Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71381
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

я думаю-ок,оставлю,
ну и как всегда (классика жанра) она час сидит и ноет

ну не все сразу, младший то еще много сил требует, зато постепенно.... и если это делать постоянно...., - точно отправишь на все летние каникулы оптом!!!!!!!!

СК,зп дали? :mad: :kiss: :D :faceoff:

как мило описаны все эмоции :D
  • 0

#71382
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

пойдем в трикошках заровских,главное ребенку удобно :mad:

неее, ну ты тоже галочку поставь - придите в галстуке и почти сразу переоденьтесь в трикошку

все. другая тема
  • 0

#71383
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тема называется

брак или семья? :D
  • 0

#71384
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Вирго, смотреть фильм неохота, но результаты озвучь пожалуйста
Самые продвинутые по их версии младенцы откуда?
  • 0

#71385
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Фой, у твоего сыночка старшего режим дня соблюдался? В смысле рано в сад вставать - проблема?
Мои спят почти до 11 :faceoff: , и в основном переживаю как я их режим буду перестраивать (за себя переживаю :faceoff: )
  • 0

#71386
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
он просыпался в 10,иногда в 9

щас тяжко ему

кричит-КОЙ (укрой одеялом)
  • 0

#71387
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мои спят почти до 11 :faceoff: , и в основном переживаю как я их режим буду перестраивать (за себя переживаю :faceoff: )

решаю просто это проблему: например в сад в понедельник. Я в субботу делаю ранний подъем (ребенок рано ляжет вечером соответственно ), в воскресенье - опять ранний подъем (вечером - уснет легко). И в понедельник ребенок сам встает рано. :faceoff: :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.04.2011, 00:12:37

  • 1

#71388
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

он просыпался в 10,иногда в 9

щас тяжко ему

кричит-КОЙ (укрой одеялом)

Алия, сделай все чтобы он высыпался. Если он не будет высыпаться, по утрам будет нервотрепка постоянно. Т.к. в садике нагрузка серьезная + недосып, итог - он будет как минимум реветь по утрам....
  • 0

#71389
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

решаю просто это проблему: например в сад в понедельник. Я в субботу делаю ранний подъем (ребенок рано ляжет вечером соответственно ), в воскресенье - опять ранний подъем (вечером - уснет легко). И в понедельник ребенок сам встает рано. :faceoff: :D

вот этот ранний подъем бы пережить :-(
  • 0

#71390
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, смотреть фильм неохота, но результаты озвучь пожалуйста
Самые продвинутые по их версии младенцы откуда?

ой я сижу злая.там концовки нет.обрывается фильм :mad: готова убить подругу.а вообще интересно. монголы деток привязывают к кроваткам чтобы не уползали, у корейцев девочка ревет и психует постоянно,родители спокойные очень.сша ниче нового и интересного .ну а Намибия это вообще жесть.поняла что у меня смешанная методика воспитания. :D сына над девочкой кореянкой прям сидел и заливался от смеха.она пирамидку пыталась собрать,вся испсиховалась :lol:
  • 0

#71391
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

уф
ушатала))все

Амикошик,спасибо,надеюсь,пока ничего не дарили,в пятницу будем отмечать в рестре
сил нет моральных,держусь

ужас,позорище я,сегодня заполняла заявление
и спрашиваю таким дворовым жующим голосом-а шо такое тегi ?

:-))))) не ты одна
Я шепотом спрашивала, меня успокоили- даже знающие казахи не знали перевод этого слова)))
  • 0

#71392
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



решаю просто это проблему: например в сад в понедельник. Я в субботу делаю ранний подъем (ребенок рано ляжет вечером соответственно ), в воскресенье - опять ранний подъем (вечером - уснет легко). И в понедельник ребенок сам встает рано. :faceoff: :D

вот этот ранний подъем бы пережить :-(

моя вообще поздно ложится.в сад пошла ,думала будет приходить отрубаться.какой там.она за тихий час отдыхает хорошо.так что у нас проблем с подъемом и недосыпом не было.если не выспится то по пути в машине поспит.в общем это не страшно,ре сам себе режим выберет
  • 0

#71393
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Я шепотом спрашивала, меня успокоили- даже знающие казахи не знали перевод этого слова)))

ага
меня муж на смех поднял :dont:

ну Шо они куШали сегодня? :ninja:
  • 0

#71394
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

моя вообще поздно ложится.в сад пошла ,думала будет приходить отрубаться.какой там.она за тихий час отдыхает хорошо.так что у нас проблем с подъемом и недосыпом не было.если не выспится то по пути в машине поспит.в общем это не страшно,ре сам себе режим выберет

мой спит в саду. Но к 20.00 он "вареный". В 20.30-21.00 - готов :D

Детям ранние подъемы даются легче, чем нам мамам :lol:
  • 0

#71395
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



моя вообще поздно ложится.в сад пошла ,думала будет приходить отрубаться.какой там.она за тихий час отдыхает хорошо.так что у нас проблем с подъемом и недосыпом не было.если не выспится то по пути в машине поспит.в общем это не страшно,ре сам себе режим выберет

мой спит в саду. Но к 20.00 он "вареный". В 20.30-21.00 - готов :D

Детям ранние подъемы даются легче, чем нам мамам :lol:

детки разные.кому то 10 часов спать надо,кому то и 8 хватает.
  • 0

#71396
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

я прям тащусь от песни чумачечая весна,мне мамиту напоминает

Изображение
чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла, Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
  • 0

#71397
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

детки разные.кому то 10 часов спать надо,кому то и 8 хватает.

согласна, мой гиперактивный, мне кажется в этом основная причина. Хотя в 3 месяца он мог поспать 1 раз в день - 40 минут, ночью часов 7, остальное время вертикально на руках :faceoff:
  • 0

#71398
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и как вы жили без этого :faceoff: смалика?
  • 0

#71399
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
меню сегодня видела издалека ( если мне мой каз не изменяет, то слово меню я перевела правильно), Фой, но непроси меня наз- ие блюд переводить))))
Висит на первом на входе, где все их поделки, рисунки выставляют

Со слов сына: каша, суп, макароны с мясом, яблоко, а дальше он не успел- я его забрала

Меня прикалывает тетка в халате)))
сидит седня в Джунглях с самой младшей группой играется, а нянечка как их любит- я седня наблюдала)))
  • 0

#71400
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и как вы жили без этого :faceoff: смалика?

не говори :faceoff:


сколько комаров на улице, сегодня гуляли у Азия парка - жжжжжесть :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.04.2011, 00:36:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.