Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Скромная красавишна, Ландыш, :kiss:

Фой, мои поздравления!!! Папа - молодец!

пока не могу понять на кого она похожа. Мама говорит, что на меня. но приезжала сестренка моя и сказала, что не фига, что доча все-таки на папу своего похожа :D

Фой, мой тоже не понимал казакша. более того, прямо против казахской группы был. но сейчас ничего, привык ;-)
  • 0

unknown_Скромная красавишна_

• никто

Территория у них красивая и большая, пляж хороший
питание нормальное было, вечерами радовали разные вкусняшки с углей
вообще кормили на убой

ну...это очень даже весомые плюсы))
а вообще к сожалению да, кто был в Люксе и есть с чем сравнить, там идеально всё...есть может незначительные совсем замечания, но они не принципиальны
когда хорошая территория, вкусно кормят и хороший песочный пляж такой минус как недосушенная постель решается звонком на ресепшн, они прекрасно понимают по-русски))
я отавляла 1-2 евро и нам с Сашулей так чисто убирали в номере что всё блестело, постель была ослепительно белоснежной, из полотенец делали красивых лебедей и сердечко и посыпали постель лепестками роз.. :rolleyes:
я это к чему, до это я была в средних отелях, первый раз в хорошей 4,два раза в 5-ках, но в Корнелии была поражена идеальным для меня сервисом, убойным питанием (фреши шести видов, хочешь тебе намиксуют к грейпфруту банан, орехи любые, всё по твоему вкусу)
а в Кемере в сентябре я была удивлена сокам в бадейках, юпи чтоль, а отель-тоже пятёрка!))
для кого-то сам номер мало значит, важна территория, анимация,питание и пляж
лучше пляжей чем в Белеке нет нигде, это я могу с уверенностью заявить.
про Белконти ещё почитаю, я написала что они цену предлагают очень заманчивую, может кто был в Бодруме до этого и ковылял по гальке Белконти с песком раем покажется, всё конечно же познаётся в сравнении :-) , но и цена, если в среднем цена в тот же Белконти за 10 дней 1500 уе, то в Калисто 2800 на человека.

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Очень хвалят, только в Каз-не не бронируют его турфирмы...

странно, мы через каз. фирму туда ездили (лет 10 назад, правда) :-/ Кстати, сестра в прошлом году ездила в Калисту - ей тоже понравился их гарден сьют, говорила, что детей спокойно выгоняла на травку погулять. А вот подруге моей не очень понравилось :-/
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Жаным!!! Поздравляю!!! Вы такое имя красивое выбрали!!! Изображение

Фой! не переживай, этот период пройдёт, неделю-полторы потерпи, ты вспомни про моего баурсака, и посмотри на меня, представляешь, как ему трудно было. Теперь все наладилось, даже просто супер!!!

Всем привет!
  • 1

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Жаным, с возвращением и еще раз с рождением доченьки-красавицы! Пусть Аидочка сделает тебя еще счастливее!!! :kiss:
  • 0

• никто

Очень хвалят, только в Каз-не не бронируют его турфирмы...

странно, мы через каз. фирму туда ездили (лет 10 назад, правда) :-/ Кстати, сестра в прошлом году ездила в Калисту - ей тоже понравился их гарден сьют, говорила, что детей спокойно выгоняла на травку погулять. А вот подруге моей не очень понравилось :-/

Инна, а Ксанаду нет у вас? Очень хвалят, только в Каз-не не бронируют его турфирмы...

Тош, турки ответили, не проблема взять места в Xanadu Resort Hotel, 5*, раннего бронирования на него не дают, 670 уе в сутки-2 взрослых и двое детей, отель который тебе понравился ничем не отличается будет стоить 570 уе, то есть с 10 дней 1000 уе ты уже не переплачиваешь. маркировку VIP для Ксанады турки для психологического фактора налепили, почитай отзывы и поймёшь сама что переплачивать за отели одного уровня на одном побережье смысла нет, имхо конечно ;-)

цены я попросила дать на самый дорогой месяц-август, в июне или сентябре они оба подешевле будут.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 19.04.2011, 14:05:37

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным снова в наших рядах :dandy: ....Урра товарищи!
Изображение

Кто доченьку назвал в итоге? А сынок скоро привыкнет, у него пока мне кажется легкий шок :smoke:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Про отдых так пишите смачно)) а нам, по-моему, не светит этим летом.. :-(
пошла я работать, АП как колдовское озеро))
  • 0

• никто
ещё про Ксанаду, ничего поистине сверхвипового связанного с их маркировкой, а главное-ценами нет, да, это отличный люксовый отель (пляж, номера, питание), но на улице всё те же пластиковые стулья что и в тройке Алании, к тому типа строгая политика випотеля не даст вам право с вашими детьми до 7 лет посещать спа, рестораны ля карте и бары, в то время как в других отелях всё нормально с этим, по мне если вы типа "закрытый випотель" так и делайте всё чтобы угодить клиенту, и если в ресторане ля карте годовасик опрокинет поднос с креветками на пол улыбнитесь и замените, что поделать, приходится с детьми путешествовать :rolleyes: , это всё моё имхо

конечно выгодней продать отель подороже, но туроператору нужно ещё знать и учитывать тонкости внутренней политики отеля, например в Белековский Риксос сами турки не советуют сейчас ехать, с февраля там сменился хозяин и стали поступать много жалоб на сервис, а цены приличные..

