Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

моя вообще поздно ложится.в сад пошла ,думала будет приходить отрубаться.какой там.она за тихий час отдыхает хорошо.так что у нас проблем с подъемом и недосыпом не было.если не выспится то по пути в машине поспит.в общем это не страшно,ре сам себе режим выберет

у нас до недавнего времени шрр был суб-воскр с 9-00 утра. В субботу они еще вставали, вечером ушатывались раньше, в воскресенье каждый раз я готова отказаться от всякого развития, еле-еле доходим и развиваемся, зато в понедельник топят точно до 11-30. Наверстывают. Так что боюсь :-( . Говорят обязательно надо режим заранее подгонять, но морально пока настраиваюсь

Реально избегаю уже определенных звонков. :rolleyes:

аналогично

Теперь проблема- ветровка(((

а может с такой погодой пока/уже неактуально? А к осени еще подрастет?
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
не общаюсь с теми кто ноет постоянно- сами притягивают себе проблемы, которые потом удивительным образом начинаются у тебя((( и подруг у меня нет незамужних и без детей!
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

знаешь когда они настоящие -это вечные игрушки, все время сижу их рассматриваю, вчера сидела час наверное кидала-кидала на магниты.... Муж поворачивается и во весь голос: "может хватит уже?" :lol:

:lol:
я тоже кидала :lol:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

я тоже кидала :lol:

давай притащим на сл.посиделку и будем кидать :faceoff:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Говорят обязательно надо режим заранее подгонять, но морально пока настраиваюсь

+10000
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
ой, Очи так это самое трудное для мамы лечь рано в воскресенье, гулянки, шаталки, покупалки! :laugh:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

давай :laugh:
представляю лица официантов :lol:
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
привет

Амага, хотела тебе лс отправить, не получается.
С тел.все по дибильному.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Сынок скучает по садику, каждый день спрашивает: -Мама, сядик мозя??
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

у нас до недавнего времени шрр был суб-воскр с 9-00 утра. В субботу они еще вставали, вечером ушатывались раньше, в воскресенье каждый раз я готова отказаться от всякого развития, еле-еле доходим и развиваемся, зато в понедельник топят точно до 11-30. Наверстывают. Так что боюсь :-( . Говорят обязательно надо режим заранее подгонять, но морально пока настраиваюсь

мне кажется, целый день без детей - тебе все компенсирует :D Я реально иногда отдыхала просто от тишины дома. У моего рот вообще не закрывается. Он если не говорит, то обязательно поет песни :D
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

"может хватит уже?" :lol:

так охото чтоб,кто нибудь меня на путь истины поставил,а то я сама себя мучаю
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

не общаюсь с теми кто ноет постоянно- сами притягивают себе проблемы, которые потом удивительным образом начинаются у тебя((( и подруг у меня нет незамужних и без детей!

здесь с гордостью в голосе прозвучало?
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Бабочка, :hi:
как дела? как обжились в новой квартире? доча как?
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

давай :laugh:
представляю лица официантов :lol:

это как я поняла,что то типа зублсов.я с нашим тоже долго возилась :D
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
вы тут тему жилеток затронули. Я могу только от одного человека слушать нытье хоть по сто раз в день каждый день:)
Это моя верная подруга.
  • 1

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
МадмуАсель, спасибо, что напомнила про Керуен ( раньше там белье доче покупала и колготки пару раз попадались Гап и Бенеттон- не знаю насколько настоящие, но класснючие)
была у них позавчера, на 5-6 лет джинс и брюк нет(((
и че то цены стали задирать для их качества((
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

это как я поняла,что то типа зублсов.я с нашим тоже долго возилась :D

я не знаю что такое зублс :rolleyes: :D
а бапуган- это робот-конструктор который складывается в шарик :lol: сама не поняла чё написала :lol:
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

во-во-во. У мну также. Но со своим мужем не ругаюсь, наоборот смотрю и радуюсь :D . Одного не понимаю, подруга вышла замуж за козла, ну всегда он был козлом (извините :lol: ), что она хочет от него теперь?! :spy: Как мы знаем семейная жизнь все скорее усложняет, а НЕ наоборот :D

Да бабы сами себя не уважают, унижаются перед такими козлами, а потом хотят чтоб их уважали :mad:

ну ладно-ладно, чот вы разошлись! :lol:

Амикош, мне кажется, в керуене опт, дорого, более или менеее джинсы стоят 3900 тенге, лучше добавить 1000 тенге и купить к примеру, турецкие, Wenice, они стильненькие, и ветровок я не беру, я расчитала, что под наш климат, она будет ну очень мало одеваться, я беру сразу кофты, типа толстовок, только потоньше, с капюшоном и на замке, зато летом вечером сможет поносить! :D
  • 2

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

МадмуАсель, спасибо, что напомнила про Керуен ( раньше там белье доче покупала и колготки пару раз попадались Гап и Бенеттон- не знаю насколько настоящие, но класснючие)
была у них позавчера, на 5-6 лет джинс и брюк нет(((
и че то цены стали задирать для их качества((

нзч))
ага, чот повысили цены, тоже заметила :-/
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Мазеда, да нет, скорее с горечью(((просто был опыт плачевный и не у меня одной(((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Yahoo (4), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.