Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#76081
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
_Avrora_, вы паспорт здоровья в сад проходили? если да, то где и как/сколько?
  • 0

#76082
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Лариса, поздравляю! Как я тебя понимаю - первая самостоятельная поездка - это непередаваемые ощущения!

Ух, муж спросил: Ноги трясуться?? :D я говорю нет!!! (по-моему не поверил!) :lol:

Ларис, мне надо :rolleyes: :kiss:

Алинчик, хорошо, на обеде узнаю!
  • 0

#76083
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Оля-Авиель, сочувствую малышу! Самое главное что вы вовремя узнали, теперь от вас и вашего настроя многое зависит. кстати, тоже хотела тебе посоветовать съездить в Россию, например в Омск(600 км! всего), Новосиб дальше, но там ВРАЧИ!

А я сегодня с утра сама за рулём ездила! (ну имею ввиду что бортпроводника со мной не было, только спящая Ксюня! :D ) Отвезла мужа чтобы забрал свою машину! Ура!!!! Сделали, очень хорошо! Прям умничка дядька(если кому нужно будет кузовные работы, спрошу у мужа тел. он его уже лет 7 знает, всегда чётко делает!)


Спасибо, Ларисочка!
Вот ты молодец, а я все страх в себе побороть не могу - сесть и поехать самой... только с мужем могу :(
  • 0

#76084
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро всем!!!
На улице такой холод бррррр!
Аврора очень приятно было познакомиться, Аленка чудо глазками так хлопала :rolleyes: Думала мамака опять ее в саду бросит? :-)

Рада что все разрешилось мирным путем, в принципе со всем согласна.

А наша кукла сегодня утром закатила снова истерику, потом с девочкой Аминой они хором плакали, она и Амину завела, а пока я одевалась моя козявка успокоилась (уж быстро она отходит), а Амина так и рыдала :-(
Я всю дорогу домой ехала со слезами, думала блин может надо было еще годик посидеть, приехала мужу уткнулась в плече, полегчало :D
  • 0

#76085
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Авиель, отписалась! :-)
  • 0

#76086
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Для Ирэнко:

В Астане в ночь на 27 апреля синоптики прогнозируют резкое понижение температуры воздуха.
По данным РГП «Каздгидромет», осадков в столице не ожидается, температура воздуха опустится до одного градуса ниже нуля.

ой спасибо :D значит надо машину мыть

Вот ты молодец, а я все страх в себе побороть не могу - сесть и поехать самой... только с мужем могу :(

надо перебороть страх, вождение машины это так здорово, я прям балдею, даже несмотря на то что на дороге всяких придурков полно :-)
Ларис, поздравляю с самостоятельной поездкой. :beer:
Привет, девочки.
  • 0

#76087
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

давай в 15.30 в цуме с тобой посижу и попью воду, в отличии от тебя у меня вес в очень жирном плюсе,особенно в области талии :faceoff:

ок
тогда как всегда, встречаемся под эскалаторами

девочки, все желающие сегодня поесть пиццы, ждем вас в цуме в 15:30 в кафе под эскалаторами
  • 0

#76088
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кста, у меня в мульте все подгорает. Даже каши :weep:

странно
у меня там все слишком уж НЕ поджаренное
  • 0

#76089
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

капец свиньимусорных баков у них нет? :spy:

мусорка у них есть прям во дворе. эта многоэтажка с виду приличная, но походу в ней малосемейки общажного типа. и живет там всякий сброда в торце дома, который и смотрит в наш двор, у них внешняя лестница (или как там это называется), где они курят и сушат белье, и заодно кидают свои пакеты с мусором с 9 этажа. дибилыдоброго здоровьица всем :D

мда хватает придурков, фу блин так противно, трудно пакетик с собой захватить? каменный век!

надо перебороть страх, вождение машины это так здорово, я прям балдею, даже несмотря на то что на дороге всяких придурков полно :-) Ларис, поздравляю с самостоятельной поездкой. :beer: Привет, девочки.

+ мульен ну придурков везде хватает, я уже настраиваюсь на то что их просто не избежать, ну как красный свет, спокойней стала реагировать, а то на всех нервов не хватит
  • 0

#76090
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы ходили в ЦМиД.

