Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#79601
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Sinaya, с переездом! Скорой адаптации ;)

Sinaya, нам жару южную привезла.....
  • 0

#79602
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

о вижу Галю! с приехалом вас!!! :D

Девочки, помогите плиз!!! что от колик посоветуете? фенхелевый чай, хилак форте, массаж живота, выкладывание на живот, эспумизан, вода - не помогают!
может еще что посоветуете??? Галя, Заки, Лариса из недавно родивших...
  • 0

#79603
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
спасибо, девочки, за теплый прием.
Забыла представиться, меня зовут Галина.

А полет у нас был веселый. С нами мужчина летел рядом, он попал блин. На взлете малая начала орать и не хотела успокаиваться, пока не взлетели так и вопила. Как только разрешили вставать - начали еду раздавать, а мы сидели во втором ряду, встать тож не могли, перегородили все тележкой. Еду нам дали, чтоб встать - пришлось все сваливать на старшей дочи столик. С пошла с младшей гулять в проход. За это время старшая начала вопить где мама. Вообщем мужчине пришлось еще минут 30-40 развлекать старшую - я его попросила залезть в наш рюкзак, достать разукрашку с карандашами. Уже над Карагандой младшая заснула и я ток успела сесть - как старшая начала вопить - мааамааа, пиииисииить. Пришлось мужчине всучить спящую малую и нестись в туалет, там очередь. Напрсились мы в туалет перонала в итоге. Потому что началось снижение и всех просили сесть... Проснулась младшая, уши чтоли закладывать начало у нее.. опять начала нудеть. Вообщем не повезло соседу нашему :). Ну и я весь полет сидела только на взлете и на посадке.
  • 0

#79604
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алиюш, ну ток бэбинос вот попробуй, но он тож краткодействующий. Наша вот орала изза пережора и срыгивала оочень часто.
  • 0

#79605
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Мне Лузгина очень понравилась.Собираемся к ней еще раз. :rolleyes:

а где Лузгина принимает?

Всем привет из теплых краев!)))
Вот она, зависимость)), не удержалась и с медленным инетом все равно сюда вышла))

Юля привет!! как вы? рассказывай

спасибо, девочки, за теплый прием.
Забыла представиться, меня зовут Галина.

А полет у нас был веселый. С нами мужчина летел рядом, он попал блин. На взлете малая начала орать и не хотела успокаиваться, пока не взлетели так и вопила. Как только разрешили вставать - начали еду раздавать, а мы сидели во втором ряду, встать тож не могли, перегородили все тележкой. Еду нам дали, чтоб встать - пришлось все сваливать на старшей дочи столик. С пошла с младшей гулять в проход. За это время старшая начала вопить где мама. Вообщем мужчине пришлось еще минут 30-40 развлекать старшую - я его попросила залезть в наш рюкзак, достать разукрашку с карандашами. Уже над Карагандой младшая заснула и я ток успела сесть - как старшая начала вопить - мааамааа, пиииисииить. Пришлось мужчине всучить спящую малую и нестись в туалет, там очередь. Напрсились мы в туалет перонала в итоге. Потому что началось снижение и всех просили сесть... Проснулась младшая, уши чтоли закладывать начало у нее.. опять начала нудеть. Вообщем не повезло соседу нашему :). Ну и я весь полет сидела только на взлете и на посадке.

Галя, с переездом вас!!! и присоединением к нам!
  • 0

#79606
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Sinaya, с переездом! Скорой адаптации ;)

Sinaya, нам жару южную привезла.....

не, эт не я. у нас там уже дней 5 холодрыга. Днем 10-15 было. и пасмурно все время.
  • 0

#79607
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жаным-Алиюша, прекратила перекармливать(т.е. не давать по требованию, выдерживала 2-3 часа, через 2 дня мы забыли что такое колики!)
  • 0

#79608
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Алиюш, ну ток бэбинос вот попробуй, но он тож краткодействующий. Наша вот орала изза пережора и срыгивала оочень часто.

