Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Может кто ел шашлык в Бакы? там была вкусная баранина 950тг. И еще нам давно нравилось в Кавказкой пленнице, тоже шашлык был вкусный, щас незнаю.

эта кафешка на молодежке же? там самый вкусный шашлык из всех что я ела
прям балдеем с мужем от него :-)

он самый, тогда почему всем в Реале нравитсЯ (почти всем) :D
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Реал не понравился вообще. почему он так знаменит среди АПашек!? :rolleyes: Ходили туда с друзьями в субботу: шашлык ждали 1,5 часа (я не вру), в итоге он оказался еще и подгоревший и много жира вместо мяса.

даа? :eek:
мы по наводке Жанны были там в один из будних дней, хотя народу тоже было прилично, и все с детьми.
Ждали шашлык 30 мин всего)) палка такая бОльшаая, нам с сыном хватило одной, и еще не было ни кусочка жира, и был хорошо прожаренный)) :-)

видать не повезло вам с шашлычником (мош смена другая была) :rolleyes: :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

учителя не помню, помню цветочки из бумажных жгутиков. Может мы еще и рядом сидели ;-)

я ходила в студию изобразительного искусства, там были: икебана, изо, глиняная игрушка, вышивание, этика-эстетика. Ты тоже тоже туда ходила? :-)
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
АМАГА, и тебе :hi:
заехала в магаз, передали от тебя))
надеюсь, ты не испугалась бардака? :D (это перестановка)

как мы не встретились? :rolleyes:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Ландыш, там у нас взади дома дорогу делают
такой и шум стоит, как Ксюня? не мешает ей?

кстати, вчера соседка сказала, что в вашем углу дома на 1 эт в офисе, открылся какой-то част садик, она туда дочу водит, 25 тыс/мес.
Интересно, а гуляют они где? получается во дворе того дома, что напротив нас? :spy:
незнаю, так всё красочно описала, особенно заботливую заведующею.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

учителя не помню, помню цветочки из бумажных жгутиков. Может мы еще и рядом сидели ;-)

я ходила в студию изобразительного искусства, там были: икебана, изо, глиняная игрушка, вышивание, этика-эстетика. Ты тоже тоже туда ходила? :-)

блин, к сожалению не помню всего. Помню только макраме и икебана.... :faceoff:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Аселиса, ты уже с работы пишешь?
как тебе 1-й день? :-)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
спонтанно так решили встретиться в кафе над кофейней эклер, что в нурсае на лб. я уже на пути туда)) ждем всех желающих))
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

спонтанно так решили встретиться в кафе над кофейней эклер, что в нурсае на лб. я уже на пути туда)) ждем всех желающих))

а, кто еще туда собирается?
это недалеко от Керуена? я незнаю где Нурсая

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 15.04.2011, 18:27:33

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
15 апреля впервые празднуется отечественный День влюбленных :)
Самым красочным и романтичным мероприятием в этот день станет запуск «небесных фонариков».

Время и место проведения:
15 апреля 2011 года
г.Астана
Национальный теннисный центр г. Астана (парковка), пр-т Кабанбай Батыра 6/1 / заезд с Салтанат Сарайы /
Время сбора в 21:00 (время астанинское)
Время запуска 22:00 (время астанинское)
Ссылки о мероприятии в соц. сетях и блогах
http://yvision.kz/yv/143418
http://vkontakte.ru/event25758237
"Небесные фонарики" или "Воздушные фонарики" можно купить:
1. Магазин "Меломан", пр. Республики, 17/1
2. ТРК "Mega Center Astana", бутик "Меломан"
3. ТД "Астыкжан-2", ул. Ак Жол, 31, магазин "Меломан"
4. Мир воздушных шаров, пр.Победы, 79
5. Мир открыток, ул. Мира, дом 67
Стоимость от 600 тенге и выше!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

