Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#79521
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
а, что-то я не уточнила у врача- на улице тоже гулять нельзя? :spy:
  • 0

#79522
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

черешню уже пробовали?
я что-то никак не могу за ней выбраться

ты с этим делом не тяни. А то потом на долго про нее забудешь... :rolleyes:
  • 0

#79523
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сынок наш заболель, в садик не ходиль... :cry:

Авиель, выздоравливайте.
  • 0

#79524
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Васека, ты здесь?

Сообщение отредактировал Дилька: 10.05.2011, 22:49:19

  • 0

#79525
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
пару мес назад заметила что глаз иногда дергается.сегодня на улице подбородок как то пульсировал.мужу показала,он говорит заметно со стороны.сейчас возле носа дергается.это нервный тик? :spy: че делать?вроде не так уж и нервничала сегодня
  • 0

#79526
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет!
Бллллин, я в запарках даже к вам нет возможности забегать :weep: моя няня слиняла, сейчас все приходится делать самой, приехала свекровь, думала будет помогать, а нет работенки прибавилось, два раза в день готовить кушать, и тыды. Вообщем халтурить не получается :-( Свекра целый день приклеенная сидит у телика :eek: , блин так это напрягает ужасно, хочется че нить посмотреть повалятся, а все занято :mad:
В кратце расскажите что нового?
  • 0

#79527
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
дорогие мамы, предлагаю услуги по сопровождению детей из школы, садика, и.т.п. на комфортабельном авто
услугами пользуются форумчане, можете спросить у них отзывы
в любую точку города-такси
пишите в ЛС
  • 0

#79528
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а, что-то я не уточнила у врача- на улице тоже гулять нельзя? :spy:

если не ошибаюсь гулять нельзя. Как-то года 3 назад, болели мы вирусных коньюктивитом с му. Никому такого не пожелаю. Врачи еще его у себя называют болезнь вампиров. Когда где бело в глазу, красно, прям как кровь. " недели отхаживала мужа сидели дома. прям по часам капала, мазала и.тд. себе интрферон капала, после каждого контакта капли в глаза мыла руки.
  • 0

#79529
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Джоззи....
коржи.
3 яйца взбить со стаканом сахара. греешь одну столовую ложку мёда отдельно до растворения.
100 гр.слив.масла подогреваешь отдельно и добавляешь 1ч.ложку соды. Всё смешивается... и больше чем 3 стаканы муки замешиваешь тесто. Чтоб не к рукам не прилипало тесто и даешь отстоять 20 минут.
Делишь на 8 частей. Раскатываешь коржи и поочередно печешь. Противень можно мукой посыпать, чтоб не прилипало. Возьми для формы тарелку, когда будет корж готов вытаскиваешь и в горячем виде обрезаешь края по форме, пока корж мягкий и откладываешь в сторону.
воттт....
Изображение

Сообщение отредактировал asol'ka: 10.05.2011, 23:56:47

  • 0

#79530
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет!
Бллллин, я в запарках даже к вам нет возможности забегать :weep: моя няня слиняла, сейчас все приходится делать самой, приехала свекровь, думала будет помогать, а нет работенки прибавилось, два раза в день готовить кушать, и тыды. Вообщем халтурить не получается :-( Свекра целый день приклеенная сидит у телика :eek: , блин так это напрягает ужасно, хочется че нить посмотреть повалятся, а все занято :mad:
В кратце расскажите что нового?

Заки, я тебя понимаю. а вот свекру твою нет, странное поведение. :-/ Мне кажется мамочке вообще легче в какой-то мере даже одной находится. Ни кому не обязан, сам на себя надеешься. Главное, чтоб муж помогал. ИМХО
  • 0

#79531
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
и еще вопрос, чтобы встать на учет в поликлинику нужна прописка или по месту проживания?
  • 0

#79532
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
наконец-то мы дома
Всем ДН!
  • 0

#79533
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Поздравляю всех с прошедшими Праздниками!
Мира С ДРом!!! Здоровья, счастья, любви!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#79534
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
нужен адекватный детский невропатолог, подскажите плиз
  • 0

#79535
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
нужен адекватный детский невропатолог, подскажите плиз
  • 0

#79536
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

и еще вопрос, чтобы встать на учет в поликлинику нужна прописка или по месту проживания?

если ребенок, то вроде бы по месту проживания
а во взрослой вроде требуют чтобы домовую принесли при постановке на учет, то бишь прописку.


kokoska

К Кучук сходите, не пожалеете
  • 0

#79537
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ДД Девушки! плиз,если знаете.. порекомендуйте детского стоматолога..оооочень надо! Буду благодарна любой инфе
  • 0

#79538
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Kaloo, вчера писала что мы ходили в Интерстом на бараева, напротив Менстайла, тел 21-10-10, на квитанции не могу прочитать фамилию врача, на девочки ходившие туда тоже хвалят.

Всем доброе утро!
  • 0

#79539
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро всем

кулинары, что скажете?
вчера на ужин делала плов. мяса много, а риса не доложила. если отдельно сварить и к мясу бУхнуть, муж заметит? :D
  • 0

#79540
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я вчера в духовке запекала куриные ножки на решетке, внизу, в поддоне, картофель в майонезе. 45 минут...ножки-ням-ням, корочка, все как положено (простите меня, о, любители здорового питания!!!)))))))))))). а картошка сырая((((((( пришлось ставить еще на 15 минут. а мои мужчины уже круги нарезали по кухне. так и не поняла, почему не сварилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.