Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сертификат в СПА уже был, "Аврора"(не наша) одариваемой кажется не воспринимается :-(

зависит еще от того какой человек, чем интересуется? Бывают любят примочки для дома, кастрюли всякие, предметы интерьера, или себя любят (косметика , украшения и проч.). Я когда работала ужасно любила деловые примочки, которые можно у себя в кабинете поставить на рабочий стол. Подумай...
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Нет, тк не слышала хороших отзывов о През школе, коллега перевела своего сына в эту школу и очень жалеет, но тк купила квартиру рядом, то назад уже не вернешься.
мы проходили тестир- ие в 1-ый и 60 лицеи. В 1-ом смутили годовые оценки 9-ти классников вывешенные на стенде, практически у всех были 3 по матем и информ! А лицей матем- ий! Ни ради оценок учимся, но до 9 класса наверно можно было детей подтянуть
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я слышала есть бутик в Евразьке, продаю посуду с ОАЭ (конечно посуда в восточном стиле)
Думаю туда еще сгонять. Цены вроде адекват
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Нет, тк не слышала хороших отзывов о През школе, коллега перевела своего сына в эту школу и очень жалеет, но тк купила квартиру рядом, то назад уже не вернешься.

AMAGA, почему жалеет? у меня там доча учится, нам всем нравится.
  • 0

Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Перебрала один чемодан,половины детских вещей оставила,дабы му не нервничал :faceoff: ,подумала если дети там в чем то будут нуждатся,им быстрее купят,чем мне :D

Mammy, как я поняла ты на море собираешься. Не забудь лек-ва, типа жаропонижающее, смекту, линекс и градусник.
Я недели 2 как приехала с моря, так моя младшая первые 2 дня температурила, причем других признаков простуды не было. Оказалась акклиматизация... Потом остальные дни норма чувствовала. Теперь приехали мои вообще заболели, понос, кашель.. Врачи грят смена климата.
Никогда не знаешь как ребенок будет реагировать...

Стока настрочила ..
Приятного отдыха и море впечатлений!!!

Сообщение отредактировал Kzsun: 06.05.2011, 15:30:21

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

в каком классе?
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

в каком классе?

во втором...
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
хотя, если бы жила на Левом, можеи и пошли бы в Презид))))
сколько людей- столько мнений, надо самой смотреть и выбирать
сама атмосфера в школах о многом говорит и от учителя много зависит. Мы очень хотели попасть к учителю, который вел нас в подготовишке, а попали к молодой, новенькой))) как заверила нас завуч, что мы ни разу не пожалеем, что наш сын учится у нее, так и получилось)))
она даже на собрании говорит очень тихо, спокойно и дети у нее на уроках сидят тихо и спокойно, а про того учителя сын недавно говорит- Мама, та учитель так кричит на детей, что даже мы на уроках слышим ( в соседнем кабинете)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

во втором...

какую тему по математике сейчас проходите?
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

У сына пропал интерес к учебе((( он у нее в очках и очень стеснительный, она жаловалась, что другие дети его обижают, но еще раз оговорюсь- сколько людей - столько и мнений
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

какую тему по математике сейчас проходите?

позвонила дочери, спросила, какую тему проходят - "Деление с остатком"

У сына пропал интерес к учебе((( он у нее в очках и очень стеснительный, она жаловалась, что другие дети его обижают, но еще раз оговорюсь- сколько людей - столько и мнений

Ну да, еще и от самого ребенка зависит. Наша ни в какую школу не хочет уходить, прямо в плач, если только намекаем даже. Сейчас ей потруднее стало, но все равно не жалеем ни грамма, что там учимся.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мне вот эти с вики конкретно понравились
BCBGeneration
Изображение
только цвет нюд уже закончился

на 6пм искала таких нету

агде еще можно найти, Васека, посоветуй
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
На zappos не заходила?
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Джоззи давай поищу тебе.
я тебе скину ссылки в темку (в детках)
Какого плана ты хочешь?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Наташа, дай напрокат мужа)))
сижу и плачу...хочу такие :weep:
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Sand
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Джоззи в 6пм ты через бренд искала?
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Когда уже этот ветрище прекратиться?

Я вчера маник и педик сделала :dandy: довольнаяяяяяяя

рекомендую :smoke: девушка такая молодец, насколько я щепетильно к этим процедурам отношусь и если что-то не понравится (или я могу сама также сделать, если не лучше), желание идти второй раз редко возникает, а к ней я пожалуй схожу и еще не раз ))

пОльза, мы в гипсе, еще и в соплях к тому же ((

сегодня день обуви? ))

я как в кроссовки впрыгнула, так наверное с них и не вылезу до конца лета... :rolleyes: кстати, лето обещают? )))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джоззи давай поищу тебе.
я тебе скину ссылки в темку (в детках)
Какого плана ты хочешь?

я именно эти хочу или наподобие
на заппосе нету

в 6пм через бренд искала
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

я скоро еду к маме тоже озадачилась что подарить.

мультиварка? :faceoff:

Очень хочу мультиварку :rolleyes: :lol:

тож думала но не дружит с техникой даж микроволновкой не пользуется. :faceoff:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я вчера маник и педик сделала :dandy: довольнаяяяяяяя

сколько стоит и то и другое?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.