Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#76481
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


за всё вышепречисленное ещё лабутены покупают :D

и мне даже не стыдно :lol:

Наташа, о чём ты :laugh: , мы уже даже на тебя ровняемся, вот жду когда муж вернётся, пока обошлась апартами , до лабутенов ещё не доругались. :D
  • 0

#76482
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:lol: Хорошо что история с хорошим концом

а конец точно был хорошим? :lol:
  • 0

#76483
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ирэнко, ты такая... ммм смешная)))

я на круглой площади лоханулась, а щас всегда на сатти ставлю.. что за улица достык я не поняла, ты имелла виду кунаева-кабанбая?

Мазеда, зато классно что они вдвоем и им не так грустно и скучно, в какой сад вы пошли?
  • 0

#76484
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
пойти чтоли с мужем поругаться, может и мне что перепадет :lol:
  • 0

#76485
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


за всё вышепречисленное ещё лабутены покупают :D

и мне даже не стыдно :lol:

видите? нас тут не застыдишь..нас бы всех скопом в палату №6 к доктору Мишкину, но у нас хронь..


:lol: Хорошо что история с хорошим концом

а конец точно был хорошим? :lol:

ну вот видите? а это мать троих детей, кухарка, умница и мастерица-вышивальщица :faceoff:

#76486
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну вот видите? а это мать троих детей, кухарка, умница и мастерица-вышивальщица :faceoff:

пошла выгонять Фой из туалета и рыдать там сама :lol:
  • 0

#76487
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ааа, я просмеяться не могу, что со мной :lol: точно пора на 25 и до конечки
  • 1

#76488
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Кузя, то одна :D
короче я совсем заболела :faceoff:


Данара, выздоравливай :D

с Кузей тут тоже небольшой прикол вышел я вчера доче говорю посмотри в моей тетрадке Кузя записана на субботу, а она отвечает Кузи нет есть Наташа, Амага..... :laugh: короче записать записала, а в мыслях совсем другое...


Мы сходили в садик сегодня до обеда. Момент расставания был ужасен. Вот блин как они друг друга подбадривают и поддерживают в плаче. Но зато успели они позаниматься там, от каши не отказались, на прогулке застала их на качелях.
Боюсь завтрашнего утра :-(
Но буду стойкой

Красавишна, игнор наверное лучше всего помогает в таких случаях, но и те случаи когда потом еще долго мысленно диспутируешь тоже бывают и мешают освободиться от плохой энергетики.


у меня племяшки двойняшки ходят в сад никому друг друга в обиду не дают, их даже мальчики в группе побаиваются :rolleyes: вдвоем освоиться все равно легче ;-)


насчет мысленно диспутируешь..... блин я всегда почти так делаю :-/
  • 0

#76489
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
вчера я проиграла му желание, он болел за Барсу, я за Реал.. итог: 2-0.. придурки блин :mad:
  • 0

#76490
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

вчера я проиграла му желание

он его уже озвучил?
тоже такую фишку завести что ли?
  • 1

#76491
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

вчера я проиграла му желание, он болел за Барсу, я за Реал.. итог: 2-0.. придурки блин :mad:

заранее обговаривалось?
  • 0

#76492
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

с Кузей тут тоже небольшой прикол вышел я вчера доче говорю посмотри в моей тетрадке Кузя записана на субботу, а она отвечает Кузи нет есть Наташа, Амага..... :laugh: короче записать записала, а в мыслях совсем другое...

Эльмира привет!, "да хоть горшком называй"...главное заказ мой не забыт! :kiss:
  • 1

#76493
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


:lol: Хорошо что история с хорошим концом

а конец точно был хорошим? :lol:

разовьем эту тему? :D :faceoff:

Мазеда, зато классно что они вдвоем и им не так грустно и скучно, в какой сад вы пошли?

Я тоже думаю что им не так должно быть страшно вдвоем, но переживаю, тк они такие мамсики и засиделись со мной до такого возраста. С сыном так кажется не переживала когда-то
Смешно, апайка говорит вроде одна из них и не прочь пойти игрушки порассматривать и вообще к детям, но другая хочет плакать и приходится поддерживать сестру

в Ару Ай за баней Керемет
Сегодня опять поймала себя на мысли, что там очень мило внутри (по сравнению что видела в прошлом году в др садах)
Теперь буду внимательно допрашивать/греть уши расспрашивать как прошел день, чем занимались и что сказала апайка
  • 0

#76494
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

он его уже озвучил?
тоже такую фишку завести что ли?

прикольная фишка, у нас действует уже 6,5 лет :-)
а самое клевое, что я могу отмазаться и не выполнять желания, под самыми разными предлогами или добиться того желания, которое меня устраивает)))
а вот у му, выбора нет))) я начинаю орать - блин! ты мужик или нет? мужик сказал - мужик сделал!! :D

свое желание еще не озвучил :faceoff:
  • 2

#76495
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

заранее обговаривалось?

неа, мы никогда заранее не обговариваем :D
  • 1

#76496
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я тоже думаю что им не так должно быть страшно вдвоем, но переживаю, тк они такие мамсики и засиделись со мной до такого возраста. С сыном так кажется не переживала когда-то

Мне кажется они легко адаптируются, т.к. их двое :-) И то, что они поели кашу - очень хороший показатель :super: ;)
  • 0

#76497
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


заранее обговаривалось?

неа, мы никогда заранее не обговариваем :D

в каждой семье свой устав ;-)
  • 0

#76498
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
моя доча впервые уснула в стульчике, перед чашкой супа :D я ржала)))
  • 0

#76499
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Наташа, приколистка от желаний ДС увиливаешь, дочу спать в стуле укладываешь :D

у нас есть запись как 2 тети издевались над племяшкой когда та засыпала на стульчике, снимали на камеру......так угарно клевала носом, щас сама смотрит и смеется
  • 0

#76500
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вчера мужу говорю: сегодня не выходили, говорят холодно было днем очень и ветер неприятный, вот и сидели, а он спрашивает кто? я грю девченки из ЦТ, т.е. ВВ он грит ппц, целый день там сидят что ли?! :eek: и ты тоже???? :confused:
:rolleyes:

:lol: :D ,вы тут с нами ещё немного посидите ........много чего происходит, например научитесь отбегать от компа и делать вид что целый день крутитесь по дому.....а теперь хотите сесть и отдохнуть немножечко-расслабиться! :lol: :lol:

дада, мы сидим целый день в АП, дом не убран, жрать нечего, дети вечно грязные и голодные :beer: Да здравствует ВВ!

:lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.