Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну незнаю, если выдерживаю 55-60 минут, всё мясо уже подгорает(кусочки около 2-2,5см). (иногда даже итак вкусно, с чуток подгоревшим мясом).

у меня за 3 часа не подгорало
тут главное технику соблюсти))))
ну и желательно на газу делать
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Помню, в Тае в мерную жизнь нашего отеля вломился на выходные автобус китайских туристов :fie:. Это было что-то ужасное: шум, гам, какие-то резкие движения, лифты постоянно забиты именно ими и не подняться/спуститься на них, бассейн ходуном ходит, пытались приклеить девчат-казашек с нашей компании (а девчонки поистине красивые) и ни в какую не хотели понимать, что девочки "не работают, а туристы". В общем, это "веселье" закончилось в понедельник и отель вернулся к своей мерной жихни снова :D

Еще запомнились китайские туристы в европе. почему-то у меня скользнула ассоциация с советскими людьми, которых водят гуськом друг за другом с фотоаппаратами быстро и громко. Еще они не особо вежливы, если честно. Мы в Венеции с подругой гуляли, как вдруг наперерез летит человек 7 китайцев с чемоданами. Одна миловидная девушка-китаянка своим огромным чемоданом проезжает по ноге подруге, которая аж вскрикивает от неожиданности и боли. Та все видит и понимает и дальше чешет со своей толпой. Это было для нас странно, тем более в европе, где народ даже если ты случайно заденешь кого-то, начинает тут же извиняться.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 19.04.2011, 11:39:39

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
мне значит повезло, с китайцами не сталкивалась

Сообщение отредактировал Trina: 19.04.2011, 11:39:18

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
О! Дилька, друг, ты где пропалЬ?
Я по тебе скучалЬ :beer: :kiss:
Как дела?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

я бы сходила
правда меня на слезу пробивает частенько))) со мной наверное на такие мероприятия будет неинтересно ходить

Пошли Иришка, может завтра в первый день?

Девочки, вы любите кинзу? я ее прямо терпеть не могу,

я не ем её.

Я тоже её не ем...ну разве только в хашламе(если муж готовит, то там не особо чувствуется...) я люблю базилик и орегано...ммммммммм.это мои травки!!!
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я люблю базилик и орегано...ммммммммм.это мои травки!!!

тоже люблю эти травки)
Ларис, а орегано свежий у нас где-то продается?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Еще запомнились китайские туристы в европе. почему-то у меня скользнула ассоциация с советскими людьми, которых водят гуськом друг за другом с фотоаппаратами быстро и громко. Еще они не особо вежливы, если честно. Мы в Венеции с подругой гуляли, как вдруг наперерез летит человек 7 китайцев с чемоданами. Одна миловидная девушка-китаянка своим огромным чемоданом проезжает по ноге подруге, которая аж вскрикивает от неожиданности и боли. Та все видит и понимает и дальше чешет со своей толпой. Это было для нас странно, тем более в европе, где народ даже если ты случайно заденешь кого-то, начинает тут же извиняться.

Юля, на все 100 :beer:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем приввввееееетттттттттттттт! :kiss:
Я снова с вами :) Наконец-то все более-менее устаканилось на работе. Успела за это время пройти предварительный аудит, сертификационный аудит по стандарту ISO. Пройти обучение по нему же)) В общем, плодотворно провела эти почти 2 месяца отсутствия)).
Усталааа.... :rolleyes:
Как вы тут? какие значительные события были? Жаным родила? :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
а я почти все травки люблю, со мной что-то не так? (с) :spy: :D

Лариса, завтра точно тебе скажу, если найду на чем доехать, то пойду
главное во сколько ты хочешь уже там быть?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

я люблю базилик и орегано...ммммммммм.это мои травки!!!

тоже люблю эти травки)
Ларис, а орегано свежий у нас где-то продается?

да Юль, бывает в Метро, но не всегда, как-то в Евразии был, но 900тг, за маленький пучок :eek:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Жаным родила? :D

ты ей смс отправь с этим вопросом :lol:

родила, девочку :rolleyes:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А куда орегано добавляется? в какие блюда? ни разу не пробовала :-/
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ак-то в Евразии был, но 900тг, за маленький пучок :eek:

ух, какие цены на него :eek:, 50 тенге добавить и кг мяса можно купить на эти деньги

Сообщение отредактировал мираклЯ: 19.04.2011, 11:46:13

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А куда орегано добавляется? в какие блюда? ни разу не пробовала :-/

пробовала)) Ты ж пиццу ела? - туда эту травку обычно сыпят
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем приввввееееетттттттттттттт! :kiss:
Я снова с вами :) Наконец-то все более-менее устаканилось на работе. Успела за это время пройти предварительный аудит, сертификационный аудит по стандарту ISO. Пройти обучение по нему же)) В общем, плодотворно провела эти почти 2 месяца отсутствия)).
Усталааа.... :rolleyes:
Как вы тут? какие значительные события были? Жаным родила? :D

Дилька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец, плодотворно!!!

а я почти все травки люблю, со мной что-то не так? (с) :spy: :D

Лариса, завтра точно тебе скажу, если найду на чем доехать, то пойду
главное во сколько ты хочешь уже там быть?

Ир, может часика в 2?, как раз народ с утра рассосётся, спокойненько всё посмотрим?

Я может тоже на такси...ну или муж довезёт туда, а обратно на такси...погулять хочется где-нибудь, кроме своего двора....
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

О! Дилька, друг, ты где пропалЬ?
Я по тебе скучалЬ :beer: :kiss:
Как дела?

я тоже :kiss:
Мини-отчетик написала выше)
Побывала в Темиртау. 5 дней там жила одна :rolleyes: Особо ничего не увидела. До Аян-пассажа не удалось добраться, занятия заканчивались поздно, все закрыто уже. Порадовало такси за 250 тг. Совсем не порадовали постоянные выбросы с комбината :eek:

Сообщение отредактировал Дилька: 19.04.2011, 11:47:23

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, может часика в 2?, как раз народ с утра рассосётся, спокойненько всё посмотрим?

в 2 могу! как раз муж отвезет
в общем, завтра тебе точно напишу, а то сейчас наобещаю золотые горы....
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ух, какие цены на него :eek:, 50 тенге добавить и кг мяса можно купить на эти деньги

ну, в Метро ок 350тг нормальный пучок! был

Иренко, я добавляю во все "итальянские блюда" ну, и не только, просто люблю.

В пицце-ОНА САМАЯ!
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

[родила, девочку :rolleyes:

как здорово! :rotate:
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
по Турции
В Калисте 5-й год отдыхем, всё устраивает, на первом этаже в Корнер Гарден сьютах есть собственные лужайки, ставишь лежаки и красотааа, детям побегать раздолье, отличный детский клуб "Калимеро", для деток творческая мастерская под тентом: батик, лепка, рисование картин, раскрашивание глиняных фигур и т д...
потрясный СПА, уборка номера 2 раза в день, вечером доже кровати раправляют, чтобы прийти и упасть на кровать)) множество бассейнов, на годовщины свадьбы (мы 3 раза попадали на неё), сюрприз от Отеля - торт в виде сердца, вино и фрукты в номер :-) Очень хороший отель, но, опять таки, супер веселым его не назовешь, для спокойного, размеренного семейного отдыха :-)

Инна, а Ксанаду нет у вас? Очень хвалят, только в Каз-не не бронируют его турфирмы...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.