Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71521
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


там такая запарка с справкой с места работы о ЗП, ты ее взяла?, у бухгалтера, там должно быть обязательно с отчислениями!

неа
у мну нет ее(((

вчера только на сайте ГЦВП увидела ее в перечне.
в прошлый раз ее не требовали.
блинство, без нее не стоит суваться?

не стоит. Причем на работе надо чсказать, что для декретных именно. А то завернут обратно
  • 0

#71522
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Карамеля, с сайта беру инфу:

За назначением социальной выплаты необходимо обращаться в отделение Государственного центра по выплате пенсии по месту прописки (далее - ГЦВП).

Для назначения социальной выплаты по беременности и родам к заявлению прилагаются:

1. документ, удостоверяющий личность;

2. сведения о месте жительства (копия книги регистрации граждан либо справка адресного бюро, либо справка акима аульного (сельского) округа);

3. лист временной нетрудоспособности по беременности и родам, отмеченный с обратной стороны у работодателя (далее – больничный лист);

4. свидетельство налогоплательщика (РНН);

5. свидетельство о присвоении социального индивидуального кода (СИК).

6. справка с места работы о доходах за последние двенадцать календарных месяцев до даты выдачи листа временной нетрудоспособности по беременности и родам (далее - Справка).


Образец справки.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 10:14:34

  • 0

#71523
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

ой, как приятно!!!!!!!!!!!11 :kiss:


собралась погулять с Ксюней, а она на сисе зависла.и уснула.......... :-) блин к 11 уже жарища стоит, я со старшей вообще помню выходила гулять в 8 утра до 10, а потом только после 6 вечера, а сейчас никак не могу режим наладить...........

ну хоть так вам решила поднять настроение! :D


у меня происходит какое-то чудо :spy: я вдруг решила причем за один вечер отучать от груди реенка, но он у меня ужасный сисечник, прям висел на мне сутками, засыпал только когда кормила, причем еще кормила всю ночь т.к. спит со мной, так вот я перестала давать грудь, и он такой послушный ТТТ не проситт особо, сам засыпает, и что самое интересное грудь не набухает почему-то прям сразу :spy:
  • 0

#71524
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!!
  • 0

#71525
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

что самое интересное грудь не набухает почему-то прям сразу :spy:

у меня набухла на вторые-третьи сутки основательно :fie:. Ты когда отлучать начала?

Удачи тебе в этом деле :kiss:: пусть для тебя и для сынули все пройдет максимально безболезненно.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 10:18:33

  • 0

#71526
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет.
У нас вроде сопли прошли, а вот горло никак не проходит, вроде меньше кашляет . но все равно.
Правда, еще уши наши с этими пробками!.
А вообще как вы чистите деткам ушки?
А то меня врач спросила: "А вы что ей уши вообще не чистите?".
Я вроде чищу, но я боюсь слишком глубоко лезть - это же ухо! Как быть! :rolleyes:
  • 0

#71527
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

давай притащим на сл.посиделку и будем кидать :faceoff:
:lol:

:D :D
  • 0

#71528
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

не стоит. Причем на работе надо чсказать, что для декретных именно. А то завернут обратно

я 2 раза ходила на работу переделывала справку, нужно прям очень "развернутую, досканальную" справку, хотя я говорила нашей бухгал. что для декретных, а она типа пойдет-пойдет, и заставили бегать туда-сюда! :o
  • 0

#71529
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

сколько ты поработала до выхода в декрет?

10 месяцев.

Трина, ну декретное. но пособие жеж))
  • 0

#71530
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

у меня происходит какое-то чудо :spy: я вдруг решила причем за один вечер отучать от груди реенка, но он у меня ужасный сисечник, прям висел на мне сутками, засыпал только когда кормила, причем еще кормила всю ночь т.к. спит со мной, так вот я перестала давать грудь, и он такой послушный ТТТ не проситт особо, сам засыпает, и что самое интересное грудь не набухает почему-то прям сразу :spy:

Вот и у меня сисечник, тот ещё(мне кажется что старшая такой не была.....)

А сколько сейчас твоему малышу?

А вообще как вы чистите деткам ушки?
А то меня врач спросила: "А вы что ей уши вообще не чистите?".
Я вроде чищу, но я боюсь слишком глубоко лезть - это же ухо! Как быть! :rolleyes:

Кашель может сохраняться до 2-х недель(без других симптомов)

Тоже боюсь в уши лазить...потихоньку и не глубоко
  • 0

#71531
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

я 2 раза ходила на работу переделывала справку, нужно прям очень "развернутую, досканальную" справку, хотя я говорила нашей бухгал. что для декретных, а она типа пойдет-пойдет, и заставили бегать туда-сюда! :o

блин и у меня так же было, если ещё учесть что головной в Атырау, и справка шла оттуда.....жесть
  • 0

#71532
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я 2 раза ходила на работу переделывала справку
... и заставили бегать туда-сюда! :o

Ты когда сдавала доки скорее всего справку только ввели в необходимый перечень. До этого ее ж не требовали. Вот бухи и не знали нужной формы. Когда я сдавала доки, даже работники ГЦВП не могли мне дать образца :D, т.к. только-только ее ввели).
  • 0

#71533
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

у меня набухла на вторые-третьи сутки основательно :fie:. Ты когда отлучать начала?

Удачи тебе в этом деле :kiss:: пусть для тебя и для сынули все пройдет максимально безболезненно.

спасибо!

прошло три дня, так даже просто в течении дня не "наливается" и главное прям резко, вот решила отучать и прям в тот же момент молоко не прибывает и ребенок не просит :spy:
  • 0

#71534
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


10 месяцев.
Трина, ну декретное. но пособие жеж))

Я не помню насчет справки с работы (нужно или нет), но ту которую делают у нас в КТЖ берут без проблем,там все развернуто.
  • 0

#71535
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

прошло три дня, так даже просто в течении дня не "наливается" и главное прям резко, вот решила отучать и прям в тот же момент молоко не прибывает и ребенок не просит :spy:

напомни сколько вам
я отлучала в 2,2 грудь особо не наливалась, т.к. уже и сосала доча к тому моменту гораздо меньше
  • 0

#71536
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

прошло три дня, так даже просто в течении дня не "наливается" и главное прям резко, вот решила отучать и прям в тот же момент молоко не прибывает и ребенок не просит :spy:

значит, вы оба созрели до этого дела :D, как ментально, так и гормонально))).
ттт, пусть и дальше так будет)
  • 0

#71537
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

10 месяцев.

как руководство отнеслось к тому что ты не успев выйти на работу забеременела?
подруга проработала год и забеременела, так начальник такую истерику закатил, хотел ее уволить, она сказала что по закону не положено, он заявил что значит судиться с ней будет :mad: но потом остыл, одумался и заткнулся :-/
  • 0

#71538
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
моему 1,4 не рано ли? может не отучать? просто в форму надо приходить
  • 0

#71539
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

утра)

собираюсь податься в ГЦВП. сдать доки на пособие.
ищу список и адрес. есть у кого?

www.gcvp.kz
желаю удачи! Там столько гемора с этим доками
  • 0

#71540
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

моему 1,4 не рано ли? может не отучать? просто в форму надо приходить

по мне рановато
но на меня можно не обращать внимания, я фанатка этого дела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.