Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Позвонила, че то дороговато :spy: :-(
Нюша и Крош каждый 30 минут стоит 7 тыс.
Даша 1 час 12, пол часа 7 тыс.
Заяц и Тигра (по 7 тыс 30 мин каждый)
Спанч и Патрик 1 час (16 тыс).
Это с развлекательной программой.
Дорогооооо. причем например 30 мин это программа, она кончается и все, если продолжение, то тоже самое.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Позвонила, че то дороговато :spy: :-(
Нюша и Крош каждый 30 минут стоит 7 тыс.
Даша 1 час 12, пол часа 7 тыс.
Заяц и Тигра (по 7 тыс 30 мин каждый)
Спанч и Патрик 1 час (16 тыс).
Это с развлекательной программой.
Дорогооооо. причем например 30 мин это программа, она кончается и все, если продолжение, то тоже самое.

это ростовые куклы? а в чем их смысл? :spy: и правда дорого
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

А еще Сукачева "Ольга"

мне тоже эта песня очень нравится :beer:

Всем привет!
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ну ничего себе цены.за пол часа 7 штук это слишком имхо.вон у нас есть же коровка Трина и зайка Алина :D надо к ним обратится
  • 0

unknown_Скромная красавишна_

• никто
привет девушки

извините, замоталась

Ленусю-Аттику с прошедшим днём рождения! Здоровья, семейного счастья, удачи в работе, чтобы все мечты исполнялись! :-)

Невероятное сочетание богемной красоты и блистательного ума, хрупкое и нежное создание, невероятно спокойный и позитивный, открытый, честный, адекватный, порядочный...этот список можно очень долго продолжать...Юля, мираклЯ- про тебя! С прошедшим днём рождения, милая! Всего тебе самого прекрасного! К такому светлому человеку как ты всё должно само идти! Пусть сбываются все мечты! ТЫ СУПЕР! :-)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 27.04.2011, 12:35:31

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

это ростовые куклы? а в чем их смысл? :spy: и правда дорого

На самом деле, они очень хорошо играют с детьми, родители в сторонке, конкурсы, игры, загадки, подобрано специально под нужный возраст.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо, Инна!
когда пишут поздравления Миракле, мне самой так приятно становится, все таки систер :D
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем ДД!

ещё и Ксюня с дивана слетела..... :weep: :weep: :weep: :faceoff: ужас(благо на подушки..надеюсь что ничем не ударилась(только позвола меня,не плакала...), на нервной почве лицевой нерв дёргаться начал...........ппц

не переживай! Потому когда мамочка нервничает -страдает вся семья .

Дадива
Васека

спасибо за поздравления!

слушайте, как быть если щука,рак и лебедь в лице родителей 4классников рассуждают о выпускном?
просто сдать деньги и плыть по течению абсурдности самого вечера и понтов или попробовать спорить?
  • 0

• никто

Спасибо, Инна!
когда пишут поздравления Миракле, мне самой так приятно становится, все таки систер :D

Вы чем-то похожи, внутренне имею ввиду, всё же кровь и гены пальцем не придавишь :D

исполнения желаний вам девушки и всех благ, извините за опоздание пожалуйста :beer: !

девы, сори не могу принять участие в организации, но обязательно приду 1 июня на детский день, сколько денег сдать скажете как сборы начнёте, заранее спасибо

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На самом деле, они очень хорошо играют с детьми, родители в сторонке, конкурсы, игры, загадки, подобрано специально под нужный возраст.

а, я остала от жизни :faceoff: знаю точно что моя Полина боится клоунов, встречались с ними в бебилоне
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну ничего себе цены.за пол часа 7 штук это слишком имхо.вон у нас есть же коровка Трина и зайка Алина :D надо к ним обратится

пожалейте неокрепшую детскую психику :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

.вон у нас есть же коровка Трина и зайка Алина :D надо к ним обратится

берем дорого, парой дешевле :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

слушайте, как быть если щука,рак и лебедь в лице родителей 4классников рассуждают о выпускном?
просто сдать деньги и плыть по течению абсурдности самого вечера и понтов или попробовать спорить?

я в садике не спорю)))

для нашего темиртауского бесплатного садика 11 000 на выпускной (без кафе, если идти в кафе, то отдельная сумма), это слишком дофига
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
задолбал косяктелеком
опять телефон и инет не работают :mad:
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
просто сдать -не проблема, а вот развлекать детей после их 2 часового концерта - тут начинаются споры. При всем том,что школа сама накрывает столы и детям, и родителям- да-да, сама школа- то некрасиво встать и ехать развлекаться далее , тем более можно все развлекалочки продолжить в другой день.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

При всем том,что школа сама накрывает столы и детям, и родителям- да-да, сама школа

а что за школа такая?
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Почемучка
стол - это фрукты,соки, бутерброды.
там и торт они категорически сами заказывают, не дайбог родители принесут просроченное :lol:
и шампанское родителям .
Да, там на самом деле очень семейная теплая атмосфера в школе и в садике.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Лейла, спасибо!!

ЗЫ. жду встречи!!!

Ну, Лен насчёт персонажей, это у них у всех такса такая, если только по знакомству могут скинуть(или это уже по-свойски?)

а то что они отрабатывают это да, в принципе можно на пол. часика взять (Как дополнение к программе, как вариант!)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

пожалейте неокрепшую детскую психику :D

:lol: :lol: :lol: (я тебе ЛС с тел написала)
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мы погуляли
капец там прохладно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.