Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#77041
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я дочку пеленала.иначе она не могла спать.сына не пеленала.в роддоме в слипе валялся
  • 0

#77042
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
купила вчера у Мамы Инки классную ветровку и комбез джнсовый...довольная...шопоголичка-маразматичка, дома три ветровки на один рост, жаль кроссын ен подошли, Кристёна, чёт мне цена на испанскую не кидают, хочу тебя попросить одну пару привезти у нас 24, ууузкая нога,но длинная, в меня стопы у него..

и ещё, где кроксы эти купить на море шлындать?
  • 0

#77043
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

купила вчера у Мамы Инки классную ветровку и комбез джнсовый...довольная...шопоголичка-маразматичка, дома три ветровки на один рост, жаль кроссын ен подошли, Кристёна, чёт мне цена на испанскую не кидают, хочу тебя попросить одну пару привезти у нас 24, ууузкая нога,но длинная, в меня стопы у него..

и ещё, где кроксы эти купить на море шлындать?

кроксы в городке видела и на майтойзе есть

Сообщение отредактировал vir-go: 29.04.2011, 12:38:07

  • 0

#77044
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
перелопатила всю инфу по поводу тусау кесер, подчас противоречивой.кто делал поделитесь из первых уст.заранее спс :-)
  • 0

#77045
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
и где можно достать ала жип из трех цветов,у нас пока двухцветная с колокольчиком :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fantagiro: 29.04.2011, 12:44:50

  • 0

#77046
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кроксы в городке видела и на майтойзе есть

спасибо
а где дешевле?
денег сейчас неееет :faceoff:

Мама Инки мну вчера видела, я без номеров на транзитках катаюсь как бандитка :D с большой дороги..и вообще я машину продала...и новую купила, жду номера которые хочу, целых две, так что на кроксы денег нет :faceoff:
  • 0

#77047
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

даешь Foxlife :beer: :beer:

:beer:
  • 0

#77048
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всё. сажусь с 1 мая на косметическую и детсковещевую диету, хватит уже, сколько можно.
ничего не вынашиваем, уже устала одевать детей родных у которых возможности куда больше моих :(

мошт закодироваться? :-(

Сообщение отредактировал Lara Msk: 29.04.2011, 12:46:04

  • 0

#77049
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


кроксы в городке видела и на майтойзе есть

спасибо
а где дешевле?
денег сейчас неееет :faceoff:

Мама Инки мну вчера видела, я без номеров на транзитках катаюсь как бандитка :D с большой дороги..и вообще я машину продала...и новую купила, жду номера которые хочу, целых две, так что на кроксы денег нет :faceoff:

тогда закажи девочкам которые на майские поедут в Ату видела там на Зеленом базаре

Расскажи про машину-мечты новую?

Кстати, что там с ценой на испанскую обувь кто-нибудь знает? Такие тайны делают из нее
  • 0

#77050
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всё. сажусь с 1 мая на косметическую и детсковещевую диету, хватит уже, сколько можно.
ничего не вынашиваем, уже устала одевать детей родных у которых возможности куда больше моих :(

мошт закодироваться? :-(

Только что одела сыну ветровку с фразой "Ну хоть пару раз ты должен ее одеть, а то уже мала станет" :faceoff:
  • 0

#77051
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

и где можно достать ала жип из трех цветов,у нас пока двухцветная с колокольчиком :rolleyes:


купите мулине трех цветов.заплетите косичкой.цвета краный,зеленый черный если не ошибаюсь

а где дешевле?
денег сейчас неееет :faceoff:

с каталога дешевле.можно же не обязательно кроксы.купи сланцы другой фирмы.на сайте городка они 7372 стоят

Сообщение отредактировал vir-go: 29.04.2011, 12:56:51

  • 0

#77052
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

тогда закажи девочкам которые на майские поедут в Ату видела там на Зеленом базаре

Расскажи про машину-мечты новую?

Кстати, что там с ценой на испанскую обувь кто-нибудь знает? Такие тайны делают из нее

о, точно) кто привезёт мне кроксы, девы? 24 размер надоть

ага, тайны мадридского двора прям с этой обувкой

Сообщение отредактировал Lara Msk: 29.04.2011, 12:55:43

  • 0

#77053
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
понятно, Вирго, спасибо, за 4000 на 10 дней отдыха много, пусть в носках с шипами топает :D
  • 0

#77054
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Только что одела сыну ветровку с фразой "Ну хоть пару раз ты должен ее одеть, а то уже мала станет" :faceoff:

меня это уже начинает раздражать
вот другие тоже на 5 минут детям одежду берут? :spy:
у меня из шкафа она вываливается, нет бы покупать необходимое, половина что до 1,5 лет многое с этикетками висит :mad:
я уже и дарю своим, и бу что носили отдаю, а вещей не меньше :faceoff:
  • 0

#77055
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

понятно, Вирго, спасибо, за 4000 на 10 дней отдыха много, пусть в носках с шипами топает :D

массаж :D
  • 0

#77056
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

меня это уже начинает раздражать
вот другие тоже на 5 минут детям одежду берут? :spy:
у меня из шкафа она вываливается, нет бы покупать необходимое, половина что до 1,5 лет многое с этикетками висит :mad:
я уже и дарю своим, и бу что носили отдаю, а вещей не меньше :faceoff:

у моих тоже шкафы ломятся.тоже куча нового остается.нафиг спрашивается? нет,я все равно покупаю,заказываю.я думала только я одна такая. :D
  • 0

#77057
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ветровка 7500
ботинки геокс 14000
ветровка ещё одна 8000
костюмчик флисовый на 18 мес -мал не дошли даже до него-8000
список можно долго продолжать :mad: :mad: всё это новое с этикетками что не выносим!! только вот эти 40 тыщ коту под хвост((

и всё равно вчера ещё на этот же рост у Тоши выпросила ещё одну ветровку продать, за 5200, это клиника девочки, да? это вещезависимость :rolleyes:

причём сама так по вещам не страдаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lara Msk: 29.04.2011, 13:03:00

  • 0

#77058
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у моих тоже шкафы ломятся.тоже куча нового остается.нафиг спрашивается? нет,я все равно покупаю,заказываю.я думала только я одна такая. :D

подруга по несчастью, это действительно уже не смешно :faceoff:

можно было новый лексус с салона последний уже купить давно ей Богу :mad:
  • 0

#77059
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

меня это уже начинает раздражать
вот другие тоже на 5 минут детям одежду берут? :spy:
у меня из шкафа она вываливается, нет бы покупать необходимое, половина что до 1,5 лет многое с этикетками висит :mad:
я уже и дарю своим, и бу что носили отдаю, а вещей не меньше :faceoff:

а ДС уже как раздражает
  • 0

#77060
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

можно было новый лексус с салона последний уже купить давно ей Богу :mad:

так про машину- мечту?....
если навязчива - сорри, но детей отправила всех, жду с минуты на минуту творожную запеканку, моя машина-мечта ждет когда выберу инструктора :faceoff: - жизнь в основном хороша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.