Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71281
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


мы состоим в клубе оазис, вроде нормально, не лохотрон

в чем смысл?
  • 0

#71282
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Изображение


спасибо!!!
  • 0

#71283
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

мы купили доче ну оч крутые кросовки, теперь задумываюсь о покупке вторых дешевых для гуляний во дворе :lol:

тоже в ә года му купил кроссовки, дорогую, решила что только на выход будем одевать, :faceoff: для гуляний взяли по дешевле,итог одели несколько раз и он вырос из них- хорошо хоть 2ой мальчик :D, доносит

Ой, девочки, как мне боязно.. послезавтра выхожу на работу

ни пуха ... :kiss: , а че в пятницу, не в понед? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 13.04.2011, 18:49:19

  • 0

#71284
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
в али бабе такой ремонт,сегодня хорошо рассмотрела, к выходным, не успеют :-/
  • 0

#71285
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Амага, короче, сказали, что Малышкина школа была делом невыгодным, т.к. в прошлом году летки ходили крайне нерегулярно. Воот...


Спасибо, друх :kiss:

Конверт на выписку «Рафаэлло»
Изображение

Артикул: 1082
Наша цена: 30000 тг.

пиздануца! :eek: Амага, забираю у тебя конверт, пофиг, что он летний

:eek: на мой похож, принесу обязательно......в Али бабу
  • 0

#71286
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у всех так: придешь с прогулки и покрыта тонким слоем пыли с головы до ног?

ага
еще и дома слой пыли ежедневно с открытых окон :(

ни пуха ... :kiss: , а че в пятницу, не в понед? :rolleyes:

надо оформить акт приема-передачи, коллега, которая вместе меня была, будет вводить в курс дела, она с понедельника не выходит на работу.

Сообщение отредактировал Aselisa: 13.04.2011, 19:10:52

  • 0

#71287
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

ага
еще и дома слой пыли ежедневно с открытых окон :(


да не говори, теперь начинается мойка полов по ночам :mad:
  • 0

#71288
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 13.04.2011, 19:15:52

  • 0

#71289
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
я - мисс несчастье :D
хотела босоножки закинуть на верхнюю полку, одна упала мне на переносицу, терь шишка там :D

вся надежда на бадягу :-(
  • 0

#71290
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

хочу мультиварку) знаю что не в тему,но охота :D

я полюбила ее, так что охота твоя в тему

мы купили доче ну оч крутые кросовки, теперь задумываюсь о покупке вторых дешевых для гуляний во дворе :lol:

Я тоже чувствую что вся одежда "на выход" будет очень хорошо сохранена для каких-нибудь других детей, кому потом буду все это сплавлять


ни пуха ... :kiss: , а че в пятницу, не в понед? :rolleyes:

надо оформить акт приема-передачи, коллега, которая вместе меня была, будет вводить в курс дела, она с понедельника не выходит на работу.

Ну и классно, а то был бы стресс с понедельника и сразу до пятницы с непривычки пахать ;-)

Очи, ну как ты говорила что с прогулки приходишь в приподнятом настре, я просто никакая. Вроде ниче там не делаю, уже не надо ходить за ними, поддерживать, но такая размазня после этого свежего воздуха :(
  • 0

#71291
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

сегодня наехала на бордюр на инструк.машине.. он сразу грит "ты готова уже сесть на свою машину" :D

вечером обрадую мужа :D

:lol:

В воспитании я тоже очень строга, не люблю детей истериков и балованных, родня когда собирается я вешаюсь тихонько в ванной, от их детей. Поэтому своих строго держу. Свекр иногда ворчит, что у нас дома как в казарме, все по режиму и все строго :dont: .
Но вот доча страршая.....ну сил нет.....не знаю как боротся рыдает, по поводу и без повода. Внимание вроде обеим одинаково уделяю. Может возраст 2,10, говорят кризисный период, тока на это надеюсь, а то прям хочется взять ремень и по жопе надавать, чтоб если плакала, так по настоящему, а не театральные истерики устраивала. Может у кого тож такое было, как боролись? :confused:
  • 0

