Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75941
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Всем привет!
Срочный вопрос, как будет писаться в паспорте имя Жасмин - Zhasmin или Jasmin?

ой, тут ты не повлияешь, как захотят - так и напишут... Если они мое имя исковеркали в удостоверении на англ.яз. - хотя вроде проще некуда... Но если говорить с точки зрения языка - первое - это по нашему Жасмин, я второе скорее Ясмин - по-западному...


скорей всего Zhasmin



Жанна. у тебя у самой через ZH же, так и с Жасмин.



Всем спасибо! Я сомневалась, как писать Zh or J, раз имя идет в мусульманской интерпретации, значит Zh. Тетя приглашает мою маму в Германию в ноябре, мама берет с собой внучку, у которой еще даже нет паспорта. У золовки в паспорт вклеена дочка, там фамилия одна, ребенку сделали паспорт фамилия по-другому написано.
  • 0

#75942
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, спасибо вам за поддержку!!!!

Валерьянку накатила, ииииии....... пошла гулять 2 часа шлёпали!!!
Вообщем всё нормально!


Лена, как Тёмка?

Творожок Агуша, кушали, в принципе всегда с хорошим сроком(сначала в Омске наисвежайший брали, и здесь брала 9-10 дней запас был, он всего 14 дней сроком!)

Наташ, спасибо! Да Ксюньчик сегодня пилотировала :D :eek: (ты знаешь я сама виновата, уже неделю ходила нет-нет мысли были что София в 6 мес. первый раз упала-накаркала! мысль материальна!!!!!!!!блин! :-( )
  • 0

#75943
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всех именниниц с днями рождений! Всем вам женского счастья!
  • 0

#75944
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
А мы сегодня наш заказик забрали-панамки вязанные на старшенькую. Здоровские такие получились...чуть позже покажу Софию свою! Они мне очень-очень понравились :-)
  • 0

#75945
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сегодня была у родственницы, она меня спросила сколько идет заказ с ОТТО?
оказалось что я не знаю
вопрос такой: если она закажет сейчас, то до 27-го мая заказ придет уже?
  • 0

#75946
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

кста, поздравьте меня, я выиграла спор с му - я отвоевала право сесть за руль :super:


Поздравляю!
Куй железо, пока горячо! (А то мужчины такие непостоянные).

Я тоже сегодня села в первый раз на лексус мужа, как в первый раз за рулем. Он уже месяца 4 меня уговаривал, я все боялась. Говорю, не боишься, что потом останешься без машины, я ее отберу. Он, помоему, только рад будет этому. Мой мерсик, мне тебя жалко! :cry:
  • 0

#75947
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
две недели с отто идёт
  • 0

#75948
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Жанна, а что с мерсиком? :eek:
  • 0

#75949
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


моя сестра купила детям одежду Мимиорики.
Хорошие вещи такие, мне понравились. а где они продаются?

мне тоже нравятся мимиорики
они в сары-арке на втором чтоли этаже, рядом с гардеробом

Вещи классные у них-не линяют не садятся
Я была в шоке, что у нас производят :eek:

А еще мне вчера пришли джинсы с Чилдрена на мою футбольную команду :rolleyes:
Я думала возьму на пробу, чтоб с размером определиться и за такие копейки для ушатывания во дворе пойдет
А они такие класснючие, мягенькие
Сразу все одели и пошли гулять, хотя доча ой как не любит одевать новые вещи :faceoff:

Футболочки яркие у них как на сайте один в один

Еще платья сейчас в сейле такие красивые.....
  • 0

#75950
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, а что с мерсиком? :eek:


С ним все нормально! Отогнала на СТО, привести в порядок, подкрасить, навести марафет. Это я о будущем, женщины предпочтитают больших, сильных, мощных. Муж хочет мне поменять машину.
  • 1

#75951
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

две недели с отто идёт

это вроде при хорошем раскладе
а если что-то не подтвердиться?

