Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#77381
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

у кого то конкретно лечились?

в ате лечились, у Ильинского С. Е.
  • 1

#77382
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

не 4-го случайно?

Да!Да!
Обсуждалки? Лихорадочно стала вспоминать кто/что может быть общим :spy:
  • 1

#77383
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Мама Инки, я скоро к вам наведаюсь :rolleyes: :D

кел :-)

Тоша, вот скажи, мои дети супер закрытые для новых людей и мест, вот как с такими детками можно сессию провести за один раз? Чтобы успеть и расслабить их, и увлечь и толковых снимков добиться?
  • 1

#77384
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Да!Да!

Жанна? :cool:
  • 1

#77385
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мазеда, может дома потренироваться с фотиком и заранее им объяснить что с ними будут делать и какой будет результат?

у меня племянник такой ему все надо заранее говорить, нельзя просто сказать пошли в бассеин или пошли в кино, надо с утра его к этому морально готовить
  • 1

#77386
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений




Девочки, по Россия 24 прямой эфир церемонии с Англии

шляпы такие классные у дамочек

я по евроньюс смотрю

Девочки, при всей моей любви к Англии и ее народу.... Не понимаю этот ажиотаж, который они создали вокруг свадьбы принца, который никакой роли в жизни страны не играет (т.е. никакой полезной функции не несет), когда весь мир и природа сходят с ума, люди гибнут... Ну не могу я понять этот пир во время чумы :faceoff:

Айкоша, хочу заступиться за англичан))) это же событие в их личной жизни, запланированное еще в ноябре.
И тк принц не является влиятельным лицом в политике, то они даже глав государств не пригласили. А интерес простых людей всего мира к этому событию это же естественно...
Насчет пира сомневаюсь, тк на ужин в честь свадьбы приглашено всего лишь 300 человек ( все дружно вспомнили про наши казахские свадьбы), церемония так же оплачивалась из личных средств королевской семьи ( даже Мидллтонов напрягли)
и еще очень тронуло то, что молодожены отказались от подарков и разместилина сайте адреса благотв фондов, куда все могут отправить свои подарки или средства. Да и Англия неплохо пополнит свой бюджет за счет миллиона туристов

Сорри за много букв, просто вспомнила мероприятия у нас в стране(((( в то время как многодетным мамам приходится выпрашивать себе жилье, а про ветеранов и пенсионеров вообще молчу....
  • 5

#77387
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
а после просмотра новостей начинаешь задумываться над 2012((((
  • 1

#77388
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Привет Всем!


Предлагаю другой способ: С ниткой и иголкой. Еще вроде ни разу не ошибалась, но только во время Б. Или может ты его знаешь? этот метод.? :spy:

:eek: такого мне еще не предлагали
рассказывай

Берешь иголку с ниткой, ну типо шить, завязываешь узелок в конце нити. Держишь над левой ладонью. Между большим и указательным пальцем, как бы опускаешь и поднимаешь 3 раза и сразу остриём вниз держись над ладонью. Иголка начинает движение, если вперед и назад, то Мальчик, если движется по кругу, то девочка.Когда понимаешь, что совершила иголка, опять между большим и указательным пальцем опускаешь и поднимаешь 3 раза и снова над ладонью и так, пока иголка которая должна двигаться не остановится у тебя над ладонью. Ну ты сама по ходу поймешь. ;-)
  • 1

#77389
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
ОМГ! Всего 700 детей нашего года получат места в госсаду((( не видать нам в 3 года Еркетай

Сегодня в первый раз постригли доче челку в салоне))) волосы прилипали к слезам на лице, изображающем вселенскую трагедию))
  • 1

#77390
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
пообщалась сам на сам и ушла смотреть церемонию по первому))))
  • 1

#77391
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
посмотрела видео про гигиену мальчиков
хорошо, что про ЕОК узнала ДО рождения малого
  • 1

#77392
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ой, тоже хочется стильную прическу дочуре
а то у нас обычный детский причесон

скажите а если сделать типа каре
не будет ли она похожа на тетеньку?
  • 0

#77393
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а свадьбу щас показывают по телеку?

по первому какое-то караоке


через 10 минут начнется оказца

Сообщение отредактировал Джоззи: 29.04.2011, 23:43:47

  • 0

#77394
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

нет, я еще подумала может со стороны жениха
нам еще в Ату ехать на проводы (плюс к подарку расходы :-( )

Мазеда, может дома потренироваться с фотиком и заранее им объяснить что с ними будут делать и какой будет результат?

у меня племянник такой ему все надо заранее говорить, нельзя просто сказать пошли в бассеин или пошли в кино, надо с утра его к этому морально готовить

бесполезно, фотографирую я их много, но тут же к ним будет новый человек обращаться, говорить что-то - у них стиль прикинуться шваброй 'никого в упор не вижу и не слышу' и полный игнор включают

ой, тоже хочется стильную прическу дочуре
а то у нас обычный детский причесон

скажите а если сделать типа каре
не будет ли она похожа на тетеньку?

Джоззи, я не в курсе сколько дочке твоей :faceoff: Но если уже типа рисует, занимается чем-то наклонившись, то все волосы прически каре падают на щеки-глаза
хотя каре теоретически мне очень нравится
  • 0

#77395
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а после просмотра новостей начинаешь задумываться над 2012((((

+100000000000 :faceoff:
  • 0

#77396
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Дадива, давай наряды обсуждать на свадьбы :beer:
Ты разные будешь искать?
  • 0

#77397
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений



даешь Foxlife :beer: :beer:

:beer:

:beer: присоединяюсь
  • 0

#77398
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

посмотрела видео про гигиену мальчиков
хорошо, что про ЕОК узнала ДО рождения малого

Дадива, какие выводы сделала? Насколько я помню ЕОК грит ничего нетрогать, не открывать
  • 0

#77399
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
чета там фильм начался про королеву Викторию
  • 0

#77400
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Дадива, давай наряды обсуждать на свадьбы :beer:
Ты разные будешь искать?

к сожалению или даже к счастью это не я иду, а моя подруга :rolleyes:

Дадива, какие выводы сделала? Насколько я помню ЕОК грит ничего нетрогать, не открывать

что я все правильно делаю, ничего не трогаю, так как ничего не беспокоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.