сходите в клинику Омаровой на ирченко
мы там были с ребенком
у нас наследственность очень уж плохая, а ребенок одно время на глазки жаловался, нас там очень успокоили
без закапывания нам тоже аппарат минус показал, она сказала, что это нормально, главное показания после закапывания, мы покапали, посидели полчасика и проверили еще раз - все в норме
  • 0

#76091
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ух, муж спросил: Ноги трясуться?? :D я говорю нет!!! (по-моему не поверил!) :lol:

у меня тряслись
муж чуть не поседел
теперь не пускает за руль, пока не отучусь :lol:
  • 0

#76092
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
'~Poison4u~ поделись секретом где лоубутены заказываешь? У нас в продаже их нет, в Алмате видела в продаже только в одном месте, за бугром не бывает моих размеров :weep: мне только в Америку лететь за своим размером :faceoff:


Жанна, у твоего легковой лексус? засматриваюсь на ЖС 300, 450, какие же они классные!

:D подтверждаю! ЖС 300 класснючий! Меня все чаще посещяет мыслю, что я начинаю мечтать об Х6 :D

Всем привет!

Второй день в расстройстве хожу, девочки... Вчера у окулиста были, посмотрели глазки сыночку. Прогноз неутешительный - правый глазик -2,5. НЕ могу никак успокоиться. :weep:

Как это у вас проявляется? С чего Вы пошли проверяться к окулисту? Я очень боюсь, тк у сына наследственность со стороны мужа, даже есть незрячие :eek:
  • 0

#76093
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я очень боюсь, тк у сына наследственность со стороны мужа, даже есть незрячие :eek:

+1 такая же ситуация
  • 0

#76094
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Спасибо, Ларисочка!
Вот ты молодец, а я все страх в себе побороть не могу - сесть и поехать самой... только с мужем могу :(

ль, всё будет хорошо!!!!!!

Насчёт машины, Ира права, надо просто себя перебороть! Я оч. быстро с этим справилась когда начала на курсах ездить с инструктором. ;-)

Ларис, поздравляю с самостоятельной поездкой. :beer:

Спасибо!

у меня тряслись
муж чуть не поседел
теперь не пускает за руль, пока не отучусь :lol:

Ириш, ну я, это, отучилась, всё чин-чинарём! Сама экзамены сдавала(вождение со 2-го раза только! :D менту в первый раз не понравилось что я припарковавшись задом колёса не выровняла!!!) :D
  • 0

#76095
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, собираем денежку, чтобы поздравить одиноких и малообеспеченных ветеранов 9 мая. Помощь в виде рук, помощи в закупе, машины очень приветствуется! :-)

всем привет!
  • 0

#76096
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

_Avrora_, вы паспорт здоровья в сад проходили? если да, то где и как/сколько?

написала в лс

кнопка играет с зонтиком, я ей его раскрыла, на пол положила и она ходит по нему перевернутому
ой, чувствую, щас навалит туда :D
  • 0

#76097
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Как это у вас проявляется? С чего Вы пошли проверяться к окулисту? Я очень боюсь, тк у сына наследственность со стороны мужа, даже есть незрячие :eek:

Мы ходили на профосмотр, вот тогда врач нам сказала. А проявлений таких не вижу - он не щурится, нормально вроде видит. вдалеке подъемный кран стоял, я его со своим -1 еле разглядела, а он показывает пальчиком и кричит - крррран! Но врач сказала, что возможно из-за того, что левый глазик компенсирует сейчас. Ну, если у вас наследственность, то может стОит провериться?
  • 0

#76098
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
кстати, девочки, Татьяна Николаевна Фатеева начала принимать в клинике
центр официально еще не открыт, но если кому очень надо, можно записаться, по 3-4 приема в день проводится
"тн-медикус", мкр-н молодежный 34 (во дворах за народным банком) тел. 204-500
  • 0

#76099
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигрица, а тренажеры для глаз реально помогают?

Алина, про тренажеры мне рассказывала Омарова (про которую выше Трина написала.) К ней всегда целая очередь на них из деток. Она говорила, что если вовремя этим заняться и четко следовать режиму и рекомендациям, то полное восстановление, не такая уж и редкость. Я к ней попала уже в институте так что мне уже ничем помочь было нельзя. :rolleyes:

Авиель, кстати тоже рекомендую к ней сходить. Очень грамотная тетенька.
  • 0

#76100
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Аврора и мне в лс можно? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.