Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75861
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Миракля С Днем Рождения!!!
Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.
Изображение
  • 0

#75862
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
]Миракля с днем рождения!!
желаю здоровья, счастья всего самого самого, пусть лучшие пожелания АПашек исполнятся
:beer:
меня твоя коса покорила сразу, ну и конечно красивые глаза, и вся ты такая ладная и стройная, а уж пишешь кааак..... рассудительная и правильная, добрая и умная оставайся всегда такой ;-)

Сообщение отредактировал МИМА: 26.04.2011, 15:15:01

  • 0

#75863
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, это правда что какой то вирус "ходит" по городу, хотя и в Алмате у моих знакомых дети также болеют, одни и те же симптомы, сопли и кашель???? кто с этим сталкивался и что делал???? мы уже вторую неделю с этим боремся, врачей достала, через день вызываю, слушают, говорят все чисто, только мокрота не отходит, прям хрипит как не знаю кто, амбробене пьем, горло ингалиптом обрабатываю и нос промываю, кашель не проходит :mad: муж говорит дай антибиотики, а я против, зачем пичкать без причины, тем более врачи пока не прописывают..... уффф...... что делать :confused:
  • 0

#75864
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, это правда что какой то вирус "ходит" по городу, хотя и в Алмате у моих знакомых дети также болеют, одни и те же симптомы, сопли и кашель???? кто с этим сталкивался и что делал???? мы уже вторую неделю с этим боремся, врачей достала, через день вызываю, слушают, говорят все чисто, только мокрота не отходит, прям хрипит как не знаю кто, амбробене пьем, горло ингалиптом обрабатываю и нос промываю, кашель не проходит :mad: муж говорит дай антибиотики, а я против, зачем пичкать без причины, тем более врачи пока не прописывают..... уффф...... что делать :confused:

попробуйте дренажный массаж поделать
  • 0

#75865
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, это правда что какой то вирус "ходит" по городу, хотя и в Алмате у моих знакомых дети также болеют, одни и те же симптомы, сопли и кашель???? кто с этим сталкивался и что делал????

у нас такое и действительно не проходит уже столько времени..

Миракля, с Днем рождения, оставайся таким же прекрасным цветком жизни! :kiss:
  • 0

#75866
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Болеющим - выздоровления!!! Мы в самом начале болезни только...
Скажите, как думаете, давать ли творожок Агуша ре, или ну его нафиг? :confused:
(если продублируется сообщение - не виновата, совсем инет гонит, виснет каждые 2 минуты)
  • 0

#75867
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет!
Срочный вопрос, как будет писаться в паспорте имя Жасмин - Zhasmin или Jasmin?

Жанна. у тебя у самой через ZH же, так и с Жасмин.
  • 0

#75868
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Болеющим - выздоровления!!! Мы в самом начале болезни только...
Скажите, как думаете, давать ли творожок Агуша ре, или ну его нафиг? :confused:
(если продублируется сообщение - не виновата, совсем инет гонит, виснет каждые 2 минуты)

у нас творожки агуша появились? до чего дошел прогресс :-) а почему вы в сомнениях?
  • 0

#75869
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Юльчик, милый, добрый, отзывчивый человек, с Днем рождения тебя!!! Оставайся такой же позитивной, умной, мудрой, красивой и добрейшей души человеком!!! Пусть все родные и близкие всегда будут с тобой!!! Пусть твоя жизнь будет полна приятностей!!! Счастья тебе и успехов во всем!!!

Прикреплённые изображения:

  • &_2261.jpg
  • 19.gif

  • 0

#75870
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Болеющим - выздоровления!!! Мы в самом начале болезни только...
Скажите, как думаете, давать ли творожок Агуша ре, или ну его нафиг? :confused:
(если продублируется сообщение - не виновата, совсем инет гонит, виснет каждые 2 минуты)

у нас творожки агуша появились? до чего дошел прогресс :-) а почему вы в сомнениях?

Везде же пишут про перебитые сроки и т.д. Вот спрашиваю, вдруг кто уже давал???
Простой творог она только в виде сырников ест, а в России Агушу знакомые едят, говорят, что вроде нормально.

Сообщение отредактировал Elenka_78: 26.04.2011, 16:19:33

  • 0

#75871
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мы один раз ели агушу, нормально перенесли
но, блин так сложно купить с нормлаьным сроком
в Грине всегда попадаю когда до конца срока один день остается
  • 0

#75872
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кровожадная ты наша..............

у неё уже 2 минуса

да, я кровожадная
человек радуется, что мой котенок помер :(
  • 0

#75873
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем привет!

Аня,у тебя случайно нет визиток с адресом твоего сайта?Я готова раздавать их безвозмездно,те даром :D
Постоянно на улице спрашивают про слинг,ссылаюсь на малышок.Только вчера двое спрашивали :-)
  • 0

#75874
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ира,как дела?Как самочувствие?
  • 0

#75875
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

живем на Сейфуллина сары арка :beer: (правда не пью, просто смайлик нравится)

соседка)))
  • 0

#75876
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, вы очень интересный человек, в личке пишите, что обсуждать вашего мужа это не этично, а сами в это время обсуждаете меня.
з.ы. Минусы на форуме не действуют. Можете ставить дальше.

а я вас разве обсуждала? :eek:
я написала, что очень расстроена вашим постом о смерти моей кошки
и еще раз прошу: пользуйтесь ЛС для разборок
  • 2

#75877
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ира,как дела?Как самочувствие?

да нормально
только вот "преследователь" появился, по форуму уже за мной бегает :D

токс вроде кончился, жизнь налаживается :)
  • 0

#75878
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Молодцы! :-) Без токсикоза действительно можно наслаждаться своим положением!
На преследователей ноль внимания ,все внимание пузожителю!!! :-)
  • 0

#75879
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ездили в степь - смотреть подснежники. Жуткий холодный ветер, цветы не раскрылись,

а мы в астаналык парке нашли :-)
Изображение
..вспомнила как в Ате эти подснежники на трассах кучами растут и потом детки поселковые их продают вязаночками...и бабушки на базарах :-) а как красиво когда поля маками цветут, ммм, вот поедем на машине - наверное увидим :-)
еще кое-какие подтверждения что весне быть в Астане :D
Изображение
  • 0

#75880
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

с утра с мужем повздорила, блендер сгорел(ему года нет..), суп из-за этого не получился, срочником второе делала-уже не стем настроением, итог - тефтели получились так себе, ещё и Ксюня с дивана слетела..... :weep: :weep: :weep: :faceoff: ужас(благо на подушки..надеюсь что ничем не ударилась(только позвола меня,не плакала...), на нервной почве лицевой нерв дёргаться начал...........ппц

не расстраивайся! С мужем вечером помиритесь, доча ТТТ упала удачно! Выпей персена или валерьянки.

Девочки, это правда что какой то вирус "ходит" по городу, хотя и в Алмате у моих знакомых дети также болеют, одни и те же симптомы, сопли и кашель???? кто с этим сталкивался и что делал???? мы уже вторую неделю с этим боремся, врачей достала, через день вызываю, слушают, говорят все чисто, только мокрота не отходит, прям хрипит как не знаю кто, амбробене пьем, горло ингалиптом обрабатываю и нос промываю, кашель не проходит :mad: муж говорит дай антибиотики, а я против, зачем пичкать без причины, тем более врачи пока не прописывают..... уффф...... что делать :confused:

Мы один в один переболели, даже лечились у лора, сопли были зеленющие. Кашель остаточный еще есть. :( Пили антибиотники тк темпа 37, 5 не спадала 3 дня, это оказыца у нас гайморит - ренофарингит так начинался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.