это недалеко от Керуена? я незнаю где Нурсая

это дом напротив "мерси" , а кафешка окнами напротив дома министерств.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
почитайте, что пишет Александра Александровна от 30.11.2010г. - крик души
http://www.kazakh.ru...phtml?idt=74375
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
спонтанно собрались идти в кино, в Сары-арку на 21.30, на "Притворись моей женой" :D ))))
ждем всех желающих, и будем рады ВСЕМ)))) ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

со мной подруга спорит что на гимнастику туда с 4 лет берут и еще на что-то, поэтому я спросила

тогда проще позвонить их заведующей и спросить
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

в смысле не Козы Корпеш а Баян-сулу. :lol: вот оно как!

так вы Баян-сулу? :smoke:

меня раскрыли :rolleyes:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
а нас все же будут делить :rolleyes: я довольнаяяяяяяя

в мае выпустят старших, нас (3-х леток) переведут в среднюю, вместе с нашим воспитателем, а малышей оставят в младшей. Сейчас ищут воспитателя для младшей группы. Я сегодня была очень счастлива :)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а нас все же будут делить :rolleyes: я довольнаяяяяяяя

в мае выпустят старших, нас (3-х леток) переведут в среднюю, вместе с нашим воспитателем, а малышей оставят в младшей. Сейчас ищут воспитателя для младшей группы. Я сегодня была очень счастлива :)

Трина хорошая новость.все таки хороший сад.я уж тоже думала,замену что ли искать? теперь успокоилась.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

я там была, года два назад. На тот момент они только открылись, не понравилось, что едят и играют в одной и той же комнате и совершенно не было площадки, обещали сделать. Отпишись потом тут. Комната трехлеток на 2-м этаже, раздевалка отдельная, унитазы детские, когда я пришла девочка сидела на горшке прям посреди комнаты ))) Мне показалось, что тесно очень у них.

Данара, у нас в садике тоже едят прям в группе))) не считаю это главным критерием выбора, сама помню как ела в садике прямо в группе

В общем, я там была. Встала на всякий случай на очередь.
Оказывается набирают они младшую группу, а нам нужна средняя. Она переполнена. Помещение хорошее, площадок 3 или 4, огороженных заборчиками. Сам сад огорожен высоким забором. Дверь сада запирается на замок, охраны нет. Имеется педиатр, муз работник, с 1-го сентября логопед.
Группа большая, столики для еды прямо в группе. очень просторная раздевалка.
Один общий зал - сама группа, и две двери: спальная комната (тоже весьма просторная, но с двухъярусными кроватями, что понравилось в кроватях - бортики большие), и санузел. Там детские унитазики, горшков замечено не было, все же группа 2007 года))))
Группа на втором этаже.
Что не очень понравилось - в средней группе 26 человек (по норме, т.к. мне было отказано, типа уже набрано полностью), воспитатель один+нянечка.
Подъехать сложно, парковки нету.
Порадовало: четкое распределение детей по возрасту. В группе были реально дети 3-4 года. Никаких малышей.
Оплата 35 000 в месяц. Вступительные 10 000. Перерасчетов нет. Если хочешь с перерасчетами, то оплата 40 000 в месяц.
Мест нет, и будут не раньше лета и то если только кто из детей уйдет в госсад по очереди или просто уйдет. Звонить сказали не раньше конца мая, спрашивать наличие мест.

В целом мне понравилось. Напомнило госсадик по обстановке и расположению комнат. :D

Если будем уходить с Алпамыса, то точно туда.

Сообщение отредактировал Trina: 15.04.2011, 19:54:37

• 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

в мае выпустят старших, нас (3-х леток) переведут в среднюю, вместе с нашим воспитателем, а малышей оставят в младшей.

слава Богу! вот бы и нам так же...
обещают, что после выпуска нашу группу переведут в большую комнату-группу
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Че то мне Ира не скинула смску.вся я обиделась :-( :D

у меня нет твоего номера
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.