#71292
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Но вот доча страршая.....ну сил нет.....не знаю как боротся рыдает, по поводу и без повода. Внимание вроде обеим одинаково уделяю. Может возраст 2,10, говорят кризисный период, тока на это надеюсь, а то прям хочется взять ремень и по жопе надавать, чтоб если плакала, так по настоящему, а не театральные истерики устраивала. Может у кого тож такое было, как боролись? :confused:

Говорят не обращать внимания, а она по идее без зрителей и их эмоций должна сама понять и успокоиться (отвлечься)
Но у меня нервов часто не хватает не обращать внимания, тк даже если отправляю с "театром" в др комнату, то очень слышен этот рев. По жопе даю и что удивительно, они будто ждут этого - сразу успокаиваются и, как ни в чем ни бывало, продолжают свои веселые дела
  • 0

#71293
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений



Но вот доча страршая.....ну сил нет.....не знаю как боротся рыдает, по поводу и без повода. Внимание вроде обеим одинаково уделяю. Может возраст 2,10, говорят кризисный период, тока на это надеюсь, а то прям хочется взять ремень и по жопе надавать, чтоб если плакала, так по настоящему, а не театральные истерики устраивала. Может у кого тож такое было, как боролись? :confused:

Говорят не обращать внимания, а она по идее без зрителей и их эмоций должна сама понять и успокоиться (отвлечься)
Но у меня нервов часто не хватает не обращать внимания, тк даже если отправляю с "театром" в др комнату, то очень слышен этот рев. По жопе даю и что удивительно, они будто ждут этого - сразу успокаиваются и, как ни в чем ни бывало, продолжают свои веселые дела


Тоже самое, один в один. :beer:
  • 0

#71294
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Тоже самое, один в один. :beer:

Но с другой стороны, маленьким детям бывает трудно переварить множество эмоций в течении дня, в том числе и положительных
Тогда слезы могут выступать как раз разрядкой и тут надо понять разницу - когда им надо действительно проплакаться и освободиться, так сказать, и когда это тн капризы, способ привлечь внимание или что-то еще
Непросто быть родителем маленького человечка
  • 0

#71295
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а вот и я :D

Фой, у меня к тебе вопрос, ты с нашей заведующей говорила на счет мест в садике? она тебе сделала отказ из-за переполненности?
  • 0

#71296
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, хелп. Что можно подарить женщине 60лет, коллега моя, она 2 года после пенсии меня замещала. Прекрасный человек, она учила меня всему.
Хочу сделать ей подарок в пред 10-15тыс. и ничего не могу придумать. Косметика, украшение или кух.утварь тока вокруг этого мысли крутятся, может кто оригинальнее? :-) буду признательна :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aselisa: 13.04.2011, 20:51:22

  • 0

#71297
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, хелп. Что можно подарить женщине 60лет, коллега моя, она 2 года после пенсии меня замещала. Прекрасный человек, она учила меня всему.
Хочу сделать ей подарок в пред 10-15тыс. и ничего не могу придумать. Косметика, украшение или кух.утварь тока вокруг этого мысли крутятся, может кто оригинальнее? :-) буду признательна :rolleyes:

по оригинальнее можно вибратор, но боюсь она не заценит
в 60 лет лучше всего наверное кух утварь, подари ей мультю :)
  • 0

#71298
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Тоже сразу Мультя в голову пришла)))
  • 0

#71299
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ой, девочки, как мне боязно.. послезавтра выхожу на работу

мне кажется ты выйдешь, пройдет неделька и будет казаться что никуда ты и не уходила :-) не забывай про АП :beer:

Мазеда, Мирок у нас аналогичная история с дочей была раньше - слезы без причины (как мне казалось), истерики. переросла она и мы пережили тот период :-)
  • 0

#71300
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аселис, может и хороший подарок мультя. представила свою маму, она бы точно не обрадовалась :-) просто она у меня одинокая, ей кормить некого. может правда что-то из украшений, или палантин, например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.