Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#7681
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

нее, я же рыбка, а у нас по комплектации прилагается комплекс неполноценности, а не мания величия ;)

а у меня наоборот тоже по комплектации из гороскопа)) ща кое-кто быстро вычислит меня ;) молчи!!!

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.02.2010, 00:47:20

  • 0

#7682
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lioness, еще одна больная тема
принимаю, конечно. просто немного надо будет самим позаниматься. но только не в это воскресенье - в это будет подведение итогов.


ну вы тогда скажите, когда нам можно прийти... а я буду до этого времени убалтывать племяша и его предков, так как они тож пока в раздумьях, тут только мое горячее желание пока ;)

самая лучшая реклама - сарафанное радио и астанинские посиделки ;)
  • 0

#7683
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
так, до часу сижу, потом пошла к кружку готовиться.
у мужа-то фактически ДР уже наступил... а никакого настроения поздравлять ;). буду уж утром стараться. сидит перед ящиком, недовольный. надеюсь, лыжи с балкона растопят этот айсберг в океане.
  • 0

#7684
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений




спасиб за суперские фотки :spy:

это не мне спасибо, а мэйкапу и природе)))


говорю же, мэйк ап рулит! ;) в зависимости от него я выгляжу по-разному... на одной фотке меня даже мама моя не узнала... :) :lol: ;)
  • 0

#7685
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

так, до часу сижу, потом пошла к кружку готовиться.
у мужа-то фактически ДР уже наступил... а никакого настроения поздравлять ;). буду уж утром стараться. сидит перед ящиком, недовольный. надеюсь, лыжи с балкона растопят этот айсберг в океане.

конечно а ты завтра убери его ботинки, он начнет утром собираться и на пороге будет рыскать ботинки, а ты ему лыжи вынеси :lol: вот типа скажи твоя новая обувка и транспорт, соответствующие климату, для езды на работу ;)
  • 0

#7686
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Kokomma, молчу-молчу... ;)
  • 0

#7687
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


так, до часу сижу, потом пошла к кружку готовиться.
у мужа-то фактически ДР уже наступил... а никакого настроения поздравлять :). буду уж утром стараться. сидит перед ящиком, недовольный. надеюсь, лыжи с балкона растопят этот айсберг в океане.

конечно а ты завтра убери его ботинки, он начнет утром собираться и на пороге будет рыскать ботинки, а ты ему лыжи вынеси :spy: вот типа скажи твоя новая обувка и транспорт, соответствующие климату, для езды на работу ;)


:lol: я б так и сделала бы! ;)
  • 0

#7688
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аврора, а засветиться не хотишь здесь? ;)

Zzayaa вечно всех подтрунивает засветиться ;) то ли ищет кого то ли базу составляет..
  • 0

#7689
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Kokomma, молчу-молчу... ;)

а вот эта надпись уже лишняя ;)
  • 0

#7690
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



lioness, еще одна больная тема
принимаю, конечно. просто немного надо будет самим позаниматься. но только не в это воскресенье - в это будет подведение итогов.


ну вы тогда скажите, когда нам можно прийти... а я буду до этого времени убалтывать племяша и его предков, так как они тож пока в раздумьях, тут только мое горячее желание пока ;)

самая лучшая реклама - сарафанное радио и астанинские посиделки ;)


ой, lioness, а может не надо?.. не понравится, будет тебе потом за меня стыдно (так, рыбья комплектация лезет :)). просто у нас все родители - ОЧЕНЬ заинтересованы, ведь кружок дополнительный, по интересам. а по интересам напрягаться (ездить, дз делать, вникать) - не у всех есть возможность и желание.
может, лет так через пять сами к нам? :lol:
  • 0

#7691
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений




нее, я же рыбка, а у нас по комплектации прилагается комплекс неполноценности, а не мания величия :lol:

а у меня наоборот тоже по комплектации из гороскопа)) ща кое-кто быстро вычислит меня ;) молчи!!!


ой, да все с тобой понятно. думаешь, одна ты такая проницательная? ;)
перед твоим ДР позвоню, напрошусь.
  • 0

#7692
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Аврора, а засветиться не хотишь здесь? ;)

Zzayaa вечно всех подтрунивает засветиться ;) то ли ищет кого то ли базу составляет..

:) :spy: Скорее 2-ое :spy: :lol:
А Аврора то молчит. Фотки видимо готовит)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.02.2010, 00:55:50

  • 0

#7693
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Роза пустыни, или если хош уже сейчас ему настр поднять, положи их ему под простыню, прикинь он ляжет и ;)
  • 0

#7694
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Всем привет!
Хочу выделить слово жирным текстом или подчеркнутым, выходит какое-то всплывающее окно и ни черта не выделяется. Мама_Инки ты вроде как знаток в этом деле ;) Подскажите плиз ктов курсе что за фигня такая? ;)
Я с компом не на "ты"(((


я не Мама_Инки, но все же попробую коряво на пальцах объяснить :lol:

когда хочешь выделить слово, выделяешь его мышкой, потом кликаешь на В, рядом со словом с двух сторон появляются такие вот скобки

чтобы посмотреть, получилось или нет, нажимаешь "предварительный просмотр", в случае необходимости корректируешь :)
  • 0

#7695
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Kokomma, молчу-молчу... ;)

а вот эта надпись уже лишняя :)


я в тебе не ошиблась ;) :lol:
  • 0

#7696
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кокомма, я тут у тебя спросить хотела, наши дети кажись ровесники ;) Ты отняла дочу от груди уже? Кажись что-то подобное тут было, не читала ;)
  • 0

#7697
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


так, до часу сижу, потом пошла к кружку готовиться.
у мужа-то фактически ДР уже наступил... а никакого настроения поздравлять :spy:. буду уж утром стараться. сидит перед ящиком, недовольный. надеюсь, лыжи с балкона растопят этот айсберг в океане.

конечно а ты завтра убери его ботинки, он начнет утром собираться и на пороге будет рыскать ботинки, а ты ему лыжи вынеси :spy: вот типа скажи твоя новая обувка и транспорт, соответствующие климату, для езды на работу ;)

:lol: ой, подкинула идейку! у меня ж и ботинки специальные есть. вот только палок нет - что ж тут подсунуть? :) иль пускай равновесие тренирует?
боюсь, если я его только к выходу из дома поздравлю, он мне этого уже не простит. а как ДР мужа встретишь, так и свой отпразднуешь, как известно ;)

кокомма, что ж ты всех по себе судишь? (про заю). ты у нас тут один штирлиц :-/
  • 0

#7698
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, а засветиться не хотишь здесь? ;)


я ваще на фотках какая-то не такая. вот из недавнего
уопщим, кто не успел, те звиняйте)))

Сообщение отредактировал _Avrora_: 26.02.2010, 01:06:26

  • 0

#7699
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аврора, так трогательно и мило))
Маму_Инки хлебом не корми, как зрелища она тут как тут))

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.02.2010, 01:00:28

  • 0

#7700
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

когда хочешь выделить слово, выделяешь его мышкой, потом кликаешь на В, рядом со словом с двух сторон появляются такие вот скобки

чтобы посмотреть, получилось или нет, нажимаешь "предварительный просмотр", в случае необходимости корректируешь ;)

Вот-вот, делала до сегодняшнего дня так и горя не знала. А тут всплывающее окно уже достало ;) Не знаю уж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.