Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#80461
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Сорри. Я с сотки. К неврику сходили, развеяла все сомнения. Чтобы быть уверенны на все 100 завтра идем к ортопеду Разумову.
  • 0

#80462
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
мы вообще тааак супер посидели! и даже не в одном кафе! :p :-)
  • 0

#80463
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Mazeda, как дела? ;-)
детки-конфетки как?

что-то кашель затянулся :spy:и когда дети начинают кашлять - мне кажется он бесконечен я его так боюсь, и к окулисту завтра поеду :-(
А в остальном хорошо
Ты на выхах нормально отдохнула? Сыноча как?
В очереди наблюдала одного мальчика 4 лет - оказывается я впервые видела настоящего шилопопика (как говорит Аня)
Он ни минуты не сидел, не стоял, не молчал. Вспомнила как ты о своем говорила :-) В общем мы втроем с девочками почти с открытыми ртами одновременно вертели головами следя за ним. Дальше я начала представлять как собираются 20 таких детей в саду одновременно или если из-за мороза приходится неделю сидеть с детьми дома без прогулок, или если бы все мои дети были с таким темпераментом :faceoff:, или наверное и девочки бывают такие, или что он делает если капризничает.... В общем очередь была длинной :-)
  • 0

#80464
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ой, СнежКа, хоть ты зеркальце скажи, да всю правду расскажи! :kiss: :D
  • 0

#80465
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Мазеда, глазки не прошли?
к какому окулисту идете?
  • 0

#80466
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

ой, СнежКа, хоть ты зеркальце скажи, да всю правду расскажи! :kiss: :D

мммммммм, супер вобщем :laugh:
просто в городе такой шум стоял, все же узнали где апашки собираются, столько папарацци было, посмотреть на самых красивых апашек и нам пришлось сбежать из одного в другое кафе! :laugh:
  • 0

#80467
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
хочу похвастаться, вот моя метрика, Дадива :rolleyes:
вчера официально перед публикой вручила дочке :-)
Изображение
  • 0

#80468
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


а наклейка типа "Внимание! Ребенок в машине" не дает никаких преимуществ на дороге? или раздражает также как и У?

преимуществ никаких. лично я спокойно реагирую, но на наших машинах их нет. а вот "туфелька" меня бесит

ты только вчера об этом говорила :laugh:
  • 0

#80469
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сколько у вас зубов? Наверное, не наедается. Попробуйте вместо смеси кашки какие-нить, пюре

У нас 8 зубов. Это мало, думаете? А так она супчики, овощи, фрукты ест. Каши вообще не ест, как с 4 мес. не понра, так до сих пор не любит.
Просто здесь такая система. Типа ребенка до года вообще не беспокоить. По врачам лучше не ходить. Напр. как у нас обяз. Невропатолог должен посмотреть, такого тут нет.
А прививки тоже самое, как у нас медсестры звонят, такого тут тоже нет. Так что у нас девочки медицина еще ничего.
  • 0

#80470
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, глазки не прошли?
к какому окулисту идете?

Они вроде проходят, потом через день опять гной начинает лезть, потом опять начинаю капать и мазь закладывать :mad: Это у одной девочки. Еще не определилась - или по вашим следам в Дом Здоровья на такси, или если сама, то поближе, в центр материнства, там же практики работают, так что кажется им тоже доверяю Правда о тамошних окулистах вообще никаких отзывов не слышала
Ты в форму сыночка привела? В сад пойдете? У вас же глазки уже в порядке? ттт
  • 0

#80471
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хочу похвастаться, вот моя метрика, Дадива :rolleyes:
вчера официально перед публикой вручила дочке :-)
Изображение

Камо4ек, дочу с ДР! Пусть растет вам на радость!!!
Метрика супер.
Я подумала что это обложка фотоальбома почему то...
  • 0

#80472
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

хочу похвастаться, вот моя метрика

шикарно просто, молодец :eek: ;-)
  • 0

#80473
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мира, супер!
Так нежненько, и память доче такая :-)
  • 0

#80474
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Просто здесь такая система. Типа ребенка до года вообще не беспокоить. По врачам лучше не ходить. Напр. как у нас обяз. Невропатолог должен посмотреть, такого тут нет.
А прививки тоже самое, как у нас медсестры звонят, такого тут тоже нет. Так что у нас девочки медицина еще ничего.

Ого
А мне еще интересно на каких книжках/сказках вырастают детки в других странах
Чуковского и Барто они же не знают, а какие они классные, как легко на память ложатся!

Камочек молодец! Ты добила свою чудесную метрику! Это же как реликвия будет для дочи на всю жизнь! Твое тепло, мысли о ней во время работы, любовь и тепло твоих рук, энергетика твоя - все вложила! Здорово!

Сообщение отредактировал Mazeda: 16.05.2011, 00:27:39

  • 0

#80475
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Аврора, вижу тебя в эфире - как Кнопа?
  • 0

#80476
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

хочу похвастаться, вот моя метрика, Дадива :rolleyes:

супер получилось!!! оочень нравится :super:
Дочу с днем рождения!
  • 0

#80477
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

что-то кашель затянулся :spy:и когда дети начинают кашлять - мне кажется он бесконечен я его так боюсь, и к окулисту завтра поеду :-(
А в остальном хорошо
Ты на выхах нормально отдохнула? Сыноча как?
В очереди наблюдала одного мальчика 4 лет - оказывается я впервые видела настоящего шилопопика (как говорит Аня)
Он ни минуты не сидел, не стоял, не молчал. Вспомнила как ты о своем говорила :-) В общем мы втроем с девочками почти с открытыми ртами одновременно вертели головами следя за ним. Дальше я начала представлять как собираются 20 таких детей в саду одновременно или если из-за мороза приходится неделю сидеть с детьми дома без прогулок, или если бы все мои дети были с таким темпераментом :faceoff:, или наверное и девочки бывают такие, или что он делает если капризничает.... В общем очередь была длинной :-)

:laugh: не скучно тебе было в общем))) да у нас так. если только не дать сотку в руки с игрой или там мультик включить. просто так сидеть мы не можем.)) постоянно боюсь, что на дорогу выбежит. Сегодня 2 раза порывался.
Вы, давайте, поправляйтесь окончательно и безповоротно и все остальные тоже!
пошла я спать. мсяо готово. :super:
спокойной ночи, АП!
  • 0

#80478
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Так нежненько, и память доче такая :-)

сама не хочешь попробовать?
  • 0

#80479
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

кто знает как настроить ID tv? у нас оказывается подключен, но я не знаю куда что вставлять и т.п. :spy:

ой это *опа лучше вызвать настройщика.у нас год лежит приставка.пыталась сама.промучилась и обратно сложила.надо пойти отказаться о него
  • 0

#80480
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дааа, вот так и живем.. Раньше с собой возили. Сейчас интернет аман болсын!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.