Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73821
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, ты поиди к педиатру. но в очереди не сиди, скажи что тебе нужна прививка и все

а то я вочереди около 2-х часов сидела, оказалось надо было просто заглянуть и сказать что нам привика нужна

меня эта очередь живьем не съест?
  • 0

#73822
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Вчера сочиняла мужу письмо до 2-х ночи, начала писать, ошибка на ошибке, писать разучилась аккуратно, стыд и позор :faceoff: , но была упорна :lol: и получилась очень даже романтично :D

здорово! мы тоже раньше стихи писали друг другу :rolleyes: , и письма на бумаге)))
а, теперь записки по утрам, в ежедневнике в специально отведенном на это дело :wub:
  • 0

#73823
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
надо только узнать по тел предварительно в какие дни и в какое время прививочный кабинет работает
чтоб зря не ездить
  • 0

#73824
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

надо только узнать по тел предварительно в какие дни и в какое время прививочный кабинет работает
чтоб зря не ездить

он не каждый день работает? :eek:
как оказывается все было проще в Актау...
  • 0

#73825
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

)
а, теперь записки по утрам, в ежедневнике в специально отведенном на это дело :wub:

как романтично.а мне сегодня приснилось что мне муж картины писал.я в шоке проснулась,потому что на него не похоже.он лучше что-нибудь подарит

по креслам.не знаю есть у нас эти крепления или нет.решила брать не изофикс,теперь интересует фирма.чикко или бебе конфорт?

Сообщение отредактировал vir-go: 21.04.2011, 11:12:35

  • 0

#73826
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а краски эти хорошо отстирываются? чета даже не представляю как она будет рисовать

Я делала так. Садила ее в стульчик, ложила немного красок на крышки от них чтобы сами баночки сохранялись, альбом и палочки ватные много. вот она то пальцами, то палочками каракули рисовала.
В стульчик, чтобы ничего вокруг не пачкать, отмываются нормально, они к тому же безвредные. отстирать тоже можно. одень ей передник. вот чтобы забрать краски, потом это было шоу, со слезами и быстрым прятаньем красок.
  • 0

#73827
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

по креслам.не знаю есть у нас эти крепления или нет.решила брать не изофикс,теперь интересует фирма.чикко или бебе конфорт?

у нас сейчас 2-е Чикко и одно было Бреви. Довольна всем.
  • 0

#73828
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
скажи плиз, что еще сделать/дать сыночку?

ромашкой пою, молоко с медом, ибуфен-Д дала.
горло красное, сопли совсем чуток
  • 0

#73829
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

мамам пива :D

Фой, ты неподражаема :lol:
  • 0

#73830
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

скажи плиз, что еще сделать/дать сыночку?

ромашкой пою, молоко с медом, ибуфен-Д дала.
горло красное, сопли совсем чуток

ингалиптом горло пшикнуть не желаешь?
  • 0

#73831
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Доброе утро всем!

:D
  • 0

#73832
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ингалиптом горло пшикнуть не желаешь?

ага, и им тоже брызжем))
  • 0

#73833
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

, ибуфен-Д дала.

у вас тем-ра поднялась?
  • 0

#73834
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

скажи плиз, что еще сделать/дать сыночку?

ромашкой пою, молоко с медом, ибуфен-Д дала.
горло красное, сопли совсем чуток

не буду оригинальной... советую носик промывать, даже если нет соплей...
  • 0

#73835
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Девочки, скажите во что вы играете с детьми дома? чето в последнее время моя сама по себе дома шарится, вещи перетаскивает, в шкафах роетсяа я ниче не могу придуматькуклы, машинки она не понимаеттолько воздушным шариком или мячиком перекидываемся изредкатолько улица спасает от скуки

машинки со звуками, вчера взяла пластилин, пальчиковые краски. А так-кастрюли, сотки :D

Мой пластилин ест, ну практически всё в рот берет. Ругаешь не помогает. Джоззи систер! кроме мячика ничем не играет ну или улка. Если мяч прячем, то пинает то что лежит по всему дому. (никто не в курсе на футбол с 1,4 года принимают) :D :D :D
  • 0

#73836
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
приветик всем :kiss:

Джоззи, конструктор еще можно доче дать, не с мелкими деталями конечно. И кубики например, из них башню строить. :-)

у нас и с этим проблемы, кубиками швыряется....
Ирэнко, ты еще не готовила тушеные овощи?
  • 0

#73837
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки подскажите какое кресло брать? обязателен этот изофикс или как его?

изофикс гораздо дороже стоит и не во всех машинах есть под него крепления
  • 0

#73838
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, насчет манту. если у ребенка аллергия, может быть ложноположительная реакция. в таком случае, манту лучше делать под прикрытием антигистаминов
  • 0

#73839
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

[меня эта очередь живьем не съест?

Как-то наблюдала драку между двумя женщинами в кабинете у педиатра, из-за того, что одна зашла без очереди :eek:

Педиатр с криками выбежала из кабинета, привела заведующую, но они даже вдвоем не справились с ними, пока не подешел мужчина и не разнял их
И все это в присутствии детей, у которых началась истерика :mad:

Со мной рядом сидела девушка с грудным ре, к ней подходит му и спрашивает (он на улке курил и ничего не видел), почему она не заходит, ведь им всего месяц и положено без очереди, на что она ему ответила "Боюсь..... побьют!" :D
  • 0

#73840
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет :kiss:
Мама уехала :( Бабочка и Аселиса скиньте свои телефоны в ЛС-будем вместе гулять по вечерам :beer:

Дочу отучила.....
где говорите вкусные коктейли :beer: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.