Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

обе нормально перенесли и перелет, и там обе были в восторге. малая так вообще требовала в бассейн ее тащить, как видела его. кряхтела канеш, когда я ее туда опускала, зато через 30 секунд уже визжала от восторга и бултыхала ногами-руками. я с ней во взрослом бассейне много плюхалась.

для тех кто в танке, где отдыхали? :-)

в прошлом году было жарко.я помню.мы часто одевали шорты и сарафаны.позапрошлым летом я дочке ни разу шорты не одела.не хочу снова такое лето :mad:

+1
прошлое лето было теплое
Привет!
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

спс, девочки за поддержку :kiss:

я реально разрыдалась.......

Сынульке скорейшего выздоровления! :-(
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, если мы этот Гепатит А делали 11 месяцев назад, то сейчас уже поздно делать вторую прививку?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!

жарко было только в помещениях по моему
а на улице ветерок прохладный
я помню потому что с дочей каждый день гуляла и всегда в кофтах был ребенок

ну незнаю, в прошлом году весь июнь был жаркий. Сыну обрезание делали, так он голышом дома и ходил. Окна на распашку были, хоть бы ветерок подул....
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

а лето у нас все равно как осень по-погоде

:eek: как это как осень... :confused:
:faceoff: (удалено цензурой). нее, ну я так не играю :-/ ...
это чтоли пакет с дочиными платьями типа сарафанчиков можно сразу запаковывать и обратно отправлять в ату..????

неее, ну недели две будет жарко, если повезет, то месяц жара продержится
а так, ну как сейчас температура будет в основном
типа уже лето наступило :D

Всем ДУ!
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

а я в первую зиму звонила маме и плакала "забери меня отсюда, я не выживу" в 11 классе училась :lol:

ооо, я почти в таком же состоянии сейчас :)... Пугаться пока нечего, но зимой то я тут была, про зиму уже все знаю :).

Фой, ты тож водолей??? и я..

Мадмуассель, я антибы не могу, у меня маля еще на груди. Да и за последнюю зиму с дочей старшей болели одним и тем же, ей я не выдерживала и антибиотики начинала давать, а себя лечила всякой фигней, безопасной для грудного ре. Так вот во всех случаях выздорваливали мы одновременно со старшей.
Но в этот раз мы вроде уже вылечились, иногда совсем насморк у меня и старшей остался..
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ирэнко, мы в эмиртаы летали, в абу-даби. там уже жарковато было в конце апреля.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро мамочки :hi:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

мы в бак лаборатории сдавали, что по Желтоксан за 1-й гор детской больницей

а, направление вам где и кто выдал?
мне част. врач сказала, что сама не может выдать, т.к. там спец бланк, который вроде выдают в город.поликлинике.
правильно? скажи плиз...

странно, нам педиатр в Реале дала направление. но это было год назад, может что и поменялось с тех пор

Вот только недавно ходила сдавать БАК из зева там где Алинар и говорит, но я чет думала это СЭС наз-ся. Тоже с утра поехали без направления. Стоит 1100тг что ли. Сказала, что врач по участку принимает с обеда. А мне щас надо сдать. Всей семьей сдала. Она мне там же дала бланк, я их заполнила. Но я указала нашу городскую поликлинику и забирать сама ходила, через 3 дня. Там с торца вход сзади вход.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Девочки приветик!!!!!
Соскучилась по вам! Дико хотела вырваться на посиделку, обломалось все! Муж уезжает в пятницу ХОЧУ посиделку, вы не планируете???
Я что то не могла еще 3 дня сюда зайти меня выкидывало постоянно.
Аврора вы вчера на сон остались мне Елена Евгеньевна сказала, поздравляю!!!!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Вчера к Юле ездила на коррекцию, как всегда довольна сделал спа процедуру блин супер!!! Накупила кремов у нее, теперь я красотка =)))) крема суперские, короче реклама пошла=) но правда я в восторге
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Утро доброе, но прохладное.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, если мы этот Гепатит А делали 11 месяцев назад, то сейчас уже поздно делать вторую прививку?

Айкоша, ничего страшного, у нас уже почти 9 мес прошло..... самое главное 2-ю дозу сделать.(но не затягивать конечно ;-)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
доброе утро!!!нам тоже надо делать прививки :faceoff:

Сообщение отредактировал vir-go: 17.05.2011, 10:18:54

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Айкоша, ничего страшного, у нас уже почти 9 мес прошло..... самое главное 2-ю дозу сделать.(но не затягивать конечно ;-)

Да и мне кажется, что ничего страшного. Я уже говорила тут. Мне в 26 лет должны были прививку сделать от столбняка и дифтерии, а сделала на днях мне щас 30 :faceoff:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вот только недавно ходила сдавать БАК из зева там где Алинар и говорит, но я чет думала это СЭС наз-ся. Тоже с утра поехали без направления. Стоит 1100тг что ли. Сказала, что врач по участку принимает с обеда. А мне щас надо сдать. Всей семьей сдала. Она мне там же дала бланк, я их заполнила. Но я указала нашу городскую поликлинику и забирать сама ходила, через 3 дня. Там с торца вход сзади вход.

это, скорей всего, СЭС и есть, а бак лаборатория при ней :rolleyes:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
леплю пельмени
меня вдарило))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да и мне кажется, что ничего страшного. Я уже говорила тут. Мне в 26 лет должны были прививку сделать от столбняка и дифтерии, а сделала на днях мне щас 30 :faceoff:

я со школьных лет не получала прививки :faceoff:
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

леплю пельмени
меня вдарило))

я вчера в радуге покупала, как домашние.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, спасибо! :kiss: Буду звонить в Клинику вакцинации
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.