Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ир, дворец школьников, значит дети школьного возраста
девочки же писали, что с 7 лет берут, 6-ти леток еще иногда, но труднее

на бальные танцы там берут с 4-х лет
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

я хочу Алматинские с Навои хычины :weep:

тоже хочу

Ир, дворец школьников, значит дети школьного возраста
девочки же писали, что с 7 лет берут, 6-ти леток еще иногда, но труднее

со мной подруга спорит что на гимнастику туда с 4 лет берут и еще на что-то, поэтому я спросила

обычно берут с 5 лет, тк у деток помладше еще не совсем требуемая координация движений

но всегда конечно встречаются и пылесосы, которые предлагают за ваши деньги обучить вашего ребенка всему чуть ли не с пеленок ;-)
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

с потеплением становится все больше травм - стооолько детей во дворе, реально страшно гулять. постарше детки клопышей не замечают, кто-то катается на машинке, кто-то на скейтах, роликах. сегодня моего на горке сбили, не успели его убрать как сверху мальчик скатился и коленками в лоб моему. отделались слезками :-)

ну и добавлю страшилок. на этой неделе был случай: на мальчика-подростка упали футбольные ворота.

муж говорит, сейчас в день по 5-7 детишек привозят зашивать.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

наверное надо туда просто сходить?

видимо да

на бальные танцы там берут с 4-х лет

вот
что и требовалось доказать
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Иришка, забыла тебе написать СПАСИБО за СМС!!!! :kiss: :beer:

и от меня огромнейшее! спасибо :kiss:

это сложное которое? еще ни разу тут его не видела)

у нас на всех окнах сложное, но оно не спасает, так как сын стал крутить ручку на окне. В дальней комнате буду ставить решетку, потому что когда он там играет я его не слышу совершенно.

Когда народ сам себе ставит окна, то обычно берет сложное открывание, а от застройщика (большинство окон как раз-таки никто и не переделывал в новых домах) - простое, по принципу оно ж дешевле.

можно самим поменять, стоит 6000

ага, про дешевле понятно-то. я еще думала что из-за ветров его не ставят, типа не выдержит :-)

есть разные механизмы, у соседа при сложном открывании рама открывается наружу,мне кажется она точно скоро отвалится.

я сегодня буду смотреть садик Еркетай, что по Победе-Богенбая, через дорогу от коктема
раньше там мест не было, сегодня позвонила, говорят группу 3-х леток будут формировать 1 июня. Хочу сейчас все посмотреть и если что записаться, если на 1 июня в нашем саду изменений не будет, буду его переводить.

Да и оплата там в два раза ниже, чем у нас

я там была, года два назад. На тот момент они только открылись, не понравилось, что едят и играют в одной и той же комнате и совершенно не было площадки, обещали сделать. Отпишись потом тут. Комната трехлеток на 2-м этаже, раздевалка отдельная, унитазы детские, когда я пришла девочка сидела на горшке прям посреди комнаты ))) Мне показалось, что тесно очень у них.
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

я хочу Алматинские с Навои хычины :weep:

и яяяя...тут совсем не то в кулинарке астане...

Тигрица, наверное это связано с потеплением, что детки теперь тусуются на улице постоянно...у нас часов до 11 не смолкает детский щебет во дворе..
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Тигрица, наверное это связано с потеплением, что детки теперь тусуются на улице постоянно...у нас часов до 11 не смолкает детский щебет во дворе..

конечно.
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Аня, твой джентльмен гуляет в нашем дворе. :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

На ПСП пусть мама с папой раскошеливаются :D
Всем спасибо за идеи с подарками.

Вы что думаете я убралась??? Хе-хе, не тут-то было.деть затребовал внимания, а я и рада!!!

Теперь Ксюню уложила, манты поставила на обед, и с чистой совестью.........села в АП пошла убираться :D

Сори... почему то подумала, что -это твои детки 5 и 7 лет :D . Ну тогда точно конструктор можно. Мы берем Meccano, на разные возрасты, очень интересный конструктор.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девчи, еще раз про дворец школьников, с какого возраста туда берут например на танцы или гимнастику?

зайди сюда http://www.dvor.kz/
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Че то мне Ира не скинула смску.вся я обиделась :-( :D

хочу шашлык.кто нибудь слышал про какого то шашлычника.напротив бочонка шашлык делает.говорят так вкусно и не дорого.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девчи, еще раз про дворец школьников, с какого возраста туда берут например на танцы или гимнастику?

я уже там
Во Дворце школьников работает более пятидесяти кружков, клубов, студий, секций, которые посещают несколько тысяч детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

.кто нибудь слышал про какого то шашлычника.напротив бочонка шашлык делает.говорят так вкусно и не дорого.

что есть бочонок?

он собак случайно не разводит?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я уже там
Во Дворце школьников работает более пятидесяти кружков, клубов, студий, секций, которые посещают несколько тысяч детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет.

мне кажется туда надо идти с ребенком. Мы были как-то, на вахте бабулька скажет где и в каком кабинете что находится, но нужно обязательно с тренером общаться либо с преподавателем. Лучше посмотреть расписание на сайте и в это время идти наверно, то что тебе любо.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

.кто нибудь слышал про какого то шашлычника.напротив бочонка шашлык делает.говорят так вкусно и не дорого.

что есть бочонок?

У меня такие же сомнения по поводу реала. Щас в меня полетят помидоры :spy:
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я безпонтовая мать... мечтаю отнять ребенка от груди и уехать отдыхать вдвоем с мужем... муж ни в какую не подписывается :weep:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ушла на обед, пока не закидали....
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне кажется туда надо идти с ребенком. Мы были как-то, на вахте бабулька скажет где и в каком кабинете что находится, но нужно обязательно с тренером общаться либо с преподавателем. Лучше посмотреть расписание на сайте и в это время идти наверно, то что тебе любо.

я согласна с этим
но спросить на форуме я же все равно могу? :-)
расписаний кружков на сайте пока не обнаружила
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

можно позанудничаю?
Трина, как пережить кризис 30 летия? :o

не знаю, у меня в конце года юбилей
но прет уже сейчас)))

в тему: а как пережить кризис в браке? :-(
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

что есть бочонок?

У меня такие же сомнения по поводу реала. Щас в меня полетят помидоры :spy:

помидоров не было. лови этих. Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.