Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71401
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
После завтра свекра приезжает на 1 день :faceoff:
  • 0

#71402
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

После завтра свекра приезжает на 1 день :faceoff:

а ты ей детей в руки и вперед:super:
  • 0

#71403
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
а мне бесит "подруги" кот рассказывают о своей жизни,что им плохо-свою негативную энергию сливают,потом я хожу накручиваю себе всякого рода мысли,гружу себя - избегаю таких людей иногда не получается :mad:

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.04.2011, 00:40:50

  • 0

#71404
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

а ты ей детей в руки и вперед:super:

куда в перед? :-)
мне грех на нее жаловаться,он моего младшего сына привезет,и так его смотрела больше 2х недель ;-)
  • 0

#71405
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а мне бесит "подруги" кот рассказывает о своей жизни,что им плохо-свою негативную энергию сливают,потом я хожу накручиваю себе всякого рода мысли,гружу себя - избегаю таких людей иногда не получается :mad:

ой ты прямо в точку. Раньше меня прикалывало быть "жилеткой", а сейчас меня бесит бесконечное нытье, нытье, нытье. Ну ладно челу плохо, поныл разок...Но когда это нытье каждый разговор по телефону.... :spy: Реально избегаю уже определенных звонков. :rolleyes:
  • 0

#71406
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



детки разные.кому то 10 часов спать надо,кому то и 8 хватает.

согласна, мой гиперактивный, мне кажется в этом основная причина. Хотя в 3 месяца он мог поспать 1 раз в день - 40 минут, ночью часов 7, остальное время вертикально на руках :faceoff:


моя с рождения мало спит :-( хз гиперактивная или нет.но крышесносительная-ДА

а мне бесит "подруги" кот рассказывают о своей жизни,что им плохо-свою негативную энергию сливают,потом я хожу накручиваю себе всякого рода мысли,гружу себя - избегаю таких людей иногда не получается :mad:

на то они и подруги ;-) хотя если это подруги в кавычках,то даже не знаю.у меня таких нет :spy:

Сообщение отредактировал vir-go: 14.04.2011, 00:44:19

  • 0

#71407
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

куда в перед? :-)
мне грех на нее жаловаться,он моего младшего сына привезет,и так его смотрела больше 2х недель ;-)

Это шутка Маммита... :lol:
  • 0

#71408
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
вчера в Орбите-1 купила классные джинсы, на резинке, без всяких надписей, рисунков за 2500)))
в Акботе джинсы стоят как в Бенетонне ( со скидкой на нас не было), скока бываю в этом магазе- в итоге ничего не покупаю, больше не поеду
Теперь проблема- ветровка(((
  • 0

#71409
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Ну и чаго не спим? :D
  • 0

#71410
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

ой ты прямо в точку. Раньше меня прикалывало быть "жилеткой", а сейчас меня бесит бесконечное нытье, нытье, нытье. Ну ладно челу плохо, поныл разок...Но когда это нытье каждый разговор по телефону.... :spy: Реально избегаю уже определенных звонков. :rolleyes:

каждый день ... :mad:

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.04.2011, 00:49:46

  • 0

#71411
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Это шутка Маммита... :lol:

:D а то смотри,у меня еще завтра свободный день- думала ты уже меня куда то зовешь? :lol:
  • 0

#71412
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в Акботе джинсы стоят как в Бенетонне ( со скидкой на нас не было), скока бываю в этом магазе- в итоге ничего не покупаю, больше не поеду
Теперь проблема- ветровка(((

+1 про Акботу. Только игрушки иногда берем там. Бакуганы, бен тен... :rolleyes:
  • 0

#71413
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ужас,позорище я,сегодня заполняла заявление
и спрашиваю таким дворовым жующим голосом-а шо такое тегi ?

я тоже незнаю :rolleyes:
да, и вообще много чего не знаю на родном языке...

кричит-КОЙ (укрой одеялом)

мой тоже так :D , когда не выспется

в воскресенье - опять ранний подъем (вечером - уснет легко). И в понедельник ребенок сам встает рано. :faceoff: :D

+1000
тоже такая же методика :-)
  • 0

#71414
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

на то они и подруги ;-) хотя если это подруги в кавычках,то даже не знаю.у меня таких нет :spy:

вот именно :mad:

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.04.2011, 00:49:26

  • 0

#71415
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

каждый день по тел,по агенту, при встречи :mad: - заметила что на этом фоне(после общение с "подругой") стала с мужем ругаться, придираться к нему... :mad:

исключай таких подруг :shy:
  • 0

#71416
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

каждый день по тел,по агенту, при встречи :mad: - заметила что на этом фоне(после общение с "подругой") стала с мужем ругаться, придираться к нему... :mad:

во-во-во. У мну также. Но со своим мужем не ругаюсь, наоборот смотрю и радуюсь :D . Одного не понимаю, подруга вышла замуж за козла, ну всегда он был козлом (извините :lol: ), что она хочет от него теперь?! :spy: Как мы знаем семейная жизнь все скорее усложняет, а НЕ наоборот :D
  • 0

#71417
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
сегодня сыну во дворе подарили этого Бакугана или попугана (как правильно незнаю :laugh: ) теперь даже спит с ним :lol:
  • 0

#71418
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

сегодня сыну во дворе подарили этого Бакугана или попугана (как правильно незнаю :laugh: ) теперь даже спит с ним :lol:

знаешь когда они настоящие -это вечные игрушки, все время сижу их рассматриваю, вчера сидела час наверное кидала-кидала на магниты.... Муж поворачивается и во весь голос: "может хватит уже?" :lol:
  • 0

#71419
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

во-во-во. У мну также. Но со своим мужем не ругаюсь, наоборот смотрю и радуюсь :D . Одного не понимаю, подруга вышла замуж за козла, ну всегда он был козлом (извините :lol: ), что она хочет от него теперь?! :spy: Как мы знаем семейная жизнь все скорее усложняет, а НЕ наоборот :D

Да бабы сами себя не уважают, унижаются перед такими козлами, а потом хотят чтоб их уважали :mad:
  • 0

#71420
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

вчера в Орбите-1 купила классные джинсы, на резинке, без всяких надписей, рисунков за 2500)))
в Акботе джинсы стоят как в Бенетонне ( со скидкой на нас не было), скока бываю в этом магазе- в итоге ничего не покупаю, больше не поеду
Теперь проблема- ветровка(((

в Керуен-опт не заезжала? в 1 мкр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.