Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

мы болеем(((
у ре гнойная ангина. пьет сумамед. без сумамеда темпа не сбивалась ваще. ни парацетомолом, ни свечками.
болеющий ре и пузо - тяжко.
с ужасом представляю что такое 2 болеющих ре

у самой пропал голос и болит горло. до врача так и не дошла. пшикаю биопараксом

ужс, выздоравливайте! :-(
ну если что приходи, настроение поднимешь, мы тебя все равно будем ждать если что поможем! ;-)
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера ездила по делам
ппц чуть не родила от страха :faceoff:

еду по Республике. поток оч.плотный. тут бац у меня из под капота слышится какой-то хлопок и повалил пар.
я встала прям посередине дороги, заглушила машину и включила аварийку.
му на работе, далеко. я одна в машине. стала ему звонить, он грит,попроси прохожих мужиков посмотреть. как назло - ни одного мужика. только тетки.
тут увидела ГАИшника, побежала к нему.
в общем, это не двигатель перегрелся.
всего навсего вода в омывателе нагрелась (незамерзайка еще была), выстрелила крышка бачка и вода попала на двигатель, оттуда и пар повалил.
ппц было страшно
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

я вообще предлагаю Раффе, там дешево и обстановка хорошая :beer:

открою страшную тайну :D я хочу шашлык с Али-бабы, помню какой он был вкусный в том году
и чай с их баурсаками хочу...
в общем, я туда на пожрать собралась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Trina: 14.05.2011, 11:16:06

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, выздоравливайте!
береги себя, я вот дошла до антибов :(
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем доброго утра.

Я и обе дочи с утра встали с соплями, все трое чихаем и покашливаем.... :-( . Температуры ни у кого нет. Сижу думаю теперь что делать с посиделками... :confused:
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

ужс, выздоравливайте! :-(
ну если что приходи, настроение поднимешь, мы тебя все равно будем ждать если что поможем! ;-)

спс!
посЕделка сегодня?

у нас мероприятие вечером. в гости позвали
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
кажись мой токс ушел безповоротно, жру непереставая, за два дня 2 кг наела :lol:
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, выздоравливайте!
береги себя, я вот дошла до антибов :(

ужсс
чО с тобой?
поездка на юг дала так о себе знать?
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

приходите к нам, вместе посидим! )))))

почему нет, тоже вариант! Спасибо за приглашение

Карамеля выздоравливайте! Держись
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем доброго утра.

Я и обе дочи с утра встали с соплями, все трое чихаем и покашливаем.... :-( . Температуры ни у кого нет. Сижу думаю теперь что делать с посиделками... :confused:

так смешно со стороны, но в реале когда больше одного ребенка правда больше думаешь например о втором ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

ужсс
чО с тобой?
поездка на юг дала так о себе знать?

угу, юга они такие, а Тальго едущий на север славится неадекватами, следящими за отоплением поезда
продуло, за два-три дня все спустилось до ларинготрахеита, темпа постоянно держится на 37
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
читаю умные вещи:
" С начала беременности вы должны прибавить в весе от 4,5 до 5,8 кг. Если вы набрали больше, посоветуйтесь с врачом: возможно, вам придется обратиться к диетологу. "
пипец, и я волнуюсь за 2 кг :lol:
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина выздоравливай)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина выздоравливай)

спасибо!
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Трина, у вас какой срок? Читала, что до 20 недель почти у всех беременяшек темпа 37.0 является нормой. У меня самой в обе беременности так и было. Вроде как если темпа ниже, значит прогестерона маловато.

Мазеда, это конечно было бы смешно, если б не было так грустно. Я ж тут кроме мужа никого не знаю, кроме нескольких переехавших алматинок. Хожу злюсь, что даже с машиной у подьезда не могу выйти дальше подьезда. Я пока даж город в радиусе 2-х кварталов не изучила. В ате то все бабушки дедушки остались, там то я б просто дернула когондь понянькаться и приехала на часик-два. Тут ток с детьми могу. А сопли наши наверное с непривычки на местные ветра.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мазеда, это конечно было бы смешно, если б не было так грустно. Я ж тут кроме мужа никого не знаю, кроме нескольких переехавших алматинок. Хожу злюсь, что даже с машиной у подьезда не могу выйти дальше подьезда. Я пока даж город в радиусе 2-х кварталов не изучила. В ате то все бабушки дедушки остались, там то я б просто дернула когондь понянькаться и приехала на часик-два. Тут ток с детьми могу. А сопли наши наверное с непривычки на местные ветра.

как знакомо! у нас тут есть родственники, но всех детей с ними не оставишь. но мне, конечно, легче. у нас папа с детьми сидит.
СинАя, все поправимо! через пару месяцев адаптируетесь и станете завсегдатаем посиделок :beer:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у вас какой срок? Читала, что до 20 недель почти у всех беременяшек темпа 37.0 является нормой. У меня самой в обе беременности так и было. Вроде как если темпа ниже, значит прогестерона маловато.

17 говорит инет и запись в обменной))

у меня болезнь-то присутствует, думаю темпа скорее от нее, до этого не ощущала у себя температуры
на ранних сроках БТ должна быть высокой, вот она говорит о нормально развивающейся бер-ти.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

Карамеля выздоравливайте!!!! И берегите себя!

Трина, смотрю у тебя настрой боевой!!! :-)

На поседелку не приду, есть планы и ещё меня ждёт выпечка и украшение торта на крещение. Завтра отмечать идём! :D
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Синая, я понимаю что это настолько грустно, когда так, что приходится находить смешные моменты
Сама в точно такой же ситуации, так что не хотела обидеть. Из-за привязанности к дому приходила на посиделку только раз в Керуен, потому что рядом :(
Ветра здесь фирменные, это точно - после Алматы мне казалось, что продувает насквозь. Сейчас они напрягают только в особенно ветренно-ледяные дни
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

у нас тут есть родственники, но всех детей с ними не оставишь.

+1))) хоть у меня всего один пока тут ( 29-го старшего привезу, буду только с ним везде ходить))) тот вообще ни с кем не останется)
остаются почему-то только те, с кем живешь под одной крышей

Сообщение отредактировал Trina: 14.05.2011, 12:08:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.