Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71261
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

что-то тон я хочу как раз именно каштановый
хной чтоли нафигачить? :D

потом не вытравишь :rolleyes: это надо либо постоянно хной краситься, либо не делать этого вообще...
  • 0

#71262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кстати, конкурс кос на детках-то закончился? кто победил?
  • 0

#71263
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

кстати, конкурс кос на детках-то закончился? кто победил?

у меня такие ощущения, что там у нескольких девочек, папы хакеры :spy: столько голосов
  • 0

#71264
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Голосование в нашем конкурсе завершено и мы с удовольствием сообщаем, что объявление победителей и награждение состоится 16 апреля в магазине Меломан Grand в 13.00!

Объявление победителей и награждение состоится 16 апреля в магазине Меломан Grand в г.Алматы (ул.Гоголя, 58, уг.ул Панфилова) в 13.00!

Сообщение отредактировал Dadiva: 13.04.2011, 17:22:18

  • 0

#71265
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
капец
а астанинским что делать? :spy:
  • 0

#71266
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

капец
а астанинским что делать? :spy:

лететь в ату :D
  • 0

#71267
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


капец
а астанинским что делать? :spy:

лететь в ату :D

вот тебе и конкурсы.... :confused:
  • 0

#71268
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Прикол! Звонит на сотовый девушка, говорит: "Вас беспокоит сотрудник Сан сити". Вы участвовали в опросе, когда улетали в Алмату из Астаны. вы выиграли приз, можно вам перезвонить на городской и все вам объяснить?" Я говорю:" давайте свой номер я вам позвоню". Звоню. Она мне так быстро описывает, что вот ваш купон один из выигравших, призы, конечно, супер! Машина Х5, путевка в испанию!!!!!!!!!!!!!!, бытовая техника. Вам нужно прийти завтра, в такое-то время, церемония длится 3 часа, прийти обязательно с мужем, так как конкурс проводился между семейными парами, приз вы уже выиграли, правда, какой при этом не сообщается. Я говорю:" время мне не подходит, мы на работе". Она мне тогда уже таким злым голосом: "Ну я же не чай вас зову в гости пить, а приз получить" Я :"Ну тогда заберите приз себе". Конец разговора, бросила трубку даже не попрощавшись со мной, а сначала казалась такой милой и вежливой девушкой! :faceoff:
Уже, что САн Сити и до Астаны дошли? В Алмате этот лохотрон очень активно в свое время разыгрывали! Или же все-таки это правда?
  • 0

#71269
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Прикол! Звонит на сотовый девушка, говорит: "Вас беспокоит сотрудник Сан сити". Вы участвовали в опросе, когда улетали в Алмату из Астаны. вы выиграли приз, можно вам перезвонить на городской и все вам объяснить?" Я говорю:" давайте свой номер я вам позвоню". Звоню. Она мне так быстро описывает, что вот ваш купон один из выигравших, призы, конечно, супер! Машина Х5, путевка в испанию!!!!!!!!!!!!!!, бытовая техника. Вам нужно прийти завтра, в такое-то время, церемония длится 3 часа, прийти обязательно с мужем, так как конкурс проводился между семейными парами, приз вы уже выиграли, правда, какой при этом не сообщается. Я говорю:" время мне не подходит, мы на работе". Она мне тогда уже таким злым голосом: "Ну я же не чай вас зову в гости пить, а приз получить" Я :"Ну тогда заберите приз себе". Конец разговора, бросила трубку даже не попрощавшись со мной, а сначала казалась такой милой и вежливой девушкой! :faceoff:
Уже, что САн Сити и до Астаны дошли? В Алмате этот лохотрон очень активно в свое время разыгрывали! Или же все-таки это правда?

это клубный отдых
будут рекламировать его вам. а потом в результате лотереи вы "выиграете" проживание в ОАЭ
  • 0

#71270
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
что за Сан сити?
  • 0

#71271
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Уже, что САн Сити и до Астаны дошли? В Алмате этот лохотрон очень активно в свое время разыгрывали! Или же все-таки это правда?

давно уже дошли
мы еще года два назад с мужем "выиграли" путевку в ОАЭ :-/
  • 0

#71272
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а в чем подкол этого "выиграли"?
  • 0

#71273
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Прикол! Звонит на сотовый девушка, говорит: "Вас беспокоит сотрудник Сан сити". Вы участвовали в опросе, когда улетали в Алмату из Астаны. вы выиграли приз, можно вам перезвонить на городской и все вам объяснить?" Я говорю:" давайте свой номер я вам позвоню". Звоню. Она мне так быстро описывает, что вот ваш купон один из выигравших, призы, конечно, супер! Машина Х5, путевка в испанию!!!!!!!!!!!!!!, бытовая техника. Вам нужно прийти завтра, в такое-то время, церемония длится 3 часа, прийти обязательно с мужем, так как конкурс проводился между семейными парами, приз вы уже выиграли, правда, какой при этом не сообщается. Я говорю:" время мне не подходит, мы на работе". Она мне тогда уже таким злым голосом: "Ну я же не чай вас зову в гости пить, а приз получить" Я :"Ну тогда заберите приз себе". Конец разговора, бросила трубку даже не попрощавшись со мной, а сначала казалась такой милой и вежливой девушкой! :faceoff:
Уже, что САн Сити и до Астаны дошли? В Алмате этот лохотрон очень активно в свое время разыгрывали! Или же все-таки это правда?

лохотрон.мне тоже так звонили
  • 0

#71274
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

что за Сан сити?

Зайти в ветку путешествия, там очень много про это написано. (я не могу делать ссылки)
  • 0

#71275
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Уже, что САн Сити и до Астаны дошли? В Алмате этот лохотрон очень активно в свое время разыгрывали! Или же все-таки это правда?

нас зимой звали, не пошли
  • 0

#71276
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

это клубный отдых

мы состоим в клубе оазис, вроде нормально, не лохотрон
  • 0

#71277
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



лохотрон.мне тоже так звонили


нас зимой звали, не пошли

Уфф, значит все-таки я права! А то потом думаю, может. действительно, выиграли! :-)
  • 0

#71278
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мы с му ходили. Я тогда тока родила. Поперли, ребенка оставили, Му нацепил на себя надпись Х5 (притягивал :)) и ходил с этим баннером дома :lol: :lol: потом когда туда пришли, так разочаровались. Но сама идея клубного отдыха понравилась. У нас на работе есть один, кто по этой сис-ме отдыхает. И у мамы одна девочка тож так отдыхает в Испании с семьей каждый год
  • 0

#71279
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Прикол!

мне тоже звонили, я говорю мужу некогда, а она мне вы что ради машины не можете с работы отпроситься ))))
  • 0

#71280
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
у всех так: придешь с прогулки и покрыта тонким слоем пыли с головы до ног?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.