Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#74601
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

мамашки-алкашки :p

:faceoff:
  • 0

#74602
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
да вчера зажигали, а на картинке я классно вышла, спасибо что не голую меня показали :D
  • 0

#74603
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

наши сопли позеленели :spy:

выздоровления, Кнопе! :kiss:

Буду печь!!! Аселя, тебе занесу, вот как бы до Фой доехать....?

ух, ты! :D
:rolleyes: :rolleyes:

Доброе утро всем! сегодня доча первый день в садике

легкой адаптации вам в садике))


младший так смешно ходит по дому,руки поднимает и быстро быстро несется кудато
потом плакать начинает от скорости

шладкиииий..)) :kiss:


Всем привет!
  • 0

#74604
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Витуся, ну как?
или вы на полный день сразу?
  • 0

#74605
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

кто сам вклеивал ребенка в паспорт подскажите пож-ста где это делается и сколько стоит?

Делается в миграционке, что на Сейфуллина. С собой: фото ребенка, квитанция об облате госпошлины (реквизиты для оплаты в любом банке: КБК 108105, Налог.Комитет Сарыаркинского р-на) на сумму 1512 тг (или 1МРП), ваш паспорт, св-во о рождении (копия и оригинал). Могут попросить дом. книгу. У меня не спрашивали, я сдавала доки позавчера.
Госпошлину оплатите в любом другом банке, но не БТА, который рядом с миграционкой :fie:. Там жуткая агрессивная толпень. Только реквизиты для оплаты запишите для банка ;).

И еще возьмите один-два личточка чистой бумаги формата А4 для того, чтобы там на месте от руки написать заявление по выставленному образцу. Иначе покупать их там будете :D.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.04.2011, 13:39:18

  • 0

#74606
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
как я вам в шляпе? :D
  • 0

#74607
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


в след. раз (на посЕделке) расскажу свою страшилку про Абенову, почему я ее так сильно не люблю

она разводит нереально, причем я не первая попалась на ее разводку на бабки

Лично мне Абенова тоже не понравилась, однако же две мои подруги забеременели благодаря ее лечению, так что так

В дискусси по этому поводу вдаваться не буду. Ирэнко меня можешь приписать в этот список.3 года маялась по врачам, а она за 3 мес. всё выяснила...итог София и Ксюня! так что хотя бы за это я ей буду благодарна.
  • 0

#74608
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся вернулась.....как настроение?
  • 0

#74609
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Пойзончик, мне нра.............загадочная дама..............
  • 0

#74610
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Красавишна заинтриговала всех своим методом экспресс-исцеления и замолчала... ;-)

Сообщение отредактировал Айкоша: 22.04.2011, 13:59:37

  • 0

#74611
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я пришла домой, посчитала точно свой счет, я наглая морда поела на 3230тг :ninja:
так что я гуляю тебя 2 посиделки как минимум :lol:

значит кто-то лишнего дал
что-то баланс не сходится))
  • 0

#74612
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, ну как?
или вы на полный день сразу?


мы вернулись, доча довольная, я зашла она меня обняла и пошла дальше играть они как раз покушали и руки мыли, ребенок сразу такой взрослый стал :D она и уходить то не торопилась, но по моему она еще не поняла всю серьезность ситуации :rolleyes:

Аврора я сегодня слышала воспитательница сказала что Аленка заболела, давайте выздоравливайте и возвращайтесь! а какие симптомы? температура? я вот думаю в понедельник на пол дня оставить или уже на весь что бы она не расслаблялась, а то привыкнет до обеда потом плакать будет не захочет спать.

Кузенька спасибо Вам за ссылку и рекламу, сделала коррекцию довольная прям точь в точь как у меня было быстро, профессионально, учитывая еще то что мы болтали много уложились ровно в 2 часа со всеми отвлеканиями, спа не успели дочу забирать надо было! эх такая довольная что бы я делала без вас!!!
  • 0

#74613
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как я вам в шляпе? :D

очаровательно
  • 0

#74614
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

.3 года маялась по врачам, а она за 3 мес. всё выяснила...итог София и Ксюня! так что хотя бы за это я ей буду благодарна.

