Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ногое зависит и от характера мамы. Как бы там не говорили, что только мужчина определяет пол ребенка, на самом деле и женский организм знает, как зачать девочку или мальчика. Если женщина деловая, энергичная, лидер в коллективе, то ей сложно будет забеременеть девочкой. Может быть, так поступает природа, понимая, что такая женщина должна вырастить достойного мужчину. А может быть, это влияние гормонов. Как оказалось, у женщин с боевым характером больше тестостерона. Этот мужской гормон отдает преимущество Y-хромосоме
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ларис,Жанна астана,Коко,Люська-расскажите как вы девочек сделали? позы не нужно рисовтаь
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, это был единственный который я смотрела прям с чувством,с толком, расстановкой, тогда бер.была)))... а вообще ... еще смотрела королек птичка певчая)))... а щас времени нет уже смотреть...

Ну королек то почти классика :beer:

Трина

Еще замечено, что девочек рождается больше, чем мальчиков с марта по май. Чтобы зачать девочку можно спланировать дату родов на весенний месяц, возможно и природа поможет в Ваших желаниях. Эзотерики утверждают, что так природа вносит свой баланс в равномерное соотношение полов на планете.

Это типа "план Б" если в этот раз по-другому выйдет?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
KOKO
я не про клип,я про голос певицы грузинской)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Это типа "план Б" если в этот раз по-другому выйдет?

нее,я просто мечтаю :D
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки несколькими страницами раньше читала про Кулагер, где шашлык и кони, не подскажите, где это находится, а то сами мы не местные...понаехали ;)))

ранее описывалось такое местонахождение:

Даже не знаю их точный адрес, но попробую описать. Ехать по карагандинской трассе, с права мечеть стоит вот туда и поворачиываем и потом прямо, потом сново на право, и там ехать по дороге (хотя дорогой это можно с натяжкой назвать), если что там можно спросить. Час покататься стоит 2500, хотите сами, хотите вас покатают или поводят лошадку по кругу. Шашлык стоит 1500, ну вообщем не дешево, но и не особо загибают цены. Там готовятся к летнему сезону, ставят беседки, детскую площадку. Мы решили, что там будем теперь частыми гостями. Еще там есть домики, баня, но цены не узнавали, может в следующий раз.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Ларис,Жанна астана,Коко,Люська-расскажите как вы девочек сделали? позы не нужно рисовтаь

А у тебя муж с какой стороны постели спит? Читала, если справа от тебя то девочки, слева - мальчики. 7 лет муж спал справа от меня родились девочки, последние 3 года слева спит, посмотрим, кто будет.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

я могу спросить у тебя обратное :lol: надо все вкупе.. изотерику..позы..еду.. кровь.. день цикла.. авось получится ;-)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Жанна,ты веришь в это?это че фен куй?
а если муд на мне спит?
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Фой, стесняюсь спросить, это после бурного празднования ДР вдруг начала мечтать? :lol:

А почему тебе неинтересно про двух девочек сразу :D ? Зато сразу Алину :kiss: обгонишь
!
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

я могу спросить у тебя обратное

мальчика перед овулькой надо ловить

девочку после цикла (хз что за цикл)в инете пишут--может это менстр?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Фой, стесняюсь спросить, это после бурного празднования ДР вдруг начала мечтать?

эх
я всегда мечтала о девочке :-)
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
да... меня кажись после овульки поймали... :lol:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

надо все вкупе.. изотерику..позы..еду.. кровь.. день цикла.. авось получится ;-)

в таком случае - да хрен с ним, с этими девочками, авось так получится :D
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
короче мальчика- вторая неделя после начала мес., девочку - третья неделя...

но блиннн не факт же :D
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фой предлгаю тебе прикупить микроскоп :lol:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Дамы, завтра еду в Ату (выгоните меня отседа детские вещи собирать :-( )

Если кому-нибудь что-нибудь небольшое (со 2 аптеки :faceoff: ) зацепить, то вэлкам :-)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

короче мальчика- вторая неделя после начала мес., девочку - третья неделя...

попобдробнее :D
не поняла я чето

Мазеда,купи мне коляску бебеконфорт :D
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна,ты веришь в это?это че фен куй?
а если муд на мне спит?

Ну ты стойкая дЖенщина!
Фой, знаешь это как способ похудеть, кому-то помогает бег, кому-то плавание, кому-то диета, тут нет верного метода. Еще говорят при зачатии пола нужно есть определенные продукты. Хватить есть шашлыки, острое мясо, ешь торты как Ландыш.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фой ну шо ты как небельмеска... я-летка созревает к 14 дню от начала мес..и грубо говоря с11по 13 день если ее поймают будет мальчик.. на 14 день сама овулька, с15 по 17 день - девочка..далее если ее не встретят она лопается и выходит в виде мес. ...

короче недозревшая Я. - мальчик,
перезревшая - девочка)) хотя по науке.. мужчинины живчики определяют пол

Сообщение отредактировал Kokomma: 17.04.2011, 18:10:43

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.