Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

так начальник такую истерику закатил, хотел ее уволить, она сказала что по закону не положено, он заявил что значит судиться с ней будет :mad: но потом остыл, одумался и заткнулся :-/

с головой не очень дружит ее шеф:fie:, как можно на беременную женщину истерить?!. Тут в пору ей можно было подавать в суд за оскорбления.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ппц

я в прошлый раз за один поход сдала доки
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я в прошлый раз за один поход сдала доки

Карамеля, я с тем же набором доков, что и сейчас требуют, сдала за один приход. Возьми все доки, их копии и вперед. Примут без особых проблем. Единственное, у тебя за последний месяц, который ты проработала, соц. отчисления и пенсионку контора перегнала уже?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 10:34:45

• 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

как руководство отнеслось к тому что ты не успев выйти на работу забеременела?
подруга проработала год и забеременела, так начальник такую истерику закатил, хотел ее уволить, она сказала что по закону не положено, он заявил что значит судиться с ней будет :mad: но потом остыл, одумался и заткнулся :-/

Я вот тоже вышла и забеременела, во время выхода на декретного - будет чуть больше года (КК). Мои тоже недовольные, тут мне и должность дали хорошую и з.п., но мне пофиг, что мое руководство думает, я не собираюсь планировать свои действия исходя из мыслей руководства! Главное, что меня все устраивает! Я и моя семья довольные!
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я не помню насчет справки с работы (нужно или нет), но ту которую делают у нас в КТЖ берут без проблем,там все развернуто.

обнадеживает)))

справку заказала)

на сегодня поход отменяется.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
у нас отопление отключили
ураааа
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

как руководство отнеслось к тому что ты не успев выйти на работу забеременела?

надеюсь, меня ценят))) и ждут моего возвращения)

Ир, у нас таких море
у меня шефиня ваще в третий раз менее полугода проработала)

а так, наш департамент славится своей рождаемостью
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

моему 1,4 не рано ли? может не отучать? просто в форму надо приходить

по мне так нормально, свою отлучила в 1,2!

Извени, но я не могу видеть здоровых лбов по 3 года, кот. закидываются на коленочки и рыскают в поисках сиси...ИМХО(готова принять и тапки, и помидоры, и....всё что угодно МОЁ МНЕНИЕ до 1,5 лет норма, потом.........желание только мамы... :-/ )
  • 1

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Единственное, у тебя за последний месяц, который ты проработала, соц. отчисления и пенсионку контора перегнала уже?

спс,
Заки,спс

вроде контора солидная. должно быть без проблем
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Извени, но я не могу видеть здоровых лбов по 3 года, кот. закидываются на коленочки и рыскают в поисках сиси...ИМХО(готова принять и тапки, и помидоры, и....всё что угодно МОЁ МНЕНИЕ до 1,5 лет норма, потом.........желание только мамы... :-/ )

а я всегда хотела до 3-х кормить :rolleyes: но не получалось даже до года :(
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
моему 1 мая будет 1,5 , так я почему то верю рекомендации ВОЗа кормить до 2 х лет..... :rolleyes:

да и меня ГВ столько раз выручало, когда старший болел и когда он сам болел, нам помогало....

Сообщение отредактировал Снежная королева: 14.04.2011, 10:52:15

• 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Единственное, у тебя за последний месяц, который ты проработала, соц. отчисления и пенсионку контора перегнала уже?

спс,
Заки,спс

Знаешь в каждой солидной конторе бывют свои запарки, я капец намучилась с этой справкой, сдала доки в декабре, деньги получила в марте.
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

боюсь спросить что тебя навело на такую картинку в 3:30 ночи? :lol:

:lol: :lol:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

дело не в солидности. Ну, к примеру, вроде соц.отчисления можно перегонять до 25 числа, месяца следующего за отчетным. К примеру, если ты в декрет вышла 30 марта, то отчисления по твоей зп могут пройти до 25 апреля. Расчет же идет исходя из среднемесячной зп, а в ГЦВП ее наличие смотрят по соц.отчислениям. И допустим, если ты придешь 14 апреля, а соц. отчисления еще не поступили ввиду не наступления 25 числа (контора ничего не нарушила, просто у нее срок еще есть для отправки социалки), то в расчете за март у тебя в расчете может стоять "0", что существенно уменьшит твои декретные. Для этого ГЦВП просят справку по зп, где видны все твои поступления зп и если у тебя нет последнего поступления по соц.отчислениям, они это видят и говорят тебе. Для тебя выгоднее быть уверенной, что соц. отчисления поступили. Как надумаешь идти в ГЦВП, лучше позвони в вашу бух-рию

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 10:49:19

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я до года кормила. Ночами не высыпалась, засыпали тяжело. Щас - красота. Сам отрубается, надо просто лежать рядом с ним, выключив свет, на тв - уже внимания не обращает. Всю ночь спит. Красота!!!
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

собралась погулять с Ксюней, а она на сисе зависла.и уснула.......... :-) блин к 11 уже жарища стоит, я со старшей вообще помню выходила гулять в 8 утра до 10, а потом только после 6 вечера, а сейчас никак не могу режим наладить...........

я со старшим когда был маленький летом в 6 утра выходила гулять и до 8 гуляли, а в 9 уже припекать начинало
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

:-/
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кокоска, расскажи про пароварку, какая у тебя модель? нравится ли, быстро ли вкусно ли получается? :-)

у меня Скарлет, 7 лет назад дарили на свадьбу :D
нравится, вкусно, быстро
овощи на пару ваще вкуснятина ммммм
я манты тоже там варю ;-) , у мну просто мантницы нет
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

почему? если не секрет :-)

Трина, Аселиса, а у вас нет пароварок? :eek: :D

Сообщение отредактировал Снежная королева: 14.04.2011, 10:55:11

• 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

блинство, без нее не стоит суваться?

нет, не стоит :fie:
они там каждую цифру проверяют
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.