у меня с точностью наоборот)))
забеременела благодаря Богословкой, Абенова почему-то эндометриоз как болезнь не рассматривала, сказав что он лечится месячными :spy: И лечила меня от несуществующих болячек, причем на конкретную сумму в конкретных клиниках у конкретных врачей, когда я ей принесла анализы с олимпа, в которых говорилось, что болезни-то НЕТ, она на меня наорала и сказала что я дура, что пошла пересдавать. Вот так.

Сообщение отредактировал Trina: 22.04.2011, 14:06:28

  • 1

#74615
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

как я вам в шляпе?

лучше кукси со стразами
  • 0

#74616
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Инна, к тебе просьба есть в ЛС... :faceoff:

Отвечу, Настюша ;)

девочки, а вы почему не спрашиваете как мне удалось сына так быстро на ноги поставить? :rolleyes:


вот очень интересно как???????
  • 0

#74617
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Красавишна заинтриговала всех своим методом экспресс-исцеления и замолчала... ;-)

мне кажется, что там ароматерапия...
  • 0

#74618
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

да, ослинник,или энотера дорогое, более 9 тысяч, только под заказ. Следующий заказ буду делать в мае.
Такая просьба, не распишите свою программу по Б и после -потому как ваша кожа была бы стимулом для молодых мамочек..
недавно видела в раздевалке молодую девушку, а на животе некрасиво, ведь Б проходит быстро, надо всегда следить за собой! :cry:

Нероли, ещё раз спасибо за комплимент. И за аромадиагностику спасибо. Вам не кажется что мне надо второй раз её пройти как всё у меня изменилось? А изменилось много с тех пор, и в работе, и в личном..вообщем после Пасхи нужно к вам выбраться.
Ещё про масло зародышей пшеницы, брала в среду, потом сын в "Сункаре" выпросил машино-само-вертолёт, урода вообщем какого-то :rolleyes: , пока я его открывала в машине под требовательный крик малого глубоко поцарапалась проволокой от коробки, царапина щипала долго, стала красной и даже капелька крови была. Потом уже перед сном прочитав аннотацию к маслу решила к своего любимому атоковскому "Леди" добавить масло (так как оно способствует рассасыванию шрамов, рубцов итд), у меня очень нежная кожа рук, если режусь на кухне порез даже казалось бы безобидный ооочень долго заживает, царапина была глубока, но...утром я не смогла её найти. Хм, чудеса, да и только :rolleyes:

#74619
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Алия, еще вчера проезжала по 13-шке, там на углу с Манаса стоматология "Диамонд стар" кажись...там висит баннер что детская стоматология и весь апрель бесплатно консультация

по поводу садов и выходов на работу - не у всех есть, она эта возможность, ждать адаптации ребенка и пр. на то она и жизнь чтобы разные ситуевины нам преподносить :-) мы например вообще не собирались в сад, у нас была няня, которая некоторых мам получше. и вот она ломает шейку бедра, человек обездвижен, мы с мужем на работе. через три дня наш ребенок пошел в сад, не взирая на рекомендации Комаровского :-)


Кристена и что делали если малыш болел? оставляли с кем то или больничный?

я сама на работу 1го выхожу, для меня оч не ожидано, но отказываться не хочу, место очень хорошее, мы наверное бабушку будем с алматы перевозить на период адаптации, хотя я надеюсь на лучшее! На чудо и на то что доченька болеть не будет никогда, мечтать не вредно! :rolleyes:
  • 0

#74620
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


.3 года маялась по врачам, а она за 3 мес. всё выяснила...итог София и Ксюня! так что хотя бы за это я ей буду благодарна.

у меня с точностью наоборот)))
забеременела благодаря Богословкой, Абенова почему-то эндометриоз как болезнь не рассматривала, сказав что он лечится месячными :spy: И лечила меня от несуществующих болячек, причем на конкретную сумму в конкретных клиниках у конкретных врачей, когда я ей принесла анализы с олимпа, в которых говорилось, что болезни-то НЕТ, она на меня наорала и сказала что я дура, что пошла пересдавать. Вот так.

Ир, м-дя! Ситуёвина конечно. Я согласна что она бывает груба((но мне повезло не со мной, ни разу она мне не говорила где сдавать анализы(не настаивала), серьёзно не помню, я сама знала что сдам анализы в НИИ...), она и 2-м знакомым с детишками помогла(ну есть у неё это!) Наверное всё-таки тебе не повезло!(кстати у Богословской тоже была, но полгода шатания никакого р-та...) Все мы разные..... :-/ ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.