просто я каждый раз так долго жду, что уже запуталась в сроках
  • 0

#75952
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


кста, поздравьте меня, я выиграла спор с му - я отвоевала право сесть за руль :super:


Поздравляю!
Куй железо, пока горячо! (А то мужчины такие непостоянные).

А еще желания остались?
Свекр Инфинити продает, может узнать цену для тебя :lol:
Как раз под цвет Лабутенов, которые крайний раз заказала ;-)
  • 0

#75953
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Трина, в Отто самый быстрый каталог, а бывает долго ждёшь, когда отправку уже с германии по каким-то причинам задерживают.
  • 0

#75954
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Да, Дадива, классная! приходи завтра, вместе посмотрим :laugh:
А ещё мы сегодня в мимиориках с малым позировали для летней коллекции. :rolleyes:

Поздравляю :kiss:
Вам всей семьей можно в рекламе сниматься ;-)
  • 0

#75955
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

моя сестра купила детям одежду Мимиорики.
Хорошие вещи такие, мне понравились. а где они продаются?

где продают уже ответили. расскажу что это наш первый казахстанский одежный детский бренд (если не сказать единственный))) производится на фабрике Текстилайн, находящейся в Ате. детская страна Мимиория тоже проект этой же компании, владелец которой управляет ТЦ СА.

в тц Сары-Арка есть детская площадка типа бебилона наз-ся Мимиория кто-нить ходил туда с детьми?мне понравилась сама задумка не просто автоматы понаставили а именно создали целую волшебную страну,так по крайней мере показалось со стороны сама внутрь не заходила ;-)

только она саапсем не как бебилон :rolleyes:
мы там были не раз и не два, дочери нравится туда возвращаться, еще не все испробовали. недавно были там на детском ДР - все что касается детских развлечений - понравилось. еще очень хотелось самой что-то сделать, но руки так и не дошли :-)

А еще мне вчера пришли джинсы с Чилдрена на мою футбольную команду :rolleyes:
Футболочки яркие у них как на сайте один в один
Еще платья сейчас в сейле такие красивые.....

тоже посылочку получила, как кащей над златом - каждый день перекладываю, перемериваю на дочу))) вещи суперские, давно их оценили. и по ценам - одни из самых недорогих из штатовских нет-магазинов

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.04.2011, 20:24:06

  • 0

#75956
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

С ним все нормально! Отогнала на СТО, привести в порядок, подкрасить, навести марафет. Это я о будущем, женщины предпочтитают больших, сильных, мощных. Муж хочет мне поменять машину.


классно, поздравляю!

судя по тому, как он тебя на лехус уговаривает, создается впечатление что машину он будет менять себе ))
  • 0

#75957
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это я о будущем, женщины предпочтитают больших, сильных, мощных. Муж хочет мне поменять машину.

эт точно! с удовольствием бы пересела на здоровущий жып :D
  • 0

#75958
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

судя по тому, как он тебя на лехус уговаривает, создается впечатление что машину он будет менять себе ))

мне тоже так показалось))
  • 0

#75959
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



С ним все нормально! Отогнала на СТО, привести в порядок, подкрасить, навести марафет. Это я о будущем, женщины предпочтитают больших, сильных, мощных. Муж хочет мне поменять машину.


классно, поздравляю!

судя по тому, как он тебя на лехус уговаривает, создается впечатление что машину он будет менять себе ))


А мой ДС так и сделал :-/
  • 0

#75960
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений



С ним все нормально! Отогнала на СТО, привести в порядок, подкрасить, навести марафет. Это я о будущем, женщины предпочтитают больших, сильных, мощных. Муж хочет мне поменять машину.


классно, поздравляю!

судя по тому, как он тебя на лехус уговаривает, создается впечатление что машину он будет менять себе ))


Лая, ну как обычно, ты все верно подметишь. ;-) Я прикалываюсь, все у меня в жизни б/у ( муж, машина...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.