Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Всем привет, Трина по твоей теме, кстати слышала о негласном сговоре узистов, на третьем ре пол не говорят, тем более когда два однополых ребенка уже есть...

я так и поняла
т.к. откровенно отказывают
или не смотря на экран говорят: я не вижу пол - он отвернулся

короче, решила не трепать себе нервы
или навру где-нибудь в темиртау о кол-ве детей :lol:

А мне в частной сказали пол,не спрашивая хочу я этого или нет :-) Очень удивили мужа,он аж подскочил,был уверен ,что мальчик :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
самый прикол: узисты думают, что я побегу на аборт, узнав что опять мальчик (это тоже из достоверных источников, про сговор врачей, типа из-за ужасного кол-ва абортов перестали говорить пол)
ну елки, не все же люди идиоты, у нас например желанный и долгожданный ребенок и своим отказом они не делают доброе дело - типа защищают ребенка, а наоборт треплют мне нервы, я расстариваюсь и в итоге страдает ребенок

в общем, не хочу больше на УЗИ
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Sesh@, потому что у тебя разнополые ;-)

Сообщение отредактировал Kokomma: 12.05.2011, 11:04:57

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

А мне в частной сказали пол,не спрашивая хочу я этого или нет :-) Очень удивили мужа,он аж подскочил,был уверен ,что мальчик :D

в какой именно?
меня получается в двух "послали")))
Талько вообще смотреть отказалась
а в он-клиник отмазались типа ребенок отвернулся, хотя на третьем ребенке уже понятно, что пол и не пытались посмотреть)))
перед этим она спросила кто предыдущие, и муж-идиот честно признался, я блин чуть его не стукнула. Итог - типа пол не видно

Сообщение отредактировал Trina: 12.05.2011, 11:07:26

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Так она была не в курсе.Мы с дочкой ходили.Сын в школе был.Знала ,что это третий :rolleyes: Мож полгода назад еще этого не было или врач такая.Я делала в "Мрия" на 13й.Женщина понравилась.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну не знаю не знаю... у подруги было 2 сына и когда на третьего ре была беременна категорически отказывались называть пол.. родилась девочка)) это было год назад почти..

Фой тоже будет мучаться)) и тетку умолять))
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
нифига себе,буду знать-про сговор узистов
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

и тетку умолять))

ну она то знает,что на аборт не пойду,своим то скажет

Ир,хочешь я ей позвноню :D
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
коко,как доча?вы дома?
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Значит мне такая попалась)))
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Мы были в Доме здоровья,вроде так называется.Возле "Алма" на республике.

это не тот, Дом здоровья дальше

Вчера воспользовались интернет магазином Астыкжан.Удобно-сумки таскать не надо,сидишь дома,все привезли :D Скоро вообще из дома не надо будет выходить!

я один раз брала у них, привезли все по списку, перезванивали, если что-то заменить надо было. Картошку отборную привезли, знают, что если плохая, то обратно придется забирать.

всем привет
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет, Трина по твоей теме, кстати слышала о негласном сговоре узистов, на третьем ре пол не говорят, тем более когда два однополых ребенка уже есть...

я опять лохушка.... мне несколько раз говорили в 3-ю Б :faceoff:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мы норм. я на раб. д. д.))
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Мы были в Доме здоровья,вроде так называется.Возле "Алма" на республике.

это не тот, Дом здоровья дальше

С названием могу ошибиться,память осталась в роддоме :D Месторасположение точное!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
они наверно по настрою человека видят стоит ему говорить или нет, Трина не внушает доверия видать)))
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

Мы норм. я на раб. д. д.))

:rolleyes: может с. с. прв. кр. и тс..... :laugh:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Жаным, помнится, педиатры наше частое срыгивание спирали на ВЧД :rolleyes: . Еще мне говорили,что в месяц как раз у деток многие рефлексы просыпаются, в особенности касающиеся нервной системы.
Надеюсь у вас в этом плане все в порядке? УЗИ головного мозга делали уже? Прости, если напугала. Но лучше раньше исключить или наоборот обнаружить это..

нет, не делали.
слышала, что у кесаренных вроде не бывает ВЧД т-т-т
и при ВЧД дети разве не орут?!
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а мне в Мейриме прошлым летом пол не сказали, на 1м УЗИ, зная, что первый ребенок. Тогда только я узнала, что врачам не разрешают говорить пол.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ой, это наша тема!!! Мы почти три месяца страдали, настрадали грыжу. :weep:
Все перепробовали, вкл.Бебинос, только с мужем обнаружили, что там спирт этиловый в составе, сами попробовали и офигели, потому, наверное, и кратковременный, что просто притупляет боль и все. ИМХО. Сразу его выбросили потом.
Нам помог БИФИДУМБАКТЕРИН (до сих пор спасибо тете-педиатру, которая посоветовала). Поили дочу 3 раза в день, по 5 чайных ложек. Очень помогло. Чесслово!!! А то вообще не спали, ни днем, ни ночью! Кста, участковый терапевт тоже пришла и увидела, что срыгивает и орет дурниной, отправила на УЗИ ГМ, все ок (т-т-т). перепугала меня до смерти :mad: .
Zhanym, попробуйте, должно помочь.
Удачи.

спасибо!

а фенхель (укроп) нам не помогает...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Фенхельное массажное масло Аток - все кто брал, пели серенады)) позвони мне или в ЛС

а массаж тоже научишь делать?
потому что сейчас доча не дает ей толком массаж делать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.