Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

по поводу садов и выходов на работу - не у всех есть, она эта возможность, ждать адаптации ребенка и пр. на то она и жизнь чтобы разные ситуевины нам преподносить :-) мы например вообще не собирались в сад, у нас была няня, которая некоторых мам получше. и вот она ломает шейку бедра, человек обездвижен, мы с мужем на работе. через три дня наш ребенок пошел в сад, не взирая на рекомендации Комаровского :-)

Здесь соглашусь с Леной, и в правду ситуации разные бывают!!! Семьи тоже, поэтому...

ПС. вышла на работу когда дочери было 9 мес(так получилось,) я тоже мечтала хотя бы до 2-х посидеть дома с ребёнком.. ;-)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Все мы разные..... :-/ ;-)

кстати почему-то о врачах очень часто мнения не сходятся, наверное здесь часто вмешивается фактор человеческих симпатий и антипатий :spy:

мы погуляли, тепло, только ветер бешеный :-)
  • 0

unknown_Скромная красавишна_

• никто

Красавишна, рассказывай
мне тоже надо на ноги ставить

а вот чудо ср-во от конъюнктивита я бы послушала))

конъюктивит лечила очень регулярно, через каждые 15 минут промывала ему глаза, через час по схеме "Тобрекс" капала, чай мне не в промывках не помогал, мало того мне казалось что у него глаза ещё больше краснеют от него, по совету мираклИ промывала крепким отваром ромашки-сразу стало легче ему, мазь врач говорила не закладывать, типа "вчерашний день"

вот очень интересно как???????

мне кажется, что там ароматерапия...

не угадала, гомеопатия :rolleyes:

вообщем у меня уже депрессия было начиналась от наших болячек и тут одна женщина моей тёте сказала, что всей семьёй они уже много лет лечатся одним французским гомеопатическим препаратом, помогает при начинающихся симптомах, можно и беременным и детям маленьким (в сок, чай,воду), вообщем сами вот читайте про него, в Астане нашла только в одной аптеке :rolleyes:

чудо-лекарство, нам помогло

Оциллококцинум

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 22.04.2011, 14:26:17

• никто

как я вам в шляпе? :D

хороша чертовка :rolleyes:

я сразу на выпирающие косточки глянула, вот же секси,а :faceoff:

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

лучше кукси со стразами

:lol:
я знаешь чО думаю..
почему у нас с тобой одинаковые имена?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

почему у нас с тобой одинаковые имена?

тут мой бер-ный мозг отказал
  • 0

• никто
утка барбирийской породы маладэс, подняла Сашуту из темпы и соплей за два дня :-)

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Красавишна, рассказывай
мне тоже надо на ноги ставить

а вот чудо ср-во от конъюнктивита я бы послушала))

конъюктивит лечила очень регулярно, через каждые 15 минут промывала ему глаза, через час по схеме "Тобрекс" капала, чай мне не в промывках не помогал, мало того мне казалось что у него глаза ещё больше краснеют от него, по совету мираклИ промывала крепким отваром ромашки-сразу стало легче ему, мазь врач говорила не закладывать, типа "вчерашний день"

вот очень интересно как???????

мне кажется, что там ароматерапия...

не угадала, гомеопатия :rolleyes:

вообщем у меня уже депрессия было начиналась от наших болячек и тут одна женщина моей тёте сказала, что всей семьёй они уже много лет лечатся одним французским гомеопатическим препаратом, помогает при начинающихся симптомах, можно и беременным и детям маленьким (в сок, чай,воду), вообщем сами вот читайте про него, в Астане нашла только в одной аптеке :rolleyes:

чудо-лекарство, нам помогло

Оциллококцинум

а в какой аптеке? если не секрет???
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, зайди пожалуйста в тему "АТОК" в Красоте, там очень много отзывов, рецептов и вообще информации по применению растительных масел. Столько столько инфы я держу в голове тут писать-не переписать.

зайду, спс

Ирэнко, а 9 мая - это и есть Московская?

почему ты именно у меня спросила? :spy:

а ты специально у топографической кретинки спросила,да?

