!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

хочу в мужской отсек, и чтобы меня мыли банщики большого размера :lol:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ой, не знаю, мне кажется довольно сложная. или я просто уже ничего не помню про нашу (советскую) программу :rolleyes:

да нет, не кажется - она действительно сложная, но мы готовы были к этому. Наша второй класс закончила, некоторые задачи даже я не могу объяснить, а они это в школе самостоятельно делают. Просто сейчас другое время и требования к образованию совершенно отличные от советских...

Elenka_78, мои поздравления.. Я слезу пустила, когда был утренник - прощание с первым классом. Думаю - как я ее замуж выдавать буду - изрыдаюся вся... :faceoff:

я когда заглядываю в учебники (а происходит очеень редко), чувствую себя инопланетянкой. :faceoff:

я не хочу идти на линейку, точно буду лить крокодиловы слезы :faceoff:
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Моя подружка туда ходит регулярно - ей очень нравится. :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

хочу в мужской отсек, и чтобы меня мыли банщики большого размера :lol:

иди вместе со шрайбикусом и спрячься за ним, он же крупный малый :D
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

а зачем прятаться, я буду ходить туда-сюда с гордо поднятой головой временами в припрыжку, для разнообразия :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а зачем прятаться, я буду ходить туда-сюда с гордо поднятой головой временами в припрыжку, для разнообразия :D

думаю в мужском отсеке туда-сюда ходить не получится :D
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем приветики!!!

Миракля с приездом! :kiss:

Мамочек с достижениями деток!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Сегодня прикупила ребенку чебурашку в апельсине, который надо поместить в воду. он вылупиться из апельсина и будет расти. сын спать не хотел идти, все спрашивал, когда чебурашка вылупиться )) тыкал в апельсин ложкой и интересовался, что чебурашка ему будет говорить.. )

ух ты! а где прикупила?
а то эти динозавры из яиц такие страшные. чебурашка из апельсина наверное получше будет :-)
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений

думаю в мужском отсеке туда-сюда ходить не получится :D

по моему это лишнее слово
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.