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 19.04.2011, 14:39:36

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
второй день, полет нормальный :D
кнопу повел утром папа (я осталась в машине), оралаааа, шо пипец
мне кажется, ее пугает педиатр
потому что, когда к ней прикасаются фанендоскопом, то она сразу начинает орать (нам рост в поликлинике меряли, целая трагедия была)
педиатр посмотрел, еще привели мальчика, который уже пару недель ходит и весь день орет (его с первого дня на полный день оставляют)
воспитатель забрала кнопу на руки, и папа ушел (матеря меня и всех, кто настаивал на походах в сад, пока обувался и слушал кнопины вопли за дверью)

до обеда я нервничала
поехали забирать в 12, мелюзга только села кушать. мы сидели в предбаннике и подслушивали
потом она вышла, увидела нас :weep: :weep: :weep: :D

воспитатель говорит, командирша еще та, просекла, что ее берут на руки, теперь всех детей распихивает, кто пытается занять место там, периодически всплакивает, соску изо рта не отдает ни в какую :spy: требует водить ее по саду, тусит в основном в районе раздевалки :-)

в обед чуть-чуть поела супчик (дома наверстала двойную порцию)
уффффф :faceoff:
перед уходом нам несколько раз пожелали терпения и еще раз терпения (то ли кнопыч буйная, то ли у меня видок "обнять и плакать" ) :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Инна, а что скажешь про греческие отели AI, говорят сервис не плохой, и в отличии от Турции есть на что смотреть за территорией отеля. Так это?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
согласна с Очами)) Алия,первые дни всегда так-кажется старший такой большой и взрослый,несчастный и обделен вниманием
скоро все они выровняются))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

перед уходом нам несколько раз пожелали терпения и еще раз терпения (то ли кнопыч буйная, то ли у меня видок "обнять и плакать" ) :D

эмоционально пока всем трудно будет... Радуйся, что Кнопа пока не разговаривает, а просто плачет, а-то мой мне столько говорил, что я себя свиньей чувствовала (типа мама - я хороший, не бросай меня, я буду себя хорошо вести... :faceoff: ) Для меня самым сложным было когда мы водили, процесс шел, а потом раз - заболел, переживала что сын отвыкнет. Но отвыкания не произошло, ттт.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

эмоционально пока всем трудно будет... Радуйся, что Кнопа пока не разговаривает, а просто плачет, а-то мой мне столько говорил, что я себя свиньей чувствовала (типа мама - я хороший, не бросай меня, я буду себя хорошо вести... :faceoff: ) Для меня самым сложным было когда мы водили, процесс шел, а потом раз - заболел, переживала что сын отвыкнет. Но отвыкания не произошло, ттт.

Прям сразу Индийский фильм вспомнила, Родной ребенок. Там ре также говорил кажется...аж в сердце ёкнуло :weep:
  • 0

• никто

Инна, а что скажешь про греческие отели AI, говорят сервис не плохой, и в отличии от Турции есть на что смотреть за территорией отеля. Так это?

Насть, Грецию мы только начали осваивать, одна компания хочет сотрудничать с нами, сейчас пока ведём переписку, соответственно у них некие условия (например мы должны будем в месяц с даты заключения договора отправлять к ним не менее 5-ти человек в довольно дорогие отели), но на начальном этапе развития бизнеса в этой сфере маловероятно. Я пока читаю, изучаю, по соцопросу среди своих знакомых 90% хотят поехать просто в хороший отель, одно условие-посмотреть достопримечательности, второе: шопинг-тур за известными всем мехами, потому номер за 450 уе не хотят.так как по сути они в нём уставшие только ночевать будут.вот пока на стадии рассмотрения, как будет инфа сразу отпишусь.

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Прям сразу Индийский фильм вспомнила, Родной ребенок. Там ре также говорил кажется...аж в сердце ёкнуло :weep:

да приходила домой и ревела наверное по часу, т.к. в саду держалась из последних сил, уходила типа спокойная, а потом приходила домой и давала волю эмоциям :rolleyes:
  • 0

• никто
у нас сразу три болячки, сижу работаю дома пока ре спит знакомые хотят улететь в мае по раннему
устала уже, сил нет от этих болезней
а сегодня в нашем "букете": синусит, темпа и конъюктивит.

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

у нас сразу три болячки, сижу работаю дома пока ре спит знакомые хотят улететь в мае по раннему
устала уже, сил нет от этих болезней
а сегодня в нашем "букете": синусит, темпа и конъюктивит.

Инна, а почему ты решила отдать его в сад? Просто у нас , например, в отношении болезней жизнь по сути поделилась на 2 периода
1) до 4-х лет (мы были дома, болели с 3-х лет , но все легко переносилось)
2) и после 4-х лет, когда ребенок пошел в сад и начал болеть постоянно, безостановочно и с осложнениями.

ну и вот... второго ребенка я бы раньше 3-х лет в сад не повела однозначно.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
как избавиться от растяжек?читаю про лазерную шлифовку.кто нибудь делал?есть отзывы?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

как избавиться от растяжек?читаю про лазерную шлифовку.кто нибудь делал?есть отзывы?

да не заморачивайся, это же мелочи....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.