Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73301
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

тоже ночью чтоли мужу "дум" подкинуть? :D

Ир, ты же уже подкинула! Пусть му учится спокойно! :D
  • 1

#73302
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, ты же уже подкинула! Пусть му учится спокойно! :D

так не только на счет детей можно же думать :laugh:
обсудим чемпионат мира по снукеру например, он как раз идет :D
  • 0

#73303
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

так не только на счет детей можно же думать :laugh:
обсудим чемпионат мира по снукеру например, он как раз идет :D

ты права тебе щас с му надо "думать" обо всем, а то после рождение ре не до "дум" будет первое время :lol:

Сообщение отредактировал Mammy2: 19.04.2011, 19:34:45

  • 0

#73304
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ландыш, я тебя сегодня "достану" :D
Изображение
  • 0

#73305
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ты права тебе щас с му надо "думать" обо всем, а то после рождение ре не до "дум" будет первое время :lol:

"мысли" вот только меня посещают все реже и реже :weep: :lol:

Сообщение отредактировал Trina: 19.04.2011, 19:37:07

  • 0

#73306
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
**интересно, придумала ли Trina имя для своего сына малыша** :-) :rolleyes:

#73307
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Mama_Inky , только что увидела твоё смс, а что не звонишь знаешь же что дома конечно приехала бы на чай, ток без ре мы же вирусные :-( у меня смс беззвучно приходят, ток звонок на вибро стоит.

я всё думаю про Xanadu, вот всё как Настя и говорит странная политика ценообразования порой, то ли "на дураков" рассчитывают (турки ж как цыгане им обмануть раз плюнуть), просят как за "Риксос" (кстати почему мне не понра Риксос мы с Сашутой туда на экскурсию ходили, в таком огромном отеле чувствуешь себя клопом, второе-чёткое разделение "бедный-богатый" пошла на пляж глянуть, так вот, посреди пляжа стоят ограждения и шатры, павлиньи перья, душ-кабина-спешиал фо шейх)) охрана на пляже, которая если ре бегает тщательно следит и не подпускает на два метра к Его величеству :-/ , так вот, в Ксанаду за цену 670 уе за сутки у них даже не включены такие отельные блага как: сауна, парная и турецкая баня :rolleyes: -это всё оплачивается отдельно, а также интернет (если в Сусеси или в Глории дешевле и всё это включено :rolleyes: ) он ежедневно 15-20 минут (достаточно чтобы проверить почту и ответить на письма я думаю) ибо в отеле поминутно не считают и придётся чтобы проверить почту платить каждый раз по 10 баксов за час!

Тоша, я зануда, да? :D

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 19.04.2011, 20:17:29


#73308
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
всем привет!

МИМА с Днем рождения!!!
Алия, с возвращением!!!

Тоша спасибо огромное!!!
Кристёна, ошенама большое спасибо! :kiss:

Динара, не ходи! Растяжки не загорают, т.к. это какая-то поврежденная кожа, их будет ооочень видно после этого!

я из-за растяжек ношу слитные купальники, растяжки жуткие... (от 7мм до 1 см) в Турции себе позволила раздельный, от загара они стали менее заметными.
  • 0

#73309
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Инна глянь лс
  • 0

#73310
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эльмира, поздравляю тебя с днем рождения! ты истинная хранительница домашнего очага - ведь в твоем доме всегда детский смех и вкусно пахнет :-) твори всем нам на радость, будь здорова, весела и счастлива :-)
Изображение
  • 0

#73311
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

**интересно, придумала ли Trina имя для своего сына малыша** :-) :rolleyes:

я придумала для дочи :D сына сказала пусть сами называют, если не назовут сразу (терпеть не могу, когда галиматью с именем растягивают на несколько дней после родов), то запишу Ярополком
  • 0

#73312
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Данара, приятно было повидаться :-) рассмотрела наконец твою дочь, раньше никак не удавалось :-) она у тебя настоящая красавица! я почему-то к маленьким девчушкам неравнодушна :-)
  • 0

#73313
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не добивай меня, скажи мне, что это в одну сторону, а не в обе)))

Ир, конечно в одну)) в другую же мы на машинке мчимся :-) но в любом случае, я смотрела купе, нам 2-местное обошлось бы в 30 тыщ, а так самолет в 16.
  • 0

#73314
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лена, твоя Кристина вообще умница, такая открытая и общительная. :super:
Моя ооочень долго к чужим привыкает.
  • 1

#73315
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки, всем привет!

Кристёна, у меня для тебя есть хорошие новости.... ;-)
  • 0

#73316
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
МИМА туган кунiнiзбен! Удачи во всех начинаниях! Алла сэтiн салсын! :kiss:
  • 0

#73317
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

но в любом случае, я смотрела купе, нам 2-местное обошлось бы в 30 тыщ, а так самолет в 16.

да, нам обошлось в 30 500 в одну сторону, причем брали на вокзале билеты, чтобы без наценки агенств. Брали как раз купе.

Когда я начну летать за 10 000? Почему у меня так не получается? :D На самолет нам выставили кажись 45 или 47, точно не помню, в общем разница была существенной, туда-обратно если брать, то тысяч в 30 разница между самолетом и поездом
  • 0

#73318
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, твоя Кристина вообще умница, такая открытая и общительная. :super:

это очень корректно сказано, спасибо :-) на самом деле, ее второе имя "находка для шпиона", уже не знаем как ее с мужем отучить рассказывать всё и всем :D

Кристёна, у меня для тебя есть хорошие новости.... ;-)

какая же это хорошая новость, придется раскошелиться ведь :lol:

Когда я начну летать за 10 000? Почему у меня так не получается?

Ир, у меня ток по маршруту Ата-Астана так получается :-( изза очень ДС планировать отпуск не могу, например, чтобы выкупить акционные билеты в каком-нибудь другом направлении :-)
  • 0

#73319
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, у меня ток по маршруту Ата-Астана так получается :-( изза очень ДС планировать отпуск не могу, например, чтобы выкупить акционные билеты в каком-нибудь другом направлении :-)

скорее из-за работы очень ДС)))
вот у нас так же, из-за того, что ему нужно ровно "вклиниться" в выходные, мы подбираем определенное время, которое совсем не соответствует с акционными билетами)))
  • 0

#73320
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

скорее из-за работы очень ДС)))
вот у нас так же, из-за того, что ему нужно ровно "вклиниться" в выходные, мы подбираем определенное время, которое совсем не соответствует с акционными билетами)))

ага, из-за нее, заразы эдакой. иногда думаю, а нужна ли нам такая его работа, которая идет вразрез с моими представлениями о семейной жизни :-)

а на выхи кажись акции нет или их разбирают, прошерстили все выходные мая - билеты ток с пон по четв

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.04.2011, 20:47:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.