я кретинка? :dont: :eek: Ира, у меня спросила жеж :-(

Ирэнко меня можешь приписать в этот список.3 года маялась по врачам, а она за 3 мес. всё выяснила...итог София и Ксюня! так что хотя бы за это я ей буду благодарна.

ну и замечательно! :-)
Повидалась с Тошей у Байтерека. Тош, ну какая ж ты красотка, прямо глаз не оторвать. Тьфу на тебя. :-)
В бутике Дженнифер в Шатыре скидки на многое. Водолазки мои любимые 1090 стоят :eek: я их ровно в 2 раза дороже несколько штук зимой взяла.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
На улице тепло конечно, но на левом ветер это пипец, меня с ног сдувало. И пыль еще. :fie:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ирэнко жжешь :lol:
СКрасавишна про себя же говорила ))

про утку так страшно написано..
  • 0

• никто

Ирэнко, что куришь? :spy:
я утром писала что до сих пор дорогу в "Алпамыс" не выучила и утром блуждаю по Левому в поисках сада..

• никто

Ирэнко жжешь :lol:
СКрасавишна про себя же говорила ))
про утку так страшно написано..

а мне это понравилось:

Ирэнко, а 9 мая - это и есть Московская?

почему ты именно у меня спросила? :spy:

значит вот Иренке можно всем вопросы задавать, а нам ей нет :confused:

Ир, поделись травкой :D

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

мы вернулись, доча довольная, я зашла она меня обняла и пошла дальше играть они как раз покушали и руки мыли, ребенок сразу такой взрослый стал :D она и уходить то не торопилась, но по моему она еще не поняла всю серьезность ситуации :rolleyes:

Аврора я сегодня слышала воспитательница сказала что Аленка заболела, давайте выздоравливайте и возвращайтесь! а какие симптомы? температура? я вот думаю в понедельник на пол дня оставить или уже на весь что бы она не расслаблялась, а то привыкнет до обеда потом плакать будет не захочет спать.

какая молодец ваша доча) наша с истериками родителей встречает и провожает. пока на полдня вожу, потому что она там вообще не ест ничего.
как покушает, попробую на сон оставить
блин, никто не ожидал, что моя компанейская кнопка так трудно будет привыкать к коллективу. ну и мамсик она, что уж тут говорить)

вчера после сна дома днем полились жидкие прозрачные сопли, к вечеру раскисла
утром голос осип, покашливает. под утро температура небольшая была
лечимся, в сад поведу не раньше среды-четверга теперь, чтоб уж наверняка

кстати почему-то о врачах очень часто мнения не сходятся, наверное здесь часто вмешивается фактор человеческих симпатий и антипатий :spy:

как говорит один знакомый врач, мы не деньги, чтоб всем нравиться :D
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, что куришь? :spy:
я утром писала что до сих пор дорогу в "Алпамыс" не выучила и утром блуждаю по Левому в поисках сада..

значит прочитала сообщения по диагонали
звиняйте :faceoff:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ир, поделись травкой :D

:D

лечимся, в сад поведу не раньше среды-четверга теперь, чтоб уж наверняка

перерасчет по болезни в вашем саду есть?
Кнопке выздоровления скорейшего. :kiss: Главное ты не кисни, все или почти все детки когда начинают ходить в сад болеют. Все будет хорошо.
Я к тому что бывают такие мамочки которые как ре начинает часто болеть забирают его из сада. :rolleyes:
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

тут мой бер-ный мозг отказал

:lol:
мы обе - люськи :faceoff:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 22.04.2011, 14:45:56

• 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
даааа, прям чудо-препорат этот из сердца и печени барбар.утки :spy: :rolleyes:

Красавишна, где купила и по чём?
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

перерасчет по болезни в вашем саду есть?
Кнопке выздоровления скорейшего. :kiss: Главное ты не кисни, все или почти все детки когда начинают ходить в сад болеют. Все будет хорошо.
Я к тому что бывают такие мамочки которые как ре начинает часто болеть забирают его из сада. :rolleyes:

спасибо)
нее, забирать я не буду. я морально готовилась к тому, что она заболеет.
перерасчета нет :(
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

как будто ничего и не было))
даже села за руль :D интересно, какова мышечная память - почти 7 лет не водила, а оказывается,ничего не забыла)

умничка!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.