Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Никто сегодня гульнуть не хочет? Готова пропустить топ-модель по-американски :faceoff: :lol:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
все, меня уже гонят)))
ушла до завтра
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

есть такая замечательная вещь, как лазерная коррекция зрения
разрешена с 25-ти лет

расстраиваться надо, если присутствует диагноз неутешительный в плюс к падению зрения, а так просто оглянитесь, многие живут в очках, в линзах и все у них хорошо :)

Да, но до 25 еще сколько времени...
Просто он маленький такой, а уже Такие проблемы. Врач сказала, что возможно, вследствие перинатальной гипоксии...
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Оль, да ты чтоооо! что делать нужно? у вас кто-то по наследственности?

Да, Лен, вот так вот... пока сказала капельки месяц покапать, ну и наблюдаться раз в полгода у окулиста, встать на учет теперь нужно. Наследственности нет, вот, как выше написала, врач предположила, что из-за гипоксии. Сосуды сужены у нас, чтоли, не помню, что она говорила, я уже сразу расстроилась. проревела ночью...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Да, но до 25 еще сколько времени...
Просто он маленький такой, а уже Такие проблемы. Врач сказала, что возможно, вследствие перинатальной гипоксии...

еще...чтобы вас хоть как-то успокоить - сейчас уже хотя бы оправы красивые детские... Врач говорит , что будет ухудшаться? У меня -2.5 я хожу без очков, только за рулем в очках, стараюсь в жизни не носить...
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

или на свежем воздухе где-то
заказать хавчик (можно и без него в принципе, дома покормить, а там соки-печенюшки )
аиматоры-мыльные пузыри
мелки всякие, шарики.

чо-нить типа такого
ну эт я так, предполагаю)

потусить хочется масштабно

Лена, поддерживаю тебя! Даже готова помогать тебе! Понравилась идея на свежем воздухе, единственное не подведет ли погода.

нужна креатив-группа
вся проблема в чем? я не знаю что нужно детям старше двух лет. а уж пятилетние и старше вообще вводят меня в ступор

пошла поищу добровольцев

аиматоры-мыльные пузыри -этому рады дети и старшего возраста, мы были на д.р., они приглашали клоунов с нашего цирка, у них была с собой собачка, я все шоу не видела с начала, была на работе. Застала тот момент, кргда было шоу с мыльными пузырями, как бы объяснить, ребенок вставал в круг и через него продевали мыльный пузырь. Моим очень понравились эти клоуны.
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

купила медовое пирожное в новой кофейни на лб, коффе-нова. объедение такоееее, пожалела что одно взяла, с тремя едоками больно быстро закончилось :D

взяла сегодня в кулинарии Мармеладка пирог, вкуснятина и недорого, творожные, сметанные пироги по 700тг
нашла их благодаря коллеге, она их мясные и творожные пироги заказывала на работу.
и самое приятное они находятся рядом, по Момышулы 18/1 :-)
жалко что у них все у обеду разбирают, поэтому лучше заказывать по тел
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет!

Инет на работе мне не подключат ((
терь я вечерняя апашка ))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Авиель, а вы только у одного окулиста были?
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

еще...чтобы вас хоть как-то успокоить - сейчас уже хотя бы оправы красивые детские... Врач говорит , что будет ухудшаться? У меня -2.5 я хожу без очков, только за рулем в очках, стараюсь в жизни не носить...

Очи, давай на ты? (не люблю себя тетенькой ощущать) :rolleyes: . Врач пока не прогнозирует ничего, просто у нас в августе уже -1 был, и, млин, врач одна "суперумная" ничего не сказала нам делать, только через полгода показаться снова. Вот мы показались, только к дургому врачу. Просто у деток + должен плавно на 0 переходить к 6-7 годам, а у нас не то что запаса нет, а уже близорукость. Второй глазик вообще тоже запаса нет, но и минуса нет, за счет него сынок и видит вроде бы нормально, не щурится.
Ну, конечно, сейчас будем уже действовать, чтож теперь. Просто такие новости по-началу шокируют, потом, когда придешь в себя, начинаешь принимать решения.
Хочу в Ату его свозить, показать.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

взяла сегодня в кулинарии Мармеладка пирог, вкуснятина и недорого, творожные, сметанные пироги по 700тг
нашла их благодаря коллеге, она их мясные и творожные пироги заказывала на работу.
и самое приятное они находятся рядом, по Момышулы 18/1 :-)
жалко что у них все у обеду разбирают, поэтому лучше заказывать по тел

Тоже писала как-то о них, еще вроде на ЦТ, коллега приносил оттуда творожные, очень вкусные и свежие. У них даже на визитке написано: "Самые вкусные столичные пироги". Еще написано: любые заказы на торжества, фуршеты, кофе-брейки и многое другое. тел.405148, 700 4522053, 701 5554125

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 26.04.2011, 21:29:11

• 1

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Тоже писала как-то о них, еще вроде на ЦТ, коллега приносил оттуда творожные, очень вкусные и свежие. У них даже на визитке написано: "Самые вкусные столичные пироги". Еще написано: любые заказы на торжества, фуршеты, кофе-брейки и многое другое. тел.405148, 700 4522053, 701 5554125

У них только пироги? или пирожные тоже есть?
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Тоже писала как-то оних, еще вроде на ЦТ, коллега приносит оттуда творожные, очень вкусные и свежие. У них даже на визитке на писано: "Самые вкусные столичные пироги". Еще написано: любые заказы на торжества, фуршеты, кофе-брейки и многое другое. тел.405148, 700 4522053, 701 5554125

Жанна, ты просто кладезь полезной информации :-)

Поделись секретом, это всё в телефоне записано или у тебя большая-пребольшая визитница ? :D
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

У них только пироги? или пирожные тоже есть?

самса есть, хворост есть, чак-чак

остальное не видела
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
была на собрании в саду
все прошло довольно спокойно
оставили все, как и было. проветривают 4 раза в день, пока дети едят. гулять пойдут, как прогреется земля.

меня это устроило, потому что мелкая еще не адаптировалась, она себе памперс поменять не дает, не то, что одеть. пока привыкнет, станет тепло. а к осени, надеюсь, перейдем в группу постарше, а там таких проблем вроде как нет

познакомилась с Витусей
милаха такая:rolleyes:
а доча просто ангелок :kiss:
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Сейчас начала ценить мультиварку, утром закладываю продукты, и к обеду горячее готово. :-) готовить вечером ломы ))

МираклЯ, с днем рождения!
Даже не знаю что пожелать такой умнице-красавице :-)
Счастья бесконечного, любви прекрасной, здоровья крепкого!

Изображение
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
еще из новостей

масло с индийского магаза аюрведы - супер средство, за одно применение дало волосам блеск

еще супер серия с итс скина, крем и лосьон с гиалуронкой, очень понравилось.
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всё, я ушель ))
Всем спокойной ночи.
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

эээ.... я наверное бапче тормоз... не знаю что такое..... :-(

попробуйте например в центре материнства и детства есть... э-э-э...
забыла как эти процедуры в комплексе называются
там вобщем и дренажный массаж и уфо и куча всего
у нас тоже когда долго кашельне проходил педлиатр назначил
за три дня все прошло

KZASIA,посмотрите это видео комаровского про бронхит.Он показывает как делать массаж деткам ,чтоб мокрота отходила.Нам ставили бронхопневманию,массаж помог,делала сама.Впервые услышала,как ребенок стал нормально откашляваться.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Поделись секретом, это всё в телефоне записано или у тебя большая-пребольшая визитница ? :D

Да, я блин, как сорока, все визитки собираю, уже визитница вся полная.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.