Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :beer:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
:hi:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
всем дд!!!
чет утром не смогла зайти на ВВ. сбой чтоли был.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
судя по малому количеству постов, все уже отчаялись и не заходють :( а зря :D

Хулия Герреро, приносите хванчкару на посиделку))) у меня подпольная кличка в молодости была Хулия :D
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет!

сегодня нам 3г и 2 мес :D

сижу пью Терафлю, кислятина такая :ninja:
незнаю, наверное завтра не смогу быть на посиделке ...

Трина, выздоравливай!
а, антибы можно пить при Б?
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!

Лейла, привет)
о, ароматерапию люблю и уважаю)
расскажи про аромадиагностику?

здесь

Тоша,спасибо тебе огромное за платье и красный бант! Ведущая смотрелась на все сто))
а можно я еще похвастаюсь? Мои играли на фортепиано целые этюды по отдельности, потом в 4 руки пьесу. Я уже стала разбираться в музыке)) Теперь мечта - чобы мои могли сыграть полонез Огинского, как это сделала сегодня старшая ученица . :-)
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

у меня подпольная кличка в молодости была Хулия :D

т.к. в твоём имени ударение на букву Я, то наверное и в кличке ХулиЯ? :D
:kiss:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,в вайкики есть штаны на 3 года?
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Мои играли на фортепиано целые этюды по отдельности, потом в 4 руки пьесу. Я уже стала разбираться в музыке)) Теперь мечта - чобы мои могли сыграть полонез Огинского, как это сделала сегодня старшая ученица .[/color] :-)

здорово как, поздравляю)))
пусть сбудутся мечты! :kiss:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
какие именно штаны?
джинсы или спортив.штанишки?
вообще, были, сейчас незнаю...

Нам подарили джинсы Вайкики, мне ужасно они не нра..., так и лежат в пакете ((
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

и ещё
ОЧЕНЬ СИЛЬНО растрескалась кожа на тыльной стороне рук

мне помогает ср-во для мытья рук Аток

да,это классное средство, главное ты помпу не выкидывай поле использования -потом можно литром заказывать, и выоднее по цене получается.
Сейчас ,к сожалению, нет пока для рук этого масла, есть крем для рук Марре с зверобойным экстрактом. Оно хорошо заживляет именно ранки на руках. Можно при сухости рук попробовать оливковое масло натощак по чайнойложечке(не больше!), или в салатах использовать. Только чтбы оно было именно первого холодного отжима.

Трина, выздоравливай! главное,что процесс дальше не пошел!

MadmuAssel с датой вас! :-)
ага, я сидела, как будто сама играла) правда у дочи была небольшая ошибка, но почему то у всех сегодня таак руки тряслись, было видно ((
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, "МАСКАРАД" решила на время закрыть.
Причины? спросите вы, их много.
Но, самая главная - фотобизнесс строится вокруг ФОТОГРАФА, не будучи им, ты не можешь ПОЛНОСТЬЮ, на 100 % управлять своим делом. А делать на 99% я не могу :D
Костюмы все есть, кому надо на утренники и т д, обращайтесь, без проблем ;-)
Нарядной одежки тоже полно, платица, туфельки, смокинги-фраки, вечерние платья на стройняшек (40-42-44р), все распродается ниже своей цены.

Немного грустно. Хочу извинится перед теми, кто хотел, но, не успел сфотографировать своих деток у нас. И сказать огромное спасибо тем, кто доверил нам это сделать! Мы работали с удовольствием, каждого ребенка помним по имени :-)
Если надо, могу дать координаты Саши (фотографа), он действительно неплохо снимает. :-)

Есть и хорошая новость. Планируем сделать ребрендинг, расширить спектр услуг и вернутся в новом качестве. :-)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Лейла, поздравляю, как классно! :-)
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Мама_Инки, не расстраивайся!
всё будет хорошо)))) :kiss:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

MadmuAssel с датой вас! :-)

спс)))

Лейла, скажи, ароматерапией действительно ли можно поднять иммунитет ребенка?
кашель, сопли- всё это у нас по кругу, устала уже лечить, сил нет.... :-(
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Всем привет!

Тошик как жалко что закрываетесь((( Думаю, твоему салону по качеству и спектру услуг не будет аналога!

Лейла, какая прелесть! Доча в школе Айман Мусаходжаевой учиться ?
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

девочки, ваши детки боятся живности? :D

моя боится насекомых и бабочек.
а собачек и кисок люит

Девочки...(шепотом) вина жутко хочется..Хванчкара стоит в шкафу.....а ре еще молоко пьет неск-ко раз в день, правда, кушает уже почти все, что мы едим (7 мес). Можно или ваще НЕТ и все???

можно и все)

Мои играли на фортепиано целые этюды по отдельности, потом в 4 руки пьесу. Я уже стала разбираться в музыке)) Теперь мечта - чобы мои могли сыграть полонез Огинского, как это сделала сегодня старшая ученица .:-)

главное, что дети хотели
у моей бабушки тоже была мечта, чтоб я играла полонез огинского, будь он неладен
из-за этого меня отдали на фортепиано, 7 лет учебы из-под палки, научилась играть, сейчас за инструмент не сажусь, только иногда по пьяни) но цуко, полонез огинского пальцы не забывают. другие произведения не помню, если ноты поставить, вообще не разберусь уже, забыла, и только полонез этот бацаю :D ну и шансончик :faceoff:

всем привет

Сообщение отредактировал _Avrora_: 13.05.2011, 14:06:27

• 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

полонез огинского пальцы не забывают. другие произведения не помню, если ноты поставить, вообще не разберусь уже, забыла, и только полонез этот бацаю :D ну и шансончик :faceoff:

о, боже, Аврора! да, ты талант! :D
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

а можно я еще похвастаюсь? Мои играли на фортепиано целые этюды по отдельности, потом в 4 руки пьесу. Я уже стала разбираться в музыке)) Теперь мечта - чобы мои могли сыграть полонез Огинского, как это сделала сегодня старшая ученица . :-)

Лейла, поздравляю, так здорово!!!
У нас папа(муж мой)сказал, что дочери в музыкалку не пойдут.(точка) Настрадался в детстве(от сестры)
а я буду не против, если ребёнок сильно захочет!

Причины? спросите вы, их много.
Но, самая главная - фотобизнесс строится вокруг ФОТОГРАФА, не будучи им, ты не можешь ПОЛНОСТЬЮ, на 100 % управлять своим делом. А делать на 99% я не могу :D
Костюмы все есть, кому надо на утренники и т д, обращайтесь, без проблем ;-)
Нарядной одежки тоже полно, платица, туфельки, смокинги-фраки, вечерние платья на стройняшек (40-42-44р), все распродается ниже своей цены.

Немного грустно. Хочу извинится перед теми, кто хотел, но, не успел сфотографировать своих деток у нас. И сказать огромное спасибо тем, кто доверил нам это сделать! Мы работали с удовольствием, каждого ребенка помним по имени :-)
Если надо, могу дать координаты Саши (фотографа), он действительно неплохо снимает. :-)

Есть и хорошая новость. Планируем сделать ребрендинг, расширить спектр услуг и вернутся в новом качестве. :-)

Тоша, немного грустно и жалко(я хотела в ближайшее время к вам наведаться...)
Но последняя фраза вселяет надежду!!! :-)
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Как, как же так.... :weep: . Я только-только начала подумывать - как бы своих деток в твой салон привести на их дни рождения, а тут... :weep: :weep: :weep: . Вот уж точно - кто не успел...
Жаль, конечно, но тебе, Тошенька, желаю успехов во всех твоих начинаниях и в воплощении новых идей! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.