о, вот ещё один пример!
  • 0

#79609
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
ттт, вроде мы в норме)).
Полет перенесли нормально даже без ора - мультики на сотке спасали ситуацию)). Доча в общей сложности час мульты смотрела, спала минут 40-50, ну, и мунут 10-15 воевала, когда хотела выйти срочно из самолета (это было уже после посадки)). Мой Заяц пару раз пересекла незаконно границу на паспортном контроле, бегая под ленатми-ограждениями и я за ней... ловила ее)).
Здесь мы познали "прелести" битых коленок трижды за 15 минут прогулки. И главное ни разу не пикнула при падениях: встала и дальше побежала, а кровь-то сочится по ногам...)). Ягоды, солнце, свежий воздух - рай для детства)) (сама в ее возрасте тоже здесь бывала)))

Сообщение отредактировал мираклЯ: 11.05.2011, 18:03:14

  • 0

#79610
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Алиюш, ну ток бэбинос вот попробуй, но он тож краткодействующий. Наша вот орала изза пережора и срыгивала оочень часто.

о, вот ещё один пример!

точно точно, я тоже как стала хотя бы 2 часа выдерживать, так все оры и прошли.
  • 0

#79611
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем привет!

Девочки, помогите плиз!!! что от колик посоветуете? фенхелевый чай, хилак форте, массаж живота, выкладывание на живот, эспумизан, вода - не помогают!
может еще что посоветуете???

когда-то Плантекс очень любила

Галя, с переездом!
  • 0

#79612
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
АЛИЯ,пусть в меня полетят тапки от антикомарих :D но он писал-что все эти чаи для успокоения наших нервов ))

мой папа-врач0наоборт-сетовал за водичку укропную-мол-жарко-надо

я просто носила на руках,живот гладила,пеленку теплую прикладывала,прижимала к себе и столбиком носи

Сообщение отредактировал foyjoe: 11.05.2011, 18:09:12

  • 0

#79613
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
МАзеда,ты блондинко?))

чето на меня жор напал :mad:
  • 0

#79614
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
с калгоном вещи мягче все таки
  • 0

#79615
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным-Алиюша, прекратила перекармливать(т.е. не давать по требованию, выдерживала 2-3 часа, через 2 дня мы забыли что такое колики!)

точно точно, я тоже как стала хотя бы 2 часа выдерживать, так все оры и прошли.

Галя, Лариса, так я с роддома так делаю. она и терпит 2-3 часа, т-т-т.

и она все время кряхтит, и днем, и ночью. когда совсем тяжко, тогда орет. т-т-т

вот стала срыгивать часто, причем не переваренное молоко, а только что съевшее.
это признаком чего может быть???

Может вообще не колики, блин. уже не знаю что думать.
4 ночи и 5 дней толком не спит уже...


я просто носила на руках,живот гладила,пеленку теплую прикладывала,прижимала к себе и столбиком носи

так делаю, но помогает слабо...
  • 0

#79616
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

МАзеда,ты блондинко?)) :D

я кара-кыз, но девочка эта мне нравится :D
  • 0

#79617
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мой тоже срыгивал,потому что переедал-ну хотел сосать сисю,а кушать уже не лезло)
дай пустышку
  • 0

#79618
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет
купила халат и ночнуху. уже можно рожать

Арсену вяли 2 пары сандаликов. попроще и бебетомы.
конверт на выписку так и не купила. что-то они откровенно мальчиковые и девочковые.
я надеюсь, что УЗИстка ошиблась)
  • 0

#79619
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Алиюш, ну ток бэбинос вот попробуй, но он тож краткодействующий. Наша вот орала изза пережора и срыгивала оочень часто.

+миллион
Арсену помогал.

Синая, с переездом!
  • 0

#79620
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот стала срыгивать часто, причем не переваренное молоко, а только что съевшее.
это признаком чего может быть???

Может вообще не колики, блин. уже не знаю что думать.
4 ночи и 5 дней толком не спит уже...


Жаным, помнится, педиатры наше частое срыгивание спирали на ВЧД :rolleyes: . Еще мне говорили,что в месяц как раз у деток многие рефлексы просыпаются, в особенности касающиеся нервной системы.
Надеюсь у вас в этом плане все в порядке? УЗИ головного мозга делали уже? Прости, если напугала. Но лучше раньше исключить или наоборот обнаружить это..

Сообщение отредактировал Дилька: 11.05.2011, 18:36:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.