Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70781
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну мне тоже и дома надоело сидеть.. но можно дома и не сидеть а лазить там по всяким курсам, на мэйк-ап.. депиляции, покраски.. поседелки.. вощим много чаго можно найти))

главное чтобы не в ущерб дитятю
  • 0

#70782
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну мне тоже и дома надоело сидеть.. но можно дома и не сидеть а лазить там по всяким курсам, на мэйк-ап.. депиляции, покраски.. поседелки.. вощим много чаго можно найти))

главное чтобы не в ущерб дитятю

я бы так и делала, если бы не надо было думать о квартире, машине, и ваще о жизни
  • 0

#70783
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


сегодня со мной произошел курьезный случай.гуляли с ре по набережной а там девушка с тв интервьюировала прохожих об Алихане Букейханове,к юбилею со дня рождения ,я тоже удостоилась такой чести.отчасти моего сына назвали в честь него поэтому я знала большинство фактов из биографии было интересно и смешно так .кто-нибудь попадал в сию ситуацию? :lol:

о, значит увидим тебя по тв? (можно жеж на ты :rolleyes: )

на набережной часто снимают, вид хороший видно :D встречала там Нурлана Онербаева и еще каких-то дядек, имен не помню, знаю что по тв их показывают

вообще обожаю набережную вид красивый и не загазовано. ;-) гулять с ре самое то
  • 0

#70784
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений


я готова всю жизнь сидеть дома с ребенками.

посмотрим как ты запоешь через годик-полтора :D

Нет...определенно иметь какую-то деятельность. Тупо сидеть дома конечно нет. А если дитятю в сад, то заниматься саморазвитием, самореализацией.
  • 0

#70785
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
раньше сильно хотела на работу, а сейчас уже не так чтобы очень. 1.Потому что сын болеет постоянно, он лечится дома как следует, у меня нет перед ним чувства вины. 2.Выгляжу я нормально, чмом себя не ощущаю. Когда хочу - могу уехать куда хочу. и в городе и просто отдыхать.
Единственный момент, хочется в материальных вопросах быть с мужем на равных, а сидя дома так не получается. Если бы и вышла на работу , то только для того, чтобы тратить деньги не думая. А так...знаю что некоторые завидуют до ужаса моему образу жизни. Так чего бы наслаждаться? :lol:

А и еще. Многие комплексы и проблемы придуманы нами самими. Вот недавно, подамала: а почему мне должно быть стыдно, за то, что себя ставлю на второй план, а на первый - ребенка?! Почему должна быть похожа на кого-то?!

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.04.2011, 15:33:51

  • 0

#70786
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

раньше сильно хотела на работу, а сейчас уже не так чтобы очень. 1.Потому что сын болеет постоянно, он лечится дома как следует, у меня нет перед ним чувства вины. 2.Выгляжу я нормально, чмом себя не ощущаю. Когда хочу - могу уехать куда хочу. и в городе и просто отдыхать.
Единственный момент, хочется в материальных вопросах быть с мужем на равных, а сидя дома так не получается. Если бы и вышла на работу , то только для того, чтобы тратить деньги не думая. А так...знаю что некоторые завидуют до ужаса моему образу жизни. Так чего бы наслаждаться? :lol:

сказать нечего :)
  • 0

#70787
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а вообще да.. еще общество порицает сидение дома :lol:
  • 0

#70788
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

раньше сильно хотела на работу, а сейчас уже не так чтобы очень. 1.Потому что сын болеет постоянно, он лечится дома как следует, у меня нет перед ним чувства вины. 2.Выгляжу я нормально, чмом себя не ощущаю. Когда хочу - могу уехать куда хочу. и в городе и просто отдыхать.
Единственный момент, хочется в материальных вопросах быть с мужем на равных, а сидя дома так не получается. Если бы и вышла на работу , то только для того, чтобы тратить деньги не думая.

для этого и выхожу ;-)

Сообщение отредактировал Aselisa: 12.04.2011, 15:34:12

  • 0

#70789
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

а вообще да.. еще общество порицает сидение дома :lol:

ага
мне знакомый сказал, выходи на работу, а то с ума сойдешь
  • 0

#70790
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а еще я хочу диссертацию написать. Но не могу определить тему, ркуовдоителя и ваще...
  • 0

#70791
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений



Доброе утро, дамы! :dandy:

Такой правильный смайлик! Дома жарища, ночью спим ужасно и утром именно такие встаем

в этом отношении краники на батареях рулят! ;-)

это как ? всмысле сами на батареях воду перекрыли? :rolleyes:
  • 0

#70792
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ага
мне знакомый сказал, выходи на работу, а то с ума сойдешь

мне как-то сказали, типа превращаешься в домашнюю курицу. А я ответила: по мне лучше быть домашней курицей, чем порою чувствовать себя лошадью. У подружайки дым из ушей пошел :lol:
  • 2

#70793
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

млин, у меня еще одна головная боль появилась. У свекров моих проснулся инстинкт бабушки-дедушки, терь они хотят каждый понедельник забирать ре к себе. Меня аж трясет от возмущения! Когда я на работу вышла, свекровку попросили сидеть с ре, она через 9 дней спрыгнула! А терь, когда его не надо носить на руках постоянно, когда он хорошенький, лопочущий, как игрушка-кукла, вдруг они вспомнили, что он их внук!!! :mad: :mad: :mad:

как я вас понимаю.у самой почти такая же история :(
  • 0

#70794
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

всмысле сами на батареях воду перекрыли? :rolleyes:

перекрывается подача от стояка в локальную батарею в квартире.
  • 0

#70795
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

мне как-то сказали, типа превращаешься в домашнюю курицу. А я ответила: по мне лучше быть домашней курицей, чем порою чувствовать себя лошадью. У подружайки дым из ушей пошел :lol:

классно сказала :D
  • 0

#70796
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

просто у них такие заявы, типа: вот Таир начнет ходить, будет с дедом в машине катацца. ТОж мне нашли заправского мальчика. нормальные дедушки грят- надо на секцию спортивную поводить, в ШРР или еще там чо0нить. Хотят безельника, как своих детей вырастить :mad: :mad: :mad: :mad:

вы как будто цитируете моего свекра. :eek:
  • 0

#70797
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений



всем привет.ждем врача.сына всю ночь температурил ,проснулся тоже с темпой.такая погода классная,а мы болеем :-(

выздоровления скорейшего сынульке :(

выдоравливайте, а погода класная только начинается, погуляете еще вдоволь. Наоборот из-за нестабильной погоды все щас болеют, легко оденешь - может холодно, оденешь чуть теплее - тоже потеет и опять таки заболеть 5 сек.

+1000
  • 0

#70798
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


мне как-то сказали, типа превращаешься в домашнюю курицу. А я ответила: по мне лучше быть домашней курицей, чем порою чувствовать себя лошадью. У подружайки дым из ушей пошел :lol:

классно сказала :D

я бы еще сказала, что общество ужасно бесит, когда ты говоришь: у меня все зашибись, мне все нравится. Всё же плохо должно быть :lol:
  • 0

#70799
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

что общество ужасно бесит, когда ты говоришь: у меня все зашибись, мне все нравится. Всё же плохо должно быть :lol:

Насть, это человеческая зависть. Увы, люди зачастую испытывают именно это чувство, а не радость за ближнего. увы.
  • 0

#70800
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Дочку учу говорить букву "О": рисую букву на листе и озвучиваю: "О".

Сейчас смотрю мое дите сидит рисует на листе и озвучивает, как я букву О. Только у нее звук получается нечто среднее между У и О :lol:, а